брат

staraya-moneta.ru

В теме 74 сообщения

А я вообще немогу ни войти не зарегистрироватся. Ввожу логин и пароль и нажимаю ВОЙТИ. Меня перенапрввляют на регистрацию. В регистрации ввожу опять свой логин и пароль - ОТВЕТ: человек с таким логином уже существует. Так конечно существует - это я . Что делать может кто знает???

Аналогичная ситуация :( Проходил все выше указанные процедуры, ничего не получается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и не пытаюсь..... :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо пытаться... пока не получиться ... нельзя сдаваться :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут-то и причина всех проблем. "Рыба гниёт с головы", слышал такую поговорку?

Александр, Вы как-то так огульно про "гниль с головы", мне кажется... Не хотелось бы вступать в перепалку на ровном месте, но увязывать вашу личную неприязнь к Романову со всем сайтом - это некорретно. Сайт - это люди и их общение.

Не могу понять,в чём причина сайт "трясёт и лихорадит"с завидной постоянностью,на протяжении длительного времени.Вот подметил,как только наступают перемены типа переезд на новый движок и тд и тп....становится только хуже! :sorry:

Сайт трясет и лихорадит по двум причинам: 1) ранее написанный движок перестал справляться с потоком посетителей, 2) хостинг перестал отвечать потребностям."Длительное время" только от того, что занимаемся в режиме хобби, в свободное от работы и иных занятий время. Надеюсь, все более-менее восстановится, работаем над этим в поте лица.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, Вы как-то так огульно про "гниль с головы", мне кажется... Не хотелось бы вступать в перепалку на ровном месте, но увязывать вашу личную неприязнь к Романову со всем сайтом - это некорретно. Сайт - это люди и их общение.

Ух ты как, всего дюжина слов, а такую зыбь подняли. Тимофей, на сайте старая монета очень много ЛЮДЕЙ которых я и уважаю и с некоторыми из них даже работаю и которые, по крайней мере по их словам ко мне относятся так же. Уверен, хотя кто знает, что наши с вами деловые отношения когда-то не могли у вас вызвать какой-либо неприязни, за себя ручаюсь, что всё было очень даже хорошо. К сайту в целом у меня никакой неприязни нет и не было, но вот к небольшой групке что сидит наверху, к ГОЛОВЕ, есть.

Если вы помните я на том сайте забанен и ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ, забанен навсегда. Видит бог, при всей моей неприязни к Романову, о которой я ему лично (в переписке) даже говорил, ни смерти, ни даже лёгкой болезни я ему не желал. Вся эта суета жизни человека и его здоровья не стоит. Разрешите также напомнить, что обычно я ничего не пишу, если в своих словах не уверен. Так что то что я сказал по отношению сайта "Старая Монета" могу повторить много раз со 100% конфеденциальностью. РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыба всегда гниёт с головы, тут г-н Basok абсолютно прав.

Кстати, хотел найти пост StasIgor от 13.07 00:32, на который ссылается Basok, а его уже и нет.

А вы говорите . . .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к небольшой групке что сидит наверху, к ГОЛОВЕ, есть.

Я не знаю, кого Вы имеете в виду под словами "небольшая группка", но как-то не хочется испытывать сопричастность к "гниению" и рыбным делам вообще. У нас с Вами деловые отношения всегда проходили без каких-либо проблем. Что касается взаимоотношений участников форума и модератора, то проблемы, насколько я могу судить за годы существования сайта, возникают лишь по одному единственному поводу: несоблюдение участником форума простых правил Старой монеты, которые в нескольких словах можно описать как "не грубить, не ругаться матом, не проталкивать фуфло". Ну вот так уж было решено изначально, что поделать, правила есть правила, сами придумали, сами выполняем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кого Вы имеете в виду под словами "небольшая группка", но как-то не хочется испытывать сопричастность к "гниению" и рыбным делам вообще. У нас с Вами деловые отношения всегда проходили без каких-либо проблем. Что касается взаимоотношений участников форума и модератора, то проблемы, насколько я могу судить за годы существования сайта, возникают лишь по одному единственному поводу: несоблюдение участником форума простых правил Старой монеты, которые в нескольких словах можно описать как "не грубить, не ругаться матом, не проталкивать фуфло". Ну вот так уж было решено изначально, что поделать, правила есть правила, сами придумали, сами выполняем.

Небольшая групка это в основном Романов и Александр, ну может парочку ещё "сильно привелигерованых". Вас к этой группе я не относил. К Романову претензии исключительно в том, что он РЫБЬЯ ГОЛОВА, как хозяин, он делает что хочет, но если что-то выходит не так, то это будет его, начальника, вина. Он ведёт себя как хочет и это моё дело, принимать поведение хозяина дома или нет. Быть у него в гостях или попращатся и уйти. А вот Александр, прожжённый жулик, обманывающий покупателей, для меня действительно как бельмо на глазу. Раковая опухоль нумизматики. Вор. Никаких "простых" правил я не нарушал. Матом я точно не ругался, фуфло вообще никогда не продавал, может быть грубил, но только, и всегда, в случаях самозащиты, после нападения на меня. Кстати, я матом не ругаюсь, я родился и вырос в Питере, где слова которые некоторые считают матерными на самом деле таковыми не являются и имеют очень специфическое значение не повторимое никакими другими словами. То что некоторым кажется питерским матом, на самом деле не деградация, а более высокий уровень русского художественного слова.

Про то как мы со старой монетой разлюбились, я вам напомню несколько моментов. Когда Александр показал судя по картинке литую плату гривенник, я высказался что плата литая, на что получил щедрую порцию словесного поноса. Когда же вскоре после этого Александр стал предлагать свои услуги по слабированию монет и экспертизе на предмет подлинности я прямо и честно высказался, что если у меня кто-либо когда-либо спросит моего мнения на предмет этой компании, моё мнение о них будет крайне отрицательным. Перепалка пошла дальше и я даже очень удачно писал в хорошем стиле юмориста, на довольно хорошем языке и довольно смешно, почти как у Высоцкого "Здраствуй Коля, милый мой.." и "Не пиши мне про любовь". К сожалению ничего не сохранил, а жалко. И когда Романов, ВСЁ позволяющий Александру, сделал мне предупреждение, исключительно за то, что я не одобряю компанию Александра из-за его несостоятельности и сказал что если я буду продолжать, мне будет дан недельный бан, тут я ему высказался что продолжать буду и прошу дать мне бан навсегда. Извините меня, я живу в иллюзии свободы и когда кто-то куда я пришёл в гости мне говорит что у него в доме моя свобода ограничена и говорить я могу только то, что устраивает хозяина, я спокойно попращаюсь, развернусь и уйду. Так и сделал. И не жалею об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю о каких привилегированных лицах Вы говорите, но и разбираться в прошлом нет желания, думаю и Вам не очень интересно. Бан на СМ дается только и исключительно за мат и оскорбительные личные выпады в адрес оппонентов. Дискутировать, доказывать, объяснять, задавать вопросы - можно. Троллить и материться - нельзя. Никаких иных причин для бана на Старой Монете не было и не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тем временем,опять зайти НЕ могу :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много потерял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже попрощался с этим гадюшником.

 

Сайт - клоака. Сплошная цензура, гегемония и чрезмерная самооценка модераторов, покрывание торгашей и барыг, закрывание рта, 20 человек имеют вес и контролируют остальное стадо овец, негативные выпады в отношении ЦФН.

 

Ну и личностный фактор - модератор Тимофей (если ты читаешь, это ты мне будешь тапочки во рту носить, а не я буду перед тобой пресмыкаться).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не получается без кода подтверждения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dinamo1968 сказал:

Тоже не получается без кода подтверждения

А оно вам надо? Насколько я понимаю, то читать там можно и без аккаунта, а писать там зачем? Есть вопросы или продать что-то хотите - так давайте тут на ЦФН!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте нет возможности сделать ставку, подписаться на тему, отправить сообщение и даже выйти с профиля !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2010 в 16:46, Тимофей сказал:

Не знаю о каких привилегированных лицах Вы говорите, но и разбираться в прошлом нет желания, думаю и Вам не очень интересно. Бан на СМ дается только и исключительно за мат и оскорбительные личные выпады в адрес оппонентов. Дискутировать, доказывать, объяснять, задавать вопросы - можно. Троллить и материться - нельзя. Никаких иных причин для бана на Старой Монете не было и не будет.

 Вы мелкий и жадный врунишка.....вы прикрываете торгошей "фуфлом" ВОТ ЭТО ПОМНИТЕ...?

Изображение 438.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dom сказал:

На сайте нет возможности сделать ставку, подписаться на тему, отправить сообщение и даже выйти с профиля !!!

Тоже была такая проблема. Почистил какие то куки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, pitpit сказал:

Тоже была такая проблема. Почистил какие то куки.

https://staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic360722/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, pitpit сказал:

Тоже была такая проблема. Почистил какие то куки.

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже несколько месяцев нет возможности писать сообщения в темах, не отправляются ЛС, не кликаются картинки... Херня какая-то, а не форум.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня всё работает и вчера работало и позавчера . Чем пенять на дороги и дураков может лучше научиться водить ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cherep035 сказал:

А у меня всё работает и вчера работало и позавчера . Чем пенять на дороги и дураков может лучше научиться водить ?

А есть уверенность, что не умею? Я там зарегистрирован очень давно и до недавних пор все работало. Мне, что с бубном танцевать восхваляя Тимофея?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Br. Dr. Koran сказал:

У меня уже несколько месяцев нет возможности писать сообщения в темах, не отправляются ЛС, не кликаются картинки... Херня какая-то, а не форум.

Я с Вами не совсем согласен...... На  форуме "СМ"очень много было умных и знающих людей...сей час не знаю. Просто я туда не захожу.... Там были очень интересные статьи...споры глубоко знающих нумизматику людей. Да и  вообще насколько мне известно все лучшие и глубоко знающие эксперты (Ширяков..."Борода") были там... К моему глубокому сожалению "верхушка" "СМ" оказалась не из лучших.. Так колхозно - деревенская компания...

 С глубоким уважением к вашим знаниям  Матрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Br. Dr. Koran сказал:

..до недавних пор все работало. Мне, что с бубном танцевать восхваляя Тимофея?

Зачем танцуя восхвалять ? Достаточно в браузере галочек наставить на удалении истории и кук при закрытии , да пароли не сохранять . Ну а если из-за бана не работает, так на любом ресурсе подобное случиться может:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru