АнтикварЪ

Возвращаемся в СССР=)

24 сообщения в этой теме

Как бы Вы поступили на моем месте? Пы.Сы. ZakonniK это я)

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

Просмотров 20,а ответов 0...жаль=(

Поделиться сообщением

Горячий эстонский парень. Колхоз - дело добровольное, захотел - к серцу прижал, захотел - на куй послал. Прошло всего 20 минут с вашего поста, терпение.

По вопросу - самодурство там полное, я как-то бодался. Бестолку. И правила писаны для галочки. Плати монетку и торгуй как хочешь, вот и весь сказ.

Поделиться сообщением

Горячий эстонский парень. Колхоз - дело добровольное, захотел - к серцу прижал, захотел - на куй послал. Прошло всего 20 минут с вашего поста, терпение.

По вопросу - самодурство там полное, я как-то бодался. Бестолку. И правила писаны для галочки. Плати монетку и торгуй как хочешь, вот и весь сказ.

полностью с Вами согласен, сейчас меня заблокировали...не могу ответить...а жаль=( есть, что им сказать=)

Поделиться сообщением

У меня прямо наоборот было - накатил на меня один из местных, подключил жену свою, наставили мне минусов. Не особо далекие вощем. Я через модера вышел на админа, покалялкал, представился. Он все восстановил, даже параллельно утрясли вопрос по запрету упоминания ссылок на наш форум - админ все мне восстановил и запрет снял. Так что совершенно адекватный чел.

Оказалось обидка была за нашу несдержанность. Бывает у наших временами, када копанину видят и провоцируют шкандаль, вместо того чтоб оставить возможность отписать тем у кого нервы покрепче.

Видимо, у них на сайте этот статус продавца платный? Тогда чего удивительного, что пресекаются попытки обойти правила?

Да и вообще, Жуков, не стоит спорить с администрацией прилюдно и доказывать свою правоту - это вообще сразу вызывает подозрение в троллизме, когда в инете кто-то права качать начинает. Ты ж еще молодой совсем, а так прям обиделся нипадецки. Или это лишний стакан виноват?

Поделиться сообщением

У меня прямо наоборот было - накатил на меня один из местных, подключил жену свою, наставили мне минусов. Не особо далекие вощем. Я через модера вышел на админа, покалялкал, представился. Он все восстановил, даже параллельно утрясли вопрос по запрету упоминания ссылок на наш форум - админ все мне восстановил и запрет снял. Так что совершенно адекватный чел.

Оказалось обидка была за нашу несдержанность. Бывает у наших временами, када копанину видят и провоцируют шкандаль, вместо того чтоб оставить возможность отписать тем у кого нервы покрепче.

Видимо, у них на сайте этот статус продавца платный? Тогда чего удивительного, что пресекаются попытки обойти правила?

Да и вообще, Жуков, не стоит спорить с администрацией прилюдно и доказывать свою правоту - это вообще сразу вызывает подозрение в троллизме, когда в инете кто-то права качать начинает. Ты ж еще молодой совсем, а так прям обиделся нипадецки. Или это лишний стакан виноват?

Артем.... и стакан тоже.... этот лот должен быть пойти на операцию моему зятю....а тут такое....если бы не это...я бы вообще молчал, а сейчас я готов продаь все от, что сам накопил....жалко, но ради дела. Думаю ты меня поймешь.

Поделиться сообщением

Артем.... и стакан тоже.... этот лот должен быть пойти на операцию моему зятю....а тут такое....если бы не это...я бы вообще молчал, а сейчас я готов продаь все от, что сам накопил....жалко, но ради дела. Думаю ты меня поймешь.

Конечно понимаю. Написал бы ты об этом админу, тока не с позиции обидевшегося правдоруба, а так, по свойски. И желаю здоровья зятю.

Поделиться сообщением

Тем, ты чего? Нет в правилах белиберды про оптовые лоты, ты не видел как удачливые люди-старатели советы продают? Всегда кучей, ибо лень копаться, да и на хер нужно.

Я долго переписывался с модером, подом с админом - уперлось все "станьте продавцом и продавайте". Так надо честно признаться - раздел платный и не кивать на несуществующие правила и прочие откаряки

Поделиться сообщением

Конечно понимаю. Написал бы ты об этом админу, тока не с позиции обидевшегося правдоруба, а так, по свойски. И желаю здоровья зятю.

Написал, но он начал своил оберегать.....и где ут правду найти?

Поделиться сообщением

Тем, ты чего? Нет в правилах белиберды про оптовые лоты, ты не видел как удачливые люди-старатели советы продают? Всегда кучей, ибо лень копаться, да и на хер нужно.

Я долго переписывался с модером, подом с админом - уперлось все "станьте продавцом и продавайте". Так надо честно признаться - раздел платный и не кивать на несуществующие правила и прочие откаряки

Плохо, конечно, что нет - но раз админ сам так говорит, значит не попрешь. Это его огород.

Поделиться сообщением

а я и не стал переть - нахуа? Просто бесит, когда пытаются играть в демократию, но при этом держат плюсомет наготове. Прям как здесь :hysterical:

Поделиться сообщением

кста, тему уже на ревью пристрелили. Вот и весь сказ

Поделиться сообщением

Не только тему, но и меня и еще один мой лот :hysterical::sorry:

Поделиться сообщением

я вчера в той теме высказался, пока её не удалили - меня тож забанили :toy:

Поделиться сообщением

А может действительно нахуа нам такое ревю ?

Сочувствую топикстартеру, но для себя решил - пора научиться без таких форумов обходиться.

Поделиться сообщением

Меня глючит или сегодня здесь Пятёркин отписывался? Его вопрос повисел на ревью совсем чуть-чуть ;)

Поделиться сообщением

Да нет, Пятеркин писал а потом стерся, наверное жара причиной, или побоялся что за пост здесь там санкции будут :sorry:

Поделиться сообщением

Чё то у нас частенько пишут, а потом стираются.И действительно, то ли тебя глючит, то ли ещё что.А может хоть пореже стираться тем, кто может ?Тогда придётся чаще думать, прежде чем писАть.

Поделиться сообщением

Вот уроды, мой бан оказался перманентным. :ireful:

Поделиться сообщением

Меня глючит или сегодня здесь Пятёркин отписывался? Его вопрос повисел на ревью совсем чуть-чуть ;)

упс, пропустил этот момент.

Мой вопрос просто снесли

Поделиться сообщением

Да нет, Пятеркин писал а потом стерся, наверное жара причиной, или побоялся что за пост здесь там санкции будут :sorry:

Там тему в течении часа снесли, ничего не писали, не отвечали, даже не забанили, вообще просто ноль эмоций - вот я здесь и удалил.

Поделиться сообщением

Чё то у нас частенько пишут, а потом стираются.

И действительно, то ли тебя глючит, то ли ещё что.

А может хоть пореже стираться тем, кто может ?

Тогда придётся чаще думать, прежде чем писАть.

как уже писАл, удалил так как там просто снесли.

Поделиться сообщением

Вот уроды, мой бан оказался перманентным. :ireful:

а чего было написано такое?

Поделиться сообщением

да ничего криминального, поддержал ТС и спросил, какие правила он нарушил. Не понравилось людям слово "самодурство"

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу