Ganesha

2 Fregat, вопрос про аватару.

В теме 76 сообщений

ага. и выразительнее

Ну тогда остается только констатировать, у нас обоих аватары выражают гораздо больше, чем оппонент в состоянии воспринять. Кстати, это единственный вариант позволяющий прекратить (или хотя бы приостановить) дискуссию, не углубляя её бессмысленность.

Поделиться сообщением

Пардон, это был я.

Поделиться сообщением

ага. и выразительнее

Ну тогда остается только констатировать, у нас обоих аватары выражают гораздо больше, чем оппонент в состоянии воспринять. Кстати, это единственный вариант позволяющий прекратить (или хотя бы приостановить) дискуссию, не углубляя её бессмысленность.

не, дусскию считаю прекращать не надо.

а что покиляли аватару дорогого фрегата - душевно рад.

Поделиться сообщением

не' date=' дусскию считаю прекращать не надо.

а что покиляли аватару дорогого фрегата - душевно рад.[/quote']

Поддерживаю!!! ( Про фрегата )

Поделиться сообщением

а что покиляли аватару дорогого фрегата - душевно рад.

Поддерживаю!!! ( Про фрегата )

мы ещё не разобрались с тем, как может славянин верить в чужого бога.и носить (сам сказал-крест на мне) символ веры в него.

Поделиться сообщением

мы ещё не разобрались с тем, как может славянин верить в чужого бога.и носить (сам сказал-крест на мне) символ веры в него.

а тебе непременно надо разбираться?

если Форумный Дух покилял - значит так надо.

Поделиться сообщением

Есть такая теория, что на сколько ЧЕЛОВЕК готов осознать ИСТИНУ, на столько она ему и открывается. Открывается постепенно. Многобожие было присуще практически всем цивилизациям древности.

Сменилась космическая эпоха, ЧЕЛОВЕКУ было дано новое знание - БОГ ЕДИН! Все древние суперэтносы, не принявшие нового учения исчезли. Мать богов Мокошь с Белобогом и Чернобогом, от которых пошли остальные - Велес, Перун, Ярило, Даждьбог итд остались в прошлом вместе с древней Русью. Христианство стало государство образующей религией. Вместо Полян, Древлян, Дулебов, Словен, Северян, Русов( как северных, так и южных) появилось могучее государство, с единым народом... И вообще это надо долго беседовать, под пиво, сигареты ;)

Поделиться сообщением

ЧЕЛОВЕКУ было дано новое знание - БОГ ЕДИН! Все древние суперэтносы, не принявшие нового учения исчезли.

особливо исчезли из человеков християне, мусульмане, буддисты и иудеи. все как один прям. ну бог то един..

иди расскажи об этом остаткам жалким християн, мусульман, буддистов и иудеев. ну, ветоши этой на камне времен.

БОГ - он един. но еще не время. человеки не понимают пока.

Поделиться сообщением

Мусульмане, Христиане, Иудеи как раз исповедуют учение о едином боге! Интерпретации разные, но это плоды человеческого домысливания. И вот когда все рассы и народы осознают, что бог един, тогда ЧЕЛОВЕК поднимется на следующую ступень и получит новое ЗНАНИЕ, приближающее его к истине... Я знаю, что очень многие далеки от этих тем, и в меня накидают столько..., поэтому не хочу развивать.

Поделиться сообщением

Мусульмане, Христиане, Иудеи как раз исповедуют учение о едином боге!

вот поди и расскижи например мусульманину об этом. или буддисту. или иудею. или христианину.

кроме "аллах акбар" и т.п. ты услышишь еще несколько выражений, непонятных тебе. но это будет уже не важно - очень скоро ты поймешь их. потому что язык тоже един, несмотря на то, что не все его понимают.

Поделиться сообщением

"Код Да Винчи" почитайте. там и про звезду есть, что она изначально символизировала и даже Митра 1 раз упоминается.

Поделиться сообщением

неее... ну тайкойбы попец я бы тож хххххххх, но только если он 100% женский ;):ireful:

Andres, а как тебе такой аватар?

ANNO1891, рекомендую. :)

Есть ещё несколько классных аватаров для Нахалёнка и Василио. Не желаете посмотреть? ;)

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

эти аватары надо Кильяне предложить :D ...

Поделиться сообщением

Andres, а как тебе такой аватар? ;)

ну а если живых, я не против, свистни когда подъезжать :dirol:

Поделиться сообщением

"Код Да Винчи" почитайте. там и про звезду есть, что она изначально символизировала и даже Митра 1 раз упоминается.

Не читайте эту ересь :dirol: , чувак фуйни нагнал , исчо пизду в символы записал :D , и тамплиеров приплёл

Поделиться сообщением

Не читайте эту ересь :dirol: , чувак фуйни нагнал , исчо пизду в символы записал :D , и тамплиеров приплёл

Поддерживаю. Гнусная книжонка...

Поделиться сообщением

Гнусная книжонка...

ну гнусная не гнусная, а на пляже читалась довольно прикольно :)

Поделиться сообщением

Там факты с фантазерством так переплетены, что хрен поймешь. Церковь, правда, на книжонку осердчала.

Поделиться сообщением

Там факты с фантазерством так переплетены, что хрен поймешь. Церковь, правда, на книжонку осердчала.

и правильно сделала , бред полнейший...

Поделиться сообщением

Коль уж зашла тема околобиблейских книг, кто-нибудь читал "Евангеле от Иисуса" Ж. Саромаго, и каково к ней отношение? Опять же церковь признала ее пасквилем на Новый Завет.

Поделиться сообщением

После "Код Да Винчи" обязательно прочитайте "Шифр Микеланджело", рекомендую.

Поделиться сообщением

Пацаны, а кто нить читал Салмана Рушди, мне все никак русский перевод не попадется...

Интересно, из-за чего на него так осерчал Айятолла Хоймени :think:

Поделиться сообщением

Рекомендую.

Г.Климов.

"Князь мира сего"

Поделиться сообщением

Пацаны, а кто нить читал Салмана Рушди, мне все никак русский перевод не попадется...

Интересно, из-за чего на него так осерчал Айятолла Хоймени :think:

не было перевода на сколько знаю. из запрещенного на русском выходило только майн кампф, сатанинская библия и еще куча всего не заслужевающие внимания из русского самая запрещенная паваренная книга анархиста, революция пророков, вроде еще не запретили, остальное байда, имхо.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу