shes

Безобразия на Конросе

32 сообщения в этой теме

Вобщем-то, эта тема ни о чем, можно будет потом попросту утащить ее в помойку. Надеюсь, что последний раз случается такой бакдак.

А теперь о деле. Как некоторые наверно обнаружили, 202 аукцион Конроса прошел "не слава богу". В самый разгар закрытия лотов сервер неожидано выдал пресловутую 500-ю ошибку. Пока я давил F5, пересаживался с ноутбука на сервер, запускал разные браузеры, звонил на Конрос - все заработало. Хотя я и пропустил одну интересную для моне монетку, но и хрен с ней, другого наберу.

Все прошло более-менее удачно для меня. Что-то взял, что-то нет... И тут выяснилось, что торги отложили еще на два часа. То-есть мои выйгрышные ставки оказались отнюдь не выйгрышными. Почти все, что было нажито непосильным трудом было перекуплено идиотами с большими кошельками. Не стОит обижаться на слово "идиот". Во-первых, взяли дорого, а во-вторых, статистика ведется, кто что берет.

Теперь сижу перед своим профайлом, в котором почти ничего моего нет. Обидно, граждане! Да, Конрос получил дополнительную прибыль. Ведь все отложенные биды стали явными и были легко перебиты толстосумами. Часть монет попали не в коллекции, а в сборище всего-чего-только-можно. Стоило биться, делать ставки в последние секунды? Оказалось, что нет. Будем надеяться на лучшее - что "ошибка не повторится"...

Поделиться сообщением

Почти все, что было нажито непосильным трудом было перекуплено идиотами с большими кошельками.

Однако... :D

Поделиться сообщением

uux, не веришь - посмотри итоги после 634-го лота. ужас! и это при том, что там почти ничего ценного и нет. сплош одни и те же люди. я такого не припомню...

добавлю: особо показательны "боны иностранные". кстати, там интересного почти ничего и не было, буквально пара-тройка штук.

Поделиться сообщением

Отсюда мораль - не участвуйте в наших аукционах. Это уже давно понятно. По-моему сейчас по России все можно по фиксированным ценам купить. Ну переплатите чуток - зато хорошего дилера заимеете, который под вас будет все искать.

Поделиться сообщением

Битва в последние секунды - это всегда надежда на халяву, а халява - весчь ненадежная ;)

Поделиться сообщением

А не надо на нее надеяться и не попадешь. Закон сохранения. Известен с 17го века ;)

Поделиться сообщением

халява на КонросЕ ????

это что там на халяву, хоть один пример?

Поделиться сообщением

Сегодня решил плюнуть на Конрос, причины:

1.) Выиграл в аукционе 195 - попросил подождать предоплаты и отправил им бабки, а они мне пишут через 4 дня - извини, мы уже отправили наложкой :devil:

2.) Заплатил за выигранное на аукционе 197 - до сих пор нету ничего :devil:

3.) Купил альбомов в магазине пару недель назад - до сих пор не связались :devil:

4.) Выиграл на аукционе 200 - тоже нету связи :devil:

5.) Выиграл на аукционе 202 петровскую гривну дырявую за 717 руб. - сегодня выставили мне счёт на 890 рублей (проценты, пересылка и мн.др.) :devil:

Звонил им в Питер (по поводу п.1-3) - извинились, сказали в качестве возмещения оплатим почту сами... :devil:

:devil:

Вот думаю, может сделать им большое фу ввиде невыкупленного наложенного платежа, а? :ireful:

А на 202 аукционе у них какой-то сбой был, счас они извиняются на главной странице перед всеми...

Поделиться сообщением

Выиграл на аукционе 202 петровскую гривну дырявую за 717 руб. -

Я дико извиняюсь, что не по теме. Но именно в случае с дырявой гривной Конрос невольно прав, что гемороит - нечего дырки собирать.

Поделиться сообщением

Выиграл на аукционе 202 петровскую гривну дырявую за 717 руб. -

Я дико извиняюсь, что не по теме. Но именно в случае с дырявой гривной Конрос невольно прав, что гемороит - нечего дырки собирать.

Почему это прав???

Я их не собираю - монета дорогая, а дырку умеющие люди незаметно заделают и всё - поедет за бугор в обмен (З.Ы.: сам знаю, что запрещено народные ценности вывозить!). Хочешь жить - умей вертеться.

А по другим пунктам, надеюсь, я прав?

Поделиться сообщением

дырку умеющие люди незаметно заделают и всё - поедет за бугор в обмен (З.Ы.: сам знаю, что запрещено народные ценности вывозить!). Хочешь жить - умей вертеться.

А, тогда ой. Тока смотри - ная б ывая будеш ная 6 ан. :)

Поделиться сообщением

по поводу доставки - вот тут уже претензии довольно странные. имхо служба доставки на конросе работает на редкость качественно и оперативно, по ним календарь проверять можно.

а что касается процентов и стоимости доставки - по сравнению с буржуинскими аукционами они довольно сносные. на европейских аукционах - пять евро за то, еще десять за другое... там в самом деле сумма набегает. да и проценты повыше будут.

Поделиться сообщением

халява на КонросЕ ????

это что там на халяву, хоть один пример?

ради интереса поинтересуйтесь скоко токо металл стоитЪ :shock::D

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

палладий - не платина - стоит недорого! - в два раза дешевле золота и почти в 4 дешевле платины.

б/с

Поделиться сообщением

палладий - не платина - стоит недорого!

действительно, прочел http://cbr.ru ... век живи - век инет не изучишь :ohmy::rolleyes::shock:

Поделиться сообщением

граждане, вам пора форум создавать из обиженых конросом, вот как, например есть форум обиженых ситибанком.

Поделиться сообщением

граждане, вам пора форум создавать из обиженых конросом, вот как, например есть форум обиженых ситибанком.

Ссылку дай...

Поделиться сообщением

не помню, в фэворитс нету, но точно видел, т.к. хотел там визу открыть.

Поделиться сообщением

не халява по старому ценнику

http://arcamax.ru/price_pd.htm

+ 10 %, еще есть что?

б/с

Поделиться сообщением

Вот такие предметы на продажу  :(

б/с

Поделиться сообщением

Вот такие предметы на продажу  :(

хотя прекрасно помню как после обсуждения "дельфинов" на форуме - на Следующем же Ближайшем недельном конросе - Они были представлены :dirol:

б/с

Поделиться сообщением

Я ахуеваю дорогая редакция перепутал я как то лоты вместо ентого поставил 10000 на етот, о чём сам узнал тока после следующего посещения аукцыона в воскресенье ну и написал из профайла в конрос письмецо так мол и так ставку свою снимаю звиняйте панове ошибся я , больше так не буду . Ну и влазяю в понедельник с надеждой увидеть , точнее не увидеть свою ставку , и что я вижу , шо в понедельник в 8 утра какой то сергей на всё голдовые монеты сделал ставки в том числе и на этот соверен , куда катица этот мир ? мож конечно сотрудники конроса сами таким образом мою ставку сняли , а мож сергею так 84 год надо.

б/с

Поделиться сообщением

2 ANNO1891 - Ты с пьяных глаз, что ли козлобородого, но дорогого мужика с дешёвой девкой перепутал? :D

Поделиться сообщением

2 ANNO1891 - Ты с пьяных глаз, что ли козлобородого, но дорогого мужика с дешёвой девкой перепутал? :D

Да не спьяну вроде , просто много лотов сразу открыто было , а девкой ты её зря называешь ф те годы она ужо почтенная дама была :)

Поделиться сообщением

Так ты там, значит, Боровичком заделался...?А в именах-то не путаешся? Этож если на каждом сайте разные ники иметь, на доске список вешать надо...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу