Виталий

У кого есть PayPal с возможностью приёма денег, помогите!

8 сообщений в этой теме

Нужен аккаунт, на который некто положит деньги, а мне их каким-то образом переведут (Moneybookers, WM, Контакт, WU и т.д.). Разумеется не бесплатно. Сумма - $300 раз в полгода.

Может кто помочь?

Поделиться сообщением

Нужен аккаунт, на который некто положит деньги, а мне их каким-то образом переведут (Moneybookers, WM, Контакт, WU и т.д.). Разумеется не бесплатно. Сумма - $300 раз в полгода.

Может кто помочь?

А куда потом перевод нужен, в Россию?

Поделиться сообщением

А куда потом перевод нужен, в Россию?

Да, в Россию

Поделиться сообщением

Есть ещё вариант - не переводить деньги в Россию, а платить за меня на e-buy

Поделиться сообщением

Это возможно, но редко, т.к. большинство продавцов согласны слать только на зарегистр. пэйпалом адрес. Причина - они имеют гарантию пэйпала только если у них доказательство (квитанция) о пересылке на адрес платежа, а терять гарантию за просто так никому не охота. И потом переправлять товар в Россию ещё труднее.

Поделиться сообщением

В принципе мог бы помочь, но в случае с переводом денег в Россию, после уплаты всяких комиссий, из 300 осталось бы в пределах 250, а в случае с оплатой за Вас на eBay, могли бы возникнуть проблемы с некоторыми чудиками, которые наотрез отказываются высылать купленный товар на адрес, который не привязан к аккаунту PayPal.

Поделиться сообщением

В принципе мог бы помочь, но в случае с переводом денег в Россию, после уплаты всяких комиссий, из 300 осталось бы в пределах 250, а в случае с оплатой за Вас на eBay, могли бы возникнуть проблемы с некоторыми чудиками, которые наотрез отказываются высылать купленный товар на адрес, который не привязан к аккаунту PayPal.

Ну это не чудики, а элементарная защита от распространенного кидалова.

Поделиться сообщением

Очень многие именно чудаки, причем мелочные. Те, у которых покупалось не раз, да и пересекались не только на eBay, но и на разных форумах и когда цена вопроса не переваливает за пару десятков, то такие "товарищи" ничто иное как зашуганные буквоеды.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу