Артем P1n0cheT

Водители! Напоминалка - завтра шестое августа

168 сообщений в этой теме

Да это все понятно,только власть все ужесточает для народа а про себя забывают что они такие же люди смертные.

Когда с тебя спросят, а спросят со всех в свое время, будьте уверены, отвечать будешь сам за себя, а не за того мента или этого президента.

Поделиться сообщением

За себя всегда ответить готов.Только обидно издеваются над народом всякими законами и запретами.(Эх во власть что ль податься :smoking: )

Поделиться сообщением

Да это все понятно,только власть все ужесточает для народа а про себя забывают что они такие же люди смертные.

рассуждаете, как идеалист закоренелый. Чай в Рассее живем "Вот приедет барин, барин нас рассудит"

6 лет езжу, ни разу не продувался. Да и останавливали раза 3-4 за все время. За руль ни-ни, и накануне тоже (бутылка пива не считается)

А по чеснаку действие сие популизм, как мертвому припарка. Положение с бухающими уебанами за рулем не выправит, а вот продавцы палок получают еще один законный источник нехуевого дохода. У нас люди, лишенные вод.прав за синьку и имеющие 20-30 нарушения в год продолжают ездить за рулем. Я б как в Китае сделал: бухой - лишение прав на всю жизнь. Вернуть можно только за подвиг перед Родиной. А касательно наших реалий - посадка на пяток лет варежки шить железно отшибет желание бухнуть.

Артем, я понимаю, что норма у каждого своя. Кому-то литруха горло промочить, а кому-то корвалола 20 капель достаточно. Ну вот приняли еще один странный закон/поправку/резолюцию, коих у нас в государстве до хера. Чего вопишь как потерпевший, одним мудацким законом больше. Мне тоже не все они нравятся, некоторые считаю идиотскими. Но регулятор сказал - не бухать, и точка. Задумка хорошая, реализация как-всегда хуевая. Вот тебя не возмущает, что для оздоровления нации(а может повышения собираемости налогов) планируется за пару лет увеличить стоимость сигарет в 4 раза? Ведь проблема только курильщика, гробит он свое здоровье. Ан нет, и сюда государство лезет.

Блядь, обещал не встревать в остросоциальные темы, в теме про пожары смолчал. Всеравно все заканчивается срачем и каждый остается при своем мнении.

Поделиться сообщением

а ведь сегодня за руль не сяду, уже стакан дедушкиного самогона на травках усосал(дай Бог ему здоровья и долгие лета)

Гребаный дым, гребаная жара, гребаный кризис. Не спал трое сутох, и не хочется :blink:

Поделиться сообщением

Крайний левый ряд - чтоб не дотянулся падлюка жезлом...

...и не меньше 140 по МКАДу

Поделиться сообщением

Крайний левый ряд - чтоб не дотянулся падлюка жезлом...

Garik, таки смеяться будешь. Около двух ночи, полупустой МКАД, левый ряд, особо не нарушая 120-130. На посту, бросаясь под колеса из разрыва , выскакивает лейтёха. Действительно под колеса бросился, откуда уверенность, что затормозим?

И практически такая же вводная, но в хвост пристраивается машинка с люстрой, останавливает и намекает - почему не пропустил. Сцуко, на пустой МКАД ночью

Поделиться сообщением

Еще ни разу не видел столько гаишников как сегодня по дороге на работу.

Поделиться сообщением

рассуждаете, как идеалист закоренелый. Чай в Рассее живем "Вот приедет барин, барин нас рассудит"

6 лет езжу, ни разу не продувался. Да и останавливали раза 3-4 за все время. За руль ни-ни, и накануне тоже (бутылка пива не считается)

А по чеснаку действие сие популизм, как мертвому припарка. Положение с бухающими уебанами за рулем не выправит, а вот продавцы палок получают еще один законный источник нехуевого дохода. У нас люди, лишенные вод.прав за синьку и имеющие 20-30 нарушения в год продолжают ездить за рулем. Я б как в Китае сделал: бухой - лишение прав на всю жизнь. Вернуть можно только за подвиг перед Родиной. А касательно наших реалий - посадка на пяток лет варежки шить железно отшибет желание бухнуть.

Артем, я понимаю, что норма у каждого своя. Кому-то литруха горло промочить, а кому-то корвалола 20 капель достаточно. Ну вот приняли еще один странный закон/поправку/резолюцию, коих у нас в государстве до хера. Чего вопишь как потерпевший, одним мудацким законом больше. Мне тоже не все они нравятся, некоторые считаю идиотскими. Но регулятор сказал - не бухать, и точка. Задумка хорошая, реализация как-всегда хуевая. Вот тебя не возмущает, что для оздоровления нации(а может повышения собираемости налогов) планируется за пару лет увеличить стоимость сигарет в 4 раза? Ведь проблема только курильщика, гробит он свое здоровье. Ан нет, и сюда государство лезет.

Блядь, обещал не встревать в остросоциальные темы, в теме про пожары смолчал. Всеравно все заканчивается срачем и каждый остается при своем мнении.

Понимаешь, Рауф, какая фигня - закон кагбэ принятый для борьбы с пьянством за рулем фактически борется не с пьяными, которые садятся за руль, а с нормальными гражданами, которые не убийцы и ездят пьяными. Подавляющее большинство садятся за стол после того как уже уверены, что сегодня никуда не поедут - спокойно, за ужином или на даче пивасика под шашлык, к ночи можно уже усугубить губастым. И вот именно их на утро лишат прав. Я понимаю, что Димо негодуе, только как-то не понимает он реальности, забыл в какой стране живет. Проблему пьянства за рулем он так не решит - те, кто изначально допускают себя за руль бухими, их не остановишь этим, им похеру на промилле, они бухие с превышением всех мыслимых норм.

Лишение прав на всю жизнь тоже херь полная. Если меня лишат на всю жизнь, то мне будет реально похрену в каком состоянии ездить - нет сдерживающего фактора.

Но вообще, я эту ветку создал не для таких обсуждений власти, я не собираюсь никого убеждать, ни идеалистов, ни неадекватов. Наоборот грю - пацаны, будьте осторожны, снизьте дозы или ваще откажитесь от бухла заранее.

Поделиться сообщением

говорят если так медленно ехать - в зад можно "поцелуй" получить...

Поделиться сообщением

Тут еще другая фигня имеет место быть. Не знаю, как у вас, а наши менты это "ноу-хау" практикуют давно. Пресловутые трубочки, вернее ту, что предложат водителю (мент же дует вместе с водителем в свою трубку одновременно, чтобы показать, что его трубка чистая, а моя показывает, что я "бухой"), они как-то обрабатывают алкоголем, и она ВСЕГДА показывает наличие алкоголя в выхлопе. Меня тоже раз пытались таким образом взять на гоп-стоп. Но я точно знал, что все в порядке, т.к. дня три был "сухой", я так развонялся у него в машине, что он быренько меня спровадил.

Ну а желающему выпить, но не желающему, чтоб менты унюхали - бухайте через жопу. В прямом смысле. Тогда выхлопа точно не будет:) Сам я не пробовал, но рассказывали...

Поделиться сообщением

Вопрос не в том, чтобы ездить бухим за рулем, однозначно НЕТ! Но как сделать так, что у тебя в выдохе не было этиг хребанных промилей!? Их найдут, даже если и не пил... Наши законотворцы и гайцы все добрые начинания превращают себе в кормушку! Типа, нафига тебе зарплату повышать, собирай бабки на дороге, да делиться не забывай! Будьте уверены, что скоро суды будут завалены аппеляционными делами т.к. "пьяных" водителей.... А доебаться в нашей стране с такой системой правосудия можно хоть до столба!

Поделиться сообщением

Все такие правильные, блять!

Не беру во внимание городское движение, сложное шопесдетс...

А на даче "под шашлык" водка кончилась? Кто из вас правильных пару километров до лабаза пешком попиздует???

Поделиться сообщением

Все такие правильные, блять!

Не беру во внимание городское движение, сложное шопесдетс...

А на даче "под шашлык" водка кончилась? Кто из вас правильных пару километров до лабаза пешком попиздует???

Заранее надо тариться, хотя все равно не хватит :rolleyes:

Сегодня день строителя отмечают, вечером, ночью и утром, наверное, будет ловля

Поделиться сообщением

хотя все равно не хватит :rolleyes:

Поделиться сообщением

А у меня в машине всегда 1 бутылка в качестве НЗ лежит ;). Пару раз выручало:vodka: , правда не на даче, а доме в квартире. Машина под подъездом стоит, так что в магаз не надо было бегать:rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну а желающему выпить, но не желающему, чтоб менты унюхали - бухайте через жопу. В прямом смысле. Тогда выхлопа точно не будет:) Сам я не пробовал, но рассказывали...

Не факт, разве что бухнуть за минуту до проверки, а так все равно - сначала в кровь, оттуда в легкие, оттуда в трубочку.

Поделиться сообщением

А кого ловить? Гастарбайтеров? Гайцы в любой день недели круглосуточно, независимо от будня или праздника готовы к приему денег от населения. Главное, чтобы было много больших карманов, а летом с этим проблема.... Надо бы им новую летнюю форму придумать, например жилетки-безрукавки с кучей карманов! Или кобуру новую с дополнительным отделением, чтоб не только ПМ помещался

Поделиться сообщением

Заранее надо тариться, хотя все равно не хватит :rolleyes:

День строителя, день слесаря, день оператора машинного доения... Неужели это нормально?

Поделиться сообщением

...

изврат какой-то :blink:

Поделиться сообщением

День строителя, день слесаря, день оператора машинного доения... Неужели это нормально?

Это нормально, каждый хочет отметить праздник относящийся к его отрасли. Это же не означает, что выходной по всей стране.

Поделиться сообщением

А кого ловить? Гастарбайтеров? Гайцы в любой день недели круглосуточно, независимо от будня или праздника готовы к приему денег от населения. Главное, чтобы было много больших карманов, а летом с этим проблема.... Надо бы им новую летнюю форму придумать, например жилетки-безрукавки с кучей карманов! Или кобуру новую с дополнительным отделением, чтоб не только ПМ помещался

Лучше новую форму - без карманов

Поделиться сообщением

Праздников у нас дофига! Вот тут можно найти повод на любой вкус, чтобы бухнуть http://www.calend.ru/holidays/

Кстати, день строителя 8 августа, а сегодня День железнодорожных войск, Международный день «Врачи мира за мир» , Католическое Преображение Господне, День независимости Ямайки и еще 9 именин и 17 памятных дат!

Поделиться сообщением

Праздников у нас дофига! Вот тут можно найти повод на любой вкус, чтобы бухнуть http://www.calend.ru/holidays/

Кстати, день строителя 8 августа, а сегодня День железнодорожных войск, Международный день «Врачи мира за мир» , Католическое Преображение Господне, День независимости Ямайки и еще 9 именин и 17 памятных дат!

а отмечают уже сегодня, ну и до 8

Поделиться сообщением

Ты случайно дачу не строишь или ремонт не делаешь? У этих строителей-алконавтов каждый день начинается с тостА "Ну, за строителей!"

Поделиться сообщением

Мы еще вчера начали, а вообще день строителя не какого-то определенного числа, а второе воскресенье августа.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу