Yes!

Лето 2010 Жара.....

В теме 495 сообщений

ТимВик, сейчас уже никакую установку для чистки воздуха не достать, также как и кондиционер и вентилятор. Точнее если постараться, то достать можно но цены в разы, и даже на порядки выше бывших розничных. Я вот теперь тоже жалею, что мойку воздуха не взял. Но там цена должна быть от 10-15тр, а за 4-5 это туфта.

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением

...сочуствую...

зато теперь понимаю, почему инстинкт при выборе кондишена заставил выбрать сплит-систему с очисткой воздуха....

Поделиться сообщением

да, или вот еще вебкамеры есть, для тех кто все еще думает что у него гдетотамточнотакже:

http://mosday.ru/webcam/?allcache

Надо понимать, что Куркино уже выгорело дотла :unsure:

post-53-128111589387_thumb.jpg

Изменено пользователем брат Фокс

Поделиться сообщением

Сегодня кончился корвалол, в одной аптеке закончился, в другой упаковок 20 стоит прямо около продавщицы. Видно таких как я достаточно много

Поделиться сообщением

PaveL, дай ссылочку на систему про которую ты говоришь. Чтобы знать как она выглядеть должна.

Поделиться сообщением

Сегодня кончился корвалол, в одной аптеке закончился, в другой упаковок 20 стоит прямо около продавщицы. Видно таких как я достаточно много

Дядь Юр, довелось вчера проехать в метро по ветке из центра до Фрунзенской (днём, не в час пик) - да, мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в разном метро ездим... Это жопа! Не знаю почему, но такой душной ветки я в этом году ещё не видел. Причём езжу ТОЛЬКО на метро, наземным транспортом не пользуюсь без ОЧЕНЬ большой необходимости:)

Поделиться сообщением

Где бы лечь в Москве и сдохнуть, но только на свежем воздухе. :wall:

Поделиться сообщением

Где бы лечь в Москве и сдохнуть, но только на свежем воздухе. :wall:

хитрый какой. я чтоб дымом не дышать уже сутки окна не открывал, как вчера повалило - позакрывал все. сейчас дома воздуха вообще не остается, температура +33, а за окном по прежнему молоко, вот думаю пойти прогуляться, свежим смогом подышать...

Поделиться сообщением

хитрый какой. я чтоб дымом не дышать уже сутки окна не открывал, как вчера повалило - позакрывал все. сейчас дома воздуха вообще не остается, температура +33, а за окном по прежнему молоко, вот думаю пойти прогуляться, свежим смогом подышать...

Я прогулялся. Сейчес полегче чем вчера. Даже курить можно :kuku: Вчера на улице и этого не нужно было.

Поделиться сообщением

Твоюдушувкореньбатюшка, каждые выходные передают что к концу следующей неделе похолодание, проходит неделя опять, к концу следующей неделе похолодание, и так 3й месяц, раньше если температура доходила до 32-35 градусов 2-3 раза за лето от 2-3 дней до недели такое длилось то говорили что лето жаркое, тады какое лето сейчас??? за три месяца 3-4 раза по 2-3 дня ниже 30 градусов в остальном от 35 до 42 и это только официально, на деле ху...вее (жарче), дома перегреты (особенно панельные) даже если кондиционер стоит - НЕ СПАСАЕТ!

Поделиться сообщением

Вчера я также высидел. К ночи квартира стала душегубкой.

Утром не выдержал. Открыл окна, чтобы температура упала.

Теперь сижу и в жаре, и в смоге. Просто жопа.

Прятаться негде.

Поделиться сообщением

какой-то полный пиздец.

Поделиться сообщением

Прошу прощения за цитату из классики, так, погода навеяла...

Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем. И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющаго власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.

(Апокалипсис)

Поделиться сообщением

ТимВик писал: Открыл окна, чтобы температура упала.

Теперь сижу и в жаре, и в смоге

Вот пишут "Еще один практический совет. При усилении задымления мокрую ткань, которую вешают на окна, следует стирать каждые два часа, чтобы не накапливать на ней продукты горения."

А как Вы окна открываете? С мокрой марлей(тканью) или просто так?

Поделиться сообщением

Прошу прощения за цитату из классики, так, погода навеяла...

Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем. И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющаго власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.

(Апокалипсис)

А как насчет Сибири? У нас только 2 дня была температура выше 33 градусов за все лето.

Поделиться сообщением

А как насчет Сибири? У нас только 2 дня была температура выше 33 градусов за все лето.

Земля большая, разнообразная, кому-то жара, кому-то море с нефтью, в Южной Америки морозы, в Европе вот потоп опять. Не всем же сразу жара и не всем же сразу потоп.

Поделиться сообщением

Иностранные посольства эвакуируют из Москвы своих сотрудников

http://news.mail.ru/society/4227454/

Поделиться сообщением

Концентрация угарного газа в Москве превышает ПДК в 6,5 раз

http://news.mail.ru/incident/4227801/

Поделиться сообщением

Концентрация угарного газа в Москве превышает ПДК в 6,5 раз

http://news.mail.ru/incident/4227801/

А концентрация чиновников во сколько раз ПДК превышает? :P

Поделиться сообщением

Кажугетыч, похоже, спекся. Пожары тушить это тебе не бюджет пилить!

Поделиться сообщением

Ужас!

Если надоело кашлять на улице - приходится КУРИТЬ!

Куда катится мир?

Поделиться сообщением

Вопрос к старшему поколению...............

Если сравнить печально известный 72-й с нынешним (в плане смога разумеется), действительно тогда ещё серьёзней было?

Поделиться сообщением

Утром не выдержал. Открыл окна, чтобы температура упала.

Ошибка имхо. Лучше одна проблема, чем две................Прохладней думаю у тебя особо не стало, а вот гари в жилище явно прибавилось.

Кстати, я например открыл одно окно, завесил его простынкой тонкой, обильно увлажнённой ессно, и жду результатов.........Пока пара часов прошло - вроде ничего дома, гари особо не чувствуется...........А может принюхался уже........ :dry:

Поделиться сообщением

Вопрос к старшему поколению...............

Если сравнить печально известный 72-й с нынешним (в плане смога разумеется), действительно тогда ещё серьёзней было?

Не припомню чтобы в 72-м был дым в метро, кроме тогда больше всего досталось Горьковской и Ивановской областям

Поделиться сообщением

Вентилятор за спиной дует, а мокрый все равно))

В 72м у нас в Мордовии чуть поселок весь не сгорел... Вот урки то бесились) Кстати сейчас в Мордовии на зонах бунты постоянно, зекам тоже не нравится погода) В соседнем поселке пожар остановили за 2 км от зоны...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу