Britt

молоток

В теме 18 сообщений

Уважаемые,

Не знает ли кто-нибудь продавца rba с молотка? Очень хочу с ним пообщаться (не по поводу каких-то проблем, а просто задать вопрос :) ). Знаю, что на молотке можно написать в "Обсудить лот" и продавец откликнется, но хотел бы пообщаться лично, невидимо для других. Может кто-то знает его е-адрес? Или он сам присутствует здесь, на форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 3 возможных варианта связаться с продавцом: первое наиболее верное- купить что нибудь не дорогое и в контактной информации будет электронный адрес (если общение с Вами продавцу покажется интересным я думаю он закроет глаза на комиссию молотка и просто перевыставит лот, хотя не всем это нравиться) если этот вариант не подходит то второе что можно сделать не нарушая правил аукциона: в разделе страна молоток в форумах нужной тематики дать объявление с обращением к конкретному продавцус просьбой связаться и указать свой e-mail, данный способ не сработает в случае если продавец не регулярно посещает (или вообще не посещает) данные форумы. И третий способ :ВНИМАНИЕ (нарушающий правила аукциона) ! Просто в одном из аукционов продавца в форуме обсудить лот ( можно не общаться открыто, как Вы изначально написали) оставить свой электронный адрес (собственно в этом само нарушение) с просьбой связаться, и если продавец успеет просмотреть Ваше сообщение до того как его грохнет администрация , то при желании пообщаться продавец возможно вам ответит на почту(так же не обязательно,как правило зависит от "настроения" продавца :) . Как поступите Вы решать Вам, возможно есть и другие способы, но это то что мне на данный момент пришло в голову :) .Успехов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли найтм пользователя молотка по нику?

Есть там такой поиск?

Сегодня хотел зарегистрироваться под своим ником, а он занят уже кем-то... Надо узнать, кто такой. Вдруг кидала какой-нибудь. :)

Пришлось арегить fregat_

Сколько комиссионных берёт молоток?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли найтм пользователя молотка по нику?

Есть там такой поиск?

Сегодня хотел зарегистрироваться под своим ником, а он занят уже кем-то... Надо узнать, кто такой. Вдруг кидала какой-нибудь. :)

Пришлось арегить fregat_

Сколько комиссионных берёт молоток?

Это фрегат - ник пустышка.

Про комиссионные все написано в правилах. Не мешает читать ДО регистрации :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если имеется в виду лоты продавца,посмотреть отзывы о нём и прочую общедоступную информацию то: ДА можете , поиск есть, причём поиск по нескольким параметрам, в том числе и по нику.Так сразу поисковик не видно, найти не сложно, достаточно кликнуть по кнопке "что в продаже" , и чуть ниже справа ,будет Вам поисковик. К сожалению поисковик работает не стабильно, хотя после проведённых на молотке работ ведёт себя хорошо :) . Чтоб Вам не "наломать дров" Вы прежде всего должны понять одну вещь, а именно то что пользователей молотка "великое множество" и то что кто то зарегистрирован под ником fregat не означает что он как бы украл Вашу идею с названием ника, более того он будет уверен что именно Вы украли, подсмотрели и тд идею с наименованием ника, т.к его ник уже существовал. В принципе в регистрации подобного ника нет ничего страшного, желательно только обратить внимание на то чем торгует человек, не рекомендуется брать подобные ники людей торгующих предметами по тематике схожими с Вашими. А вообще извините за банальность : почитайте правила молотка (избежите многих трудностей и неприятных ситуаций). это уже из практики (проверено на собственной шкуре. Успехов. Да чуть не забыл : комиссия Молотка 3%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кто то зарегистрировался несколько лет назад а имено 07.06.2000 и просто забыл (бросил) за ненадобностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,

Не знает ли кто-нибудь продавца rba с молотка? Очень хочу с ним пообщаться (не по поводу каких-то проблем, а просто задать вопрос :) ). Знаю, что на молотке можно написать в "Обсудить лот" и продавец откликнется, но хотел бы пообщаться лично, невидимо для других. Может кто-то знает его е-адрес? Или он сам присутствует здесь, на форуме?

знаю я его..

Кирилл "ушастый" его зовут - его прощще в клубе найти чем где бы тони было еще.

Насчет ведения/неведения с ним дел - решайте сами, скажу что человек ну скажем так специфический и нераз было ему обещщано по ушам настучать, за поведение неразумное.

Остальное в общем то "не моё собачье.. " (С)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник доп. вопрос: могу ли я выставить что-либо на молотке, не имея денег на личном счёте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можете, но в случае покупки чего либо у Вас, с Вашего счёта будут списаны комиссионные, то есть баланс будет отрицательным.Далее Вы сможете его пополнить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставить можешь но если через неделю после сделки не заплатишь проценты блокируют :(

Дата регистрации см. левый нижний угол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А если у меня нет webmoney и яндекс-денег? И других, перечисленных видов счетов? Могу ли я перевести наличные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На своей странице участника жмешь "пополнить счет" и вылезает форма с 7 !!! вариантами оплаты. Если не подходит ни один, то как ты собираешься работать с клиентами? :D Только почтовым переводом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушастый-это эльф?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, пытаюсь освоиться на молотке. В связи с этим есть ещё несколько вопросов:

1.Что значит фраза "Оплата по безналичному расчёту невозможна"?

Что подразумевается под выражением безналичный расчёт? Почтовый или банковский перевод?

2.Возможно ли вставить HTML-коды в описание лота?

Заметил подобное на молотке у некоторых продавцов... Интересно, может это привелегия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, пытаюсь освоиться на молотке. В связи с этим есть ещё несколько вопросов:

1.Что значит фраза "Оплата по безналичному расчёту невозможна"?

Что подразумевается под выражением безналичный расчёт? Почтовый или банковский перевод?

Под безналичным расчетам обычно понимают возможность зачисления на какой-либо счет, почтовый перевод к этому точно не относится. Всякие интернет-деньги зачачтую тоже понимают как безналичный расчёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.Возможно ли вставить HTML-коды в описание лота?

Заметил подобное на молотке у некоторых продавцов... Интересно, может это привелегия?

HTML-код вставлять можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2.Возможно ли вставить HTML-коды в описание лота?

В форме выставления лота над полем 'описание' (так, кажись, оно зовется) есть переключатель текст/html.

Изменено пользователем Лика-33
Исправление тегов, не получилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.Возможно ли вставить HTML-коды в описание лота?

В форме выставления лота над полем 'описание' (так, кажись, оно зовется) есть переключатель текст/html.

РґР°, ставиС?СЊ галочку что описание html РєРѕРґРѕРј, Р° потом уже вставляеС?СЊ туда как Рё положено

<html><table><tr><td>примерно так</td></tr></table></html>

ну и так далее.

вот пример:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru