Yes!

Лето 2010 Жара.....

495 сообщений в этой теме

на комбинате было также. сейчас фильтра активно ставят...

ехать не хочу. у нас +36 и почти постоянно днём дома под кондиционерами. зато в городской речке рыбы столько, что никогда по дискавери не показывали. постараюсь фото выложить...

Поделиться сообщением

...в низинах так ваще жопу впереди идущей машины с трудом видно :invalid:

Всё-б,

братец Лис,

тебе в низинах :wacko: ,

лицезреть-бы :wub: жопы-с,

впереди идущих..., или едущих... :huh:

Нашлось-бы время роздыху, от них родимых.. :help: .

Поделиться сообщением

Понравилось высказывание Пионтковского о Патриархе:

Если после молебна о победе в Ванкувере то же самое случится и с молебном о дожде, то дорогим россиянам придется выбирать между двумя одинаково неприятными картинами Вселенной: либо Бога нет, либо Гундяева нет.

Полностью здесь: Сбоку припека

Поделиться сообщением

на комбинате было также. сейчас фильтра активно ставят...

я вот на комбинате не родился и жить на комбинате не хочу :blink:

Поделиться сообщением

А мне вот интересно, нигде в предлагаемых мерах противодействия не упоминаются климатические установки.

И вообще они никак не всплыли в сложившихся условиях.

Такие, которые типа микроклимат создают в помещениях. Взвешенные частицы улавливают, увлажняют, ионизируют.

Видимо это полный отстой, если про них до сих пор не кричат, как о средстве спасения.

Или они всё-таки эффективны? У кого есть, что скажете?

Поделиться сообщением

Эффективны.

В среду заезжал на работу. Дыши-не хочу. Ни дыма, ни вони.

Но насколько я понимаю, их довольно сложно встроить уже существующее здание.

Поделиться сообщением

Сложно, дорого, да и совсем мелкие частицы они тоже врят ли словят. Если специальные противогазы делают это всего лишь в течении 2-х часов... Но конечно это будет более комфортно чем с 35-40 градусами в помещении, запахом гари и дымом.

Поделиться сообщением

Уменьшил карту. В Китае тоже все горит? А Япония так вся охвачена огнем... что-то тут не так по моему.

Поделиться сообщением

Ага, не так... Украина тоже вся полыхает, а они нам самолеты присылают

Поделиться сообщением

Да, действительно странно получается. А Московская область вполне правдоподобно выглядит

Поделиться сообщением

которые типа микроклимат создают в помещениях. Взвешенные частицы улавливают, увлажняют, ионизируют

был лет пять назад у очередного нового руководителя ксерокса по россии и снг. на магистрали центральной в квартиру заехал. вонь с улицы от выхлопов постоянная. поставил систему очистки воздуха. 50 тыс долл обошлась..... и это пять лет назад...

Поделиться сообщением

Не ребят, я не о таких. Пока не дорос.

Я о бытовых таких. Переносных. В угол ставят, они там ионизируют, воду испаряют, продувают чего-то.)

Те, что за 50 к баксов я себе чуть позже установлю.)

Поделиться сообщением

приехали, блядь... Сейчас по каналу Столица какой-то клоун вещал - брошенная бутылка, полиэтиленовый пакет могут сыграть роль увеличивающей линзы и случится возгорание. По теории вероятности может просто загореться что-нибудь и где-нибудь.

Поделиться сообщением

приехали, блядь... Сейчас по каналу Столица какой-то клоун вещал - брошенная бутылка, полиэтиленовый пакет могут сыграть роль увеличивающей линзы и случится возгорание. По теории вероятности может просто загореться что-нибудь и где-нибудь.

Вы на югах жили? Это там, где +35 считается прохладно. Провёл, на сейчас, половину жизни там... От полиэтиленового пакета с водой реально костры зажигали... специально конечно, а вот что случайно - может быть, но может ведь...

Поделиться сообщением

http://www.zut-ug.ru/product_21.html

вот типа таких.

это точно ерунда. на старой работе постоянно в коридоре стоял аппарат - от запаха курева воздух чистил. по функционалу просто пропускал через себя и как электрофильтр работал. если в кабинете, то в течение часа после полного покурева можно было и некурящим комфортно чуствовать себя...

к сожалению уже не смогу посмотреть что за агрегат, но это из систем, что в медицине воздух очищают, так что советую не смотреть бытовки по 3..4тр, а в медтехниках поспрашивать или поискать - там точно должно быть... а по размерам как старые видеомагнитофоны...

Поделиться сообщением

брошенная бутылка

нас в школе вечно гоняли летом на каникулах по посадкам и балкам стекло собирать, чтобы пожаров не было :blush::toy:

Поделиться сообщением

брат Фокс, какие-то у тебя оптимистичные фото для сегодняшнего дня.

У меня в Измайлово, не видно конца двора. Просто белая густая пелена.

Сейчас 14.11.

Это было зафиксировано в 9 утра. А вот чё в полдень творилось. Аж глаза щипало :wacko:

post-53-128111293903_thumb.jpg

post-53-128111293986_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Аж глаза щипало :wacko:

просто пиsдеz... это точно россия???

Поделиться сообщением

просто пиsдеz... это точно россия???

Точно, и если сравнивать с видом из моего окна так и не самое дымное место в России

Поделиться сообщением

да, или вот еще вебкамеры есть, для тех кто все еще думает что у него гдетотамточнотакже:

http://mosday.ru/webcam/?allcache

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу