Grim

Альбом под слабы

В теме 6 сообщений

Вопросов, собственно, несколько:

Кто-нибудь юзал? Отзывы интересны и мнения...........

http://www.lighthouse.us/epages/lighthouse.sf/en_US/?ObjectPath=/Shops/leuchtturm_us/Products/CLGR3RNGMASETBL/SubProducts/CLGR3RNGMASETBL

Только за границей продаётся? Если честно, у нас в продаже не видел пока. Если кто ссылкой осчастливит рунетовской, буду премного благодарен.

Поделиться сообщением

Если, всё же, теме место в "Основном............" - попрошу модераторов перекинуть.

Поделиться сообщением

по мне так боксы пластиковые удобнее...

Поделиться сообщением

а чем коробочки не устраивают? красивые, картонные, компактные? и белые.

Поделиться сообщением

Да нет..........я вовсе не против боксов (коробочек). На эти альбомы совершенно случайно в нете нарвался и мне это решение показалось интересным. В первую очередь тем, что в случае, если коллекция храниться в альбомах, подобное размещение слабов обеспечивает некое единое решение хранения. Кроме того, достаточно удобно и то, что монета видна сразу с обеих сторон и при этом нет необходимости каждый раз вытаскивать слаб..............Вообщем как-то так.

Поделиться сообщением

Только за границей продаётся? Если честно, у нас в продаже не видел пока. Если кто ссылкой осчастливит рунетовской, буду премного благодарен.

Я листы для такого альбома беру у Spa, но, правда, не под слабы. Спроси у него, может и такие есть.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу