Yes!

Лето 2010 Жара.....

495 сообщений в этой теме

тушение пожаров дюже богато пенендзев казне коштувало

Поделиться сообщением

но зато и слово Путин - ¨красивое, мощное¨, хоть и ¨звучит гадливо¨.

слово как слово :smoking:

Поделиться сообщением

взял на форуме "фалеристика"

КЛАСССССС!!! Я тоже такую хочу!

...неделю назад в 8 утра стрелка пемпометра смело шагала от 30 к 40 не собираясь останавливаться, сегодня в 8 утра застыла на 13 градусах, в 14 часов нехотя, вразвалочку добралась до 15, и только после долгих уговоров перебралась через нее! В России живём! :blink:

Поделиться сообщением

в Москве стали штрафовать за установленные кондиционеры

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/grajdane_zaplatyat_za_ustanovku_kondicionera_do_100_tis_rubley.html

Сейчас, когда жара спала, многим из купивших сплит-системы придется собрать внушительный пакет документов и заплатить до 100 тыс. рублей, чтобы у города не возникало лишних вопросов. Ведь еще в прошлом году власти Москвы всерьез взялись за внешний облик городских улиц.

Хозяину квартиры потребуется обратиться в БТИ и получить спустя 3-4 месяца готовый проект перепланировки квартиры. Этот пакет документов обойдется приблизительно в 90 тыс. рублей. Однако затем ему также необходимо утвердить полученные бумаги в архитектурно-планировочном управлении округа за дополнительные 5 тыс. рублей. На это уйдет еще один месяц. Хотелось бы сказать, что на этом мытарства заканчиваются, но, увы, нет. Впоследствии гражданин должен явиться в Мосжилинспекцию с оригиналом и копией одобренного проекта, а также со всеми, кто проживает вместе с ним в данной квартире, или же с нотариально заверенным согласием каждого из них на установку кондиционера. И спустя еще 20 дней разрешение все же будет выдано.

Идиотизм в абсолюте.

Баян. Пятилетней выдержки.

Поделиться сообщением

Дим, а щас что, ничего платить не надо? А то мож я зря придумываю базирование, за которое не надо платить?

Поделиться сообщением

Опубликовано 19 августа в 12:40

Но для тебя, может и баян пятилетней выдержки.

У тебя всё по особенному.

Поделиться сообщением

тема со штрафами за эти вещи периодически всплывает и исчезает. вон с полгода назад хотели взяться за москвичей и все их незаконные установки кондеев, застекления балконов и прочие шалости наказать и изъять, но что-то заглохло все. а все просто. халатность и безответственность, попиздели и разошлись, ну может отчет какой забацали наверх. вообщем, пока все как обычно.

вы же знаете что и балконы стеклить нельзя без разрешения, если изначально был построен дом без остекления?

Поделиться сообщением

Кондеи...

Москвичи, снимайте их и привыкайте к жаре - в аду вам будет ещё жарче! :D

Поделиться сообщением

Опубликовано 19 августа в 12:40

Но для тебя, может и баян пятилетней выдержки.

У тебя всё по особенному.

Да, у меня всё по-особенному:)

Я постановления читаю когда они выходят, а не когда в желтухе публикуются :hysterical:

На самом деле лет 7 назад друзья делали ремонт и вешали кондеи. Попытались техники из РЭУ им навязать "перепланировку" да так и пошли куда были посланы.

Поделиться сообщением

Да, у меня всё по-особенному:)

Я постановления читаю когда они выходят, а не когда в желтухе публикуются :hysterical:

На самом деле лет 7 назад друзья делали ремонт и вешали кондеи. Попытались техники из РЭУ им навязать "перепланировку" да так и пошли куда были посланы.

Баян многолетней давности.

Я такие истории рассказываю, когда они происходят, а не через годы в помойке упоминаются мимоходом.

Нормально тебе вот так?

Поделиться сообщением

Мало того что недавно ушедшая от нас жара держалась более 2х месяцев (с мини перерывами), так ещё и за все лето дождей и на одну лужу не наберётся!

...и тут

25 августа 2010 года

Три женщины серьезно травмированы деревом упавшим на киоск во время урагана. В 8 вечера на пересечении улиц Ленинградской и Максима Горького дерево диаметром упало на киоск с мороженым, под навесом которого от дождя прятались три женщины. Одна из пострадавших получила перелом тазобедренных костей, вторая - переломы обеих ног и травматическую ампутацию кисти руки.

Подробнее

Поделиться сообщением

Мало того что недавно ушедшая от нас жара держалась более 2х месяцев (с мини перерывами), так ещё и за все лето дождей и на одну лужу не наберётся!

...и тут

25 августа 2010 года

Три женщины серьезно травмированы деревом упавшим на киоск во время урагана. В 8 вечера на пересечении улиц Ленинградской и Максима Горького дерево диаметром упало на киоск с мороженым, под навесом которого от дождя прятались три женщины. Одна из пострадавших получила перелом тазобедренных костей, вторая - переломы обеих ног и травматическую ампутацию кисти руки.

Подробнее

Старичок, ну не надо нам эти страсти рассказывать, давай больше позитива.

Итак кризис зае.мучил совсем.

Прям хуже путина а то.

Поделиться сообщением

Старичок, ну не надо нам эти страсти рассказывать, давай больше позитива.

Итак кризис зае.мучил совсем.

Прям хуже путина а то.

ок. :invalid:

Получите - ближайшие 8-9 месяцев жара, подобная той что была этим летом, в России не будет! :D

Прогноз более точный чем у Гидромецентра (у них как известно точность отдалённых прогнозов 30%). :hysterical:

Поделиться сообщением

А мен сейчас жара не страшна

Тонкие, что-то, спамеры пошли...

Поделиться сообщением

Тонкие, что-то, спамеры пошли...

вот и я тоже, думал удалить, но не стал, если дальше спамить не будет - оставим как странный филигранный спам. на память.

Поделиться сообщением

А натурал зимой согреет, а летом охладит. ))

Интересный спам, для женщин :wub:

Поделиться сообщением

У нас ( Иркутск) сегодня отопление дали.

Всё, скоро зима.

Поделиться сообщением

У нас ( Иркутск) сегодня отопление дали.

Всё, скоро зима.

А я как подумаю,что скоро затопят,так в жар бросает,

цены поднимаются до баснословных и еще обещают поднять(((

хорошо хоть сейчас еще + 16, + 18...

Поделиться сообщением

А я как подумаю,что скоро затопят,так в жар бросает,

цены поднимаются до баснословных .......

У нас около 40% отопление, но его разносят по году,

Бирут и летом и зимой одинаково.

пример:

post-511-128447483129_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нее, у нас только с наступлением отопительного сезона. Хотя он у нас с августа (бывает) по конец мая)))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу