димка98

10 копеек 1825 НГ

В теме 4 сообщения

Всем добрый день! Продается указаная монетка. Хочу злоупотребить Вашими знаниями и задать следующие вопросы :

1. По какой адекватной цене можно купить данную монету (скажем, какая цена для неё хороша)?

2. О состоянии монеты : насколько слабоват реверс (бывают ли получше для данного года, номинала...)

3. Точки после СПБ, после "С" точки нет (насколько это интересно)?

Если что не так, прошу строго не судить. Тем не менее, монета не рядовая (хотя могу ошибаться), и, возможно, кому-либо интересно будет посмотреть на неё.

Спасибо!

post-12372-127883927612_thumb.jpg

post-12372-12788392853_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Выставляя фото,обрезайте лишнее!

0

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Продается указаная монетка. Хочу злоупотребить Вашими знаниями и задать следующие вопросы :

1. По какой адекватной цене можно купить данную монету (скажем, какая цена для неё хороша)?

2. О состоянии монеты : насколько слабоват реверс (бывают ли получше для данного года, номинала...)

3. Точки после СПБ, после "С" точки нет (насколько это интересно)?

Если что не так, прошу строго не судить. Тем не менее, монета не рядовая (хотя могу ошибаться), и, возможно, кому-либо интересно будет посмотреть на неё.

Спасибо!

По таким картинкам сложно сказать, но, наверное, от 10000 рублей.

Насчёт отсутствия точек - слишком мало коллекционеров, которым это интересно.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

За фото извините, не мои, не додумался... Спасибо за ответы!!! Кстати, пока спрашивал, цена монеты выросла в два раза. Если кому интересно, могут посмотреть (принять участие в торгах) на известном ресурсе. Сам я так и не решился (кажется на крыльях орла царапины (вертикальные), хотя могу и ошибаться). Да и заметил слишком поздно (для себя). Еще раз спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу