pir

Рубль 1878 -

14 сообщений в этой теме

Господа опытные......подскажите! :sorry:

post-13017-128082053155_thumb.jpg

post-13017-128082053825_thumb.jpg

post-13017-128082054363_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

подлинный на все 100

0

Поделиться сообщением

Монета настолько распространённая (именно 1877/78), что даже китайцы не пытаются фуфлить

0

Поделиться сообщением

Монета настолько распространённая (именно 1877/78), что даже китайцы не пытаются фуфлить

Пытаются... наберите "1877 копия" в поиске на молотке.
0

Поделиться сообщением

Куда мир катится... :unsure:

0

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку. А то прикупил рублик, а он начал вызывать сомнения, даже не знаю почему.

А так как товар должен "вставлять", а не вызывать сомнения, решил спросить у Вас.

Если кто ещё отпишется буду очень признателен.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку. А то прикупил рублик, а он начал вызывать сомнения, даже не знаю почему

Показанный настоящий, не волнуйтесь.
0

Поделиться сообщением

фуфлят еще как :smoking:
0

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку. А то прикупил рублик, а он начал вызывать сомнения, даже не знаю почему.

А так как товар должен "вставлять", а не вызывать сомнения, решил спросить у Вас.

Если кто ещё отпишется буду очень признателен.

Вот никогда не мог понять, зачем покупать имея сомнения, когда на рынке с одной стороны - много товара не вызывающего сомнений, а с другой - много покупателей в теме, не имеющих сомнений. Это типа такая страсть к игре в лотерею и подобным экстримам? Именно это должно "вставлять"? :blink:
0

Поделиться сообщением

Вот никогда не мог понять, зачем покупать имея сомнения, когда на рынке с одной стороны - много товара не вызывающего сомнений, а с другой - много покупателей в теме, не имеющих сомнений. Это типа такая страсть к игре в лотерею и подобным экстримам? Именно это должно "вставлять"? :blink:

Ну мало ли....Может подешёвке купили? А рубль по любому настоящий, да и если фуфел изготавливать, то невыгодно! :vodka::hysterical:
0

Поделиться сообщением

Ну мало ли....Может подешёвке купили? А рубль по любому настоящий, да и если фуфел изготавливать, то невыгодно! :vodka::hysterical:

Так были странные неровности поля....рублик купил, не сказать дешево - 120 просили, за 100 отдали.

0

Поделиться сообщением

Рубль оригинальный. Да и цену заплатили вполне нормальную.

0

Поделиться сообщением

Так были странные неровности поля....рублик купил, не сказать дешево - 120 просили, за 100 отдали.

Уж год прошел... все это время вспоминали, почем купили? Или только решились поделиться? :rolleyes:

А я то смотрю - какая-то тема знакомая... уже полез искать картинки фуфла 1877-78 годов Фоксу показывать...

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу