Yes!

Лето 2010 Жара.....

В теме 495 сообщений

А ещё плюсик в летнем метро, это когда какая-нибудь симпатичную девчёнку в переполненном вагоне случайно прижмут к тебе, и едешь так с ней несколько остановок. Когда бы такое в машине случилось :wub:

а когда отлипаешь от неё и тебе выходить , приходится газеткой или рюкзачком прикрываться... :blush:

Поделиться сообщением

а когда отлипаешь от неё и тебе выходить , приходится газеткой или рюкзачком прикрываться... :blush:

Прекрасно понимаю!Есть много молоденьких девочек полагающих, что утренний душ могут заменить духи в количестве соизмеримом с душем :ireful: Вот уж действительно от смеси духов и вони от пота можно блевануть так, никакие газетка или рюкзачек не помогут. :ireful:

Поделиться сообщением

а может кто из москвичей внятно объяснить - почему многие готовы потратить в машине 3-4 часа на поездку, но ни в жизнь не спустятся в метро, чтобы за полчаса доехать?

а я как дурак вместо того, чтобы за 45-50 минут до работы на машине с кондиционером, иду до метро, потом трясусь на метро, потом опять пешком ив итоге 1ч20мин :blink:

Поделиться сообщением

Мне хорошо - я к 11 часам-то не всегда приезжаю! Народу уже не столько... От метро такси до офиса - 5 минут и на работе! А там кондиционеры... :smoking:

Поделиться сообщением

Мне хорошо - я к 11 часам-то не всегда приезжаю! Народу уже не столько... От метро такси до офиса - 5 минут и на работе! А там кондиционеры... :smoking:

А если к 11 приезжаешь, то тогда до скольки работаешь?

Поделиться сообщением

А если к 11 приезжаешь, то тогда до скольки работаешь?

До 18 обычно... Нам, начальникам, работать много нельзя - подчиненный уважать перестанут!

Поделиться сообщением

До 18 обычно... Нам, начальникам, работать много нельзя - подчиненный уважать перестанут!

Сочувствую подчиненным таких начальников.Полагаю они могли бы и без них, таких начальников, вполне справиться.Я сам начальник, но не считаю для себя возможным прийти на работу позже подчиненных и уйти раньше их.

Поделиться сообщением

Да ладно.Я сегодня пришел на работу в 11, в 12 уехал к клиенту...В 13-30 освободился и уехал домой, ибо жарко и работать лениво... :hysterical:

Поделиться сообщением

Вот и меня такие работники вторую неделю с ремонтом кондея динамят. Не любят они, видимо, деньги зарабатывать

Поделиться сообщением

А ещё плюсик в летнем метро, это когда какая-нибудь симпатичную девчёнку в переполненном вагоне случайно прижмут к тебе, и едешь так с ней несколько остановок. Когда бы такое в машине случилось :wub:

Теперь мне дико захотелось поехать на метро.

Поделиться сообщением

Сочувствую подчиненным таких начальников.Полагаю они могли бы и без них, таких начальников, вполне справиться.Я сам начальник, но не считаю для себя возможным прийти на работу позже подчиненных и уйти раньше их.

Э, нет. Если начальник топчется до ночи на работе, то он или фиговый начальник - неправильно планирует время или просто не доверяет подчиненным, или попутал ценности и работает ради того, чтобы больше работать. Хороший начальник должен назначить исполнителя, и проконтролировать ИТОГ исполнения работы. Ну и фронт работ определить. А делать все за подчиненных - нафига они тогда нужны? Личный пример - чушь, генерал окопов не копает же. Кстати, за свою карьеру я принял на работу сотни и сотни человек, многие из них уже давно сами начальники, и никто не жаловался.

Поделиться сообщением

и в итоге 1ч20мин :blink:

не обижайся, но в больших городах люди чокнутыми кажутся...на работу хожу в соседний дом уж как год, удобно. сразу всегда высыпаться стал, не смотря на ребятёнка, которого теперь вижу почти постоянно.

Поделиться сообщением

не обижайся, но в больших городах люди чокнутыми кажутся...на работу хожу в соседний дом уж как год, удобно. сразу всегда высыпаться стал, не смотря на ребятёнка, которого теперь вижу почти постоянно.

прочел как-то анекдот в газете:Крутой не тот, кто может купить машину, чтобы ездить на работу, а тот, кто покупает квартиру рядом с работой, чтобы ходить туда пешком... :blush:

Поделиться сообщением

прочел как-то анекдот в газете:Крутой не тот, кто может купить машину, чтобы ездить на работу, а тот, кто покупает квартиру рядом с работой, чтобы ходить туда пешком... :blush:

Наш барин построил себе и дом и работу одновременно и спускается в офис из пентхауса на лифте, в домашних тапках иногда. Без всяких анекдотов. :rolleyes:

Поделиться сообщением

у меня на первой работе начальник тоже постепенно перебирался все ближе и ближе к своему дому за счет смены офисов :)

Поделиться сообщением

Интересно а когда последний раз уважаемый kolbaser в подвал, ну т.е. в метро, спускался?Откуда у наших людей такая оторванность от реальной жизни проистекает? :smoking:

1 или 2 раза в неделю, не чащечтобы организм не привыкал :rolleyes: а если честно, мне на работу проще либо на машине либо на электричке с маршруткойда и не нужно оно нам в ЛюберцАх, метра этарассказывают что на Выхино часов с 8 до 9 настоящая бойня среди желающих влезть в метро...не очень прельщаетну его нахер

Поделиться сообщением

Беру свои слова обратно... пока жара не спадет больше на метро не поеду... :wacko:

Поделиться сообщением

хорошо тебе, я минут 30 до работы еду(ну и обратно), а прошлом году с мая по октябрь - час, это так мост ремонтировали :wacko: , причем если надо было ехать к 9, то и по 3-4 часа стояли(говорят, я так рано не ездил). Зато за городом живу А метро у нас вообще нет, хоть и город больше миллиона Изменено пользователем Пятёркин

Поделиться сообщением

реально по синей ветке ходят поезда с кондеями, причем часто. Сотрудники грят, что когда пересаживаются на свои ветки, то кажется, что поезд идет с включенной печкой))

Поделиться сообщением

рассказывают что на Выхино часов с 8 до 9 настоящая бойня среди желающих влезть в метро...

Выхино - это жопа мира. Там жизни нет

Поделиться сообщением

А на салатовой ветке тоже всякую новую фигню обкатывают.

Так вот, есть там вагоны с окнами без форточек и с вентиляторами в потолке. Заскакиваю как то в такую же жару в такой вагон, двери закрываются, делаю вдох - блин, нема воздуха. Ни один вентилятор не крутится и естественного притока нет! Народ сидит, лупится друг на друга из последних сил, но встать западло. Ну проехал один перегон, сунув нос в щёлку двери и выпал на станции... А остальные дальше поехали. Здоровый у нас народ, даже газенваген не возьмём наверное...

Поделиться сообщением

Выхино - это жопа мира. Там жизни нет

согласен на 100%

Поделиться сообщением

Всё! Опять с машиной! Теперь до зимы в метро ни ногой!

По телику показывали гостей столицы из Африки, они тоже потеют! Говорят - хотим домой в Африку, там не так жарко! А в Боливии от холодов уже скончалось более 10 человек! Блин, взять бы дубленку да поехать к ним в Боливию на недельку...

Поделиться сообщением

Всё! Опять с машиной! Теперь до зимы в метро ни ногой!

По телику показывали гостей столицы из Африки, они тоже потеют! Говорят - хотим домой в Африку, там не так жарко! А в Боливии от холодов уже скончалось более 10 человек! Блин, взять бы дубленку да поехать к ним в Боливию на недельку...

в Боливии -20 ночью....

Поделиться сообщением

согласен на 100%

Дык улучши жизнь на Выхино - не мотайся к нам и друзей не пускай.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу