брат

staraya-moneta.ru

В теме 74 сообщения

Люди-добрые помогите узнать!!!

Кто знает,что произошло(а в обще-то)постоянно происходит с ОЧЕНЬ хорошим сайтом по нумизматике императорского периода?

Мне кажется,что мы его "теряем" :sorry:

...а жаль. :sorry:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знай уже неделю пытаюсь зайти постоянно запрашивает пароль или заново зарегистрироваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот там такая тема есть  ссылка удалена

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Люди-добрые помогите узнать!!!

Кто знает,что произошло(а в обще-то)постоянно происходит с ОЧЕНЬ хорошим сайтом по нумизматике императорского периода?

Мне кажется,что мы его "теряем" :sorry:

...а жаль. :sorry:

С 7 июля заработал (не без проблем, но все же...)

На С.М. ссылка удалена написано:

"Дорогие друзья,

Наш сайт и форум перешел на новый платный движок, изменил хостинг-провайдера и заполучил постоянную техническую поддержку. Как вы знаете, раньше форум часто глючил и подвисал, работал медленно и иногда возникали ошибки. Надеемся, что все это мы исправили. В связи с переходом на новый движок, пусть он теперь и платный, концепция нашего ресурса никак не меняется, это по-прежнему будет некоммерческий клуб любителей отечественной нумизматики, где уровень общения будет поддерживаться на культурном и интеллигентном уровне.

Несмотря на столько долгое и болезненное тестирование, вполне вероятны мелкие перебои и недоделки. Как говорят, переезд хуже пожара, прошу Вас всех отнестись с пониманием к мелочам.

Основные важные моменты:

1) Вместе с переездом у большинства пользователей должны изменится пароли. Все аккаунты, их история и т.п., естественно, сохранены. Для получения пароля необходимо воспользоваться службой восстановления пароля, получить инструкции на свой почтовый ящик, который Вы указали при регистрации, и войти на форум.

2) Вынуждены огорчить пользователей, у которых логин состоял из одной или двух букв. По техническим соображениям, минимальная длина логина должна быть 3 символа, поэтому этим логинам мы добавили цифру "11" (для ников из одного символа) или "1" (для ников из двух символов), поэтому для таких пользователей придется использовать новый ник (например, "АБ" станет "АБ1", а ник "Ъ" изменится на "Ъ11".

Прошу всех сообщать в этой ветке о возникающих проблемах. Несмотря на период отпусков, и отсутствием мониторить 24 часа в сутки, постараемся все исправить.

Спасибо за понимание!"

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как их изменения совпали с заменой провайдера лично мной, то написал письмо, получил ответ с паролем, вошёл. Всё работает, хотя и непривычно пока.

Правда совет изменить пароль на собственный пока не осуществил, паки не нашёл, где это можно сделать :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять,в чём причина сайт "трясёт и лихорадит"с завидной постоянностью,на протяжении длительного времени.

Вот подметил,как только наступают перемены типа переезд на новый движок и тд и тп....становится только хуже! :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так как их изменения совпали с заменой провайдера лично мной, то написал письмо, получил ответ с паролем, вошёл. Всё работает, хотя и непривычно пока.

Правда совет изменить пароль на собственный пока не осуществил, паки не нашёл, где это можно сделать :sorry:

ссылка удалена

вводите там свой логин, на почту придёт ссылка по которой можно и поменять пароль

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если той почты на которой регился больше нет....благодаря взлому!

Теперь значит брат больше не вхож на СМ? :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ссылка удалена

вводите там свой логин, на почту придёт ссылка по которой можно и поменять пароль

Спасибо, отправил. Жду.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после переезда пропала вся переписка.:sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если той почты на которой регился больше нет....благодаря взлому!

Теперь значит брат больше не вхож на СМ? :wall:

Наверное, нужно сообщить куда следует, :sos: думаю брату обязательно должны помочь. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отправил. Жду.

а чего там ждать? Сразу на почту приходит письмо, в нём ссылка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если той почты на которой регился больше нет....благодаря взлому!

Теперь значит брат больше не вхож на СМ? :wall:

может написать в той же теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло на мэйл письмо, решил сменить пароль, прохожу по ссылке в строку логин ввожу свой логин

-ответ движка: неверное контрольное слово для логина

бред какой-то :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл успешно перерегистрацию. Только не пойму теперь где кнопка просмотра новых сообщений с последнего посещения? Неудобно :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ссылка удалена

вводите там свой логин, на почту придёт ссылка по которой можно и поменять пароль

Ходил по этой ссылке, вводил ник, нажимал "выслать" - никакого эффекта. Вводил емайл - тот же эффект. Меня просто не воспринимают

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил по этой ссылке, вводил ник, нажимал "выслать" - никакого эффекта. Вводил емайл - тот же эффект. Меня просто не воспринимают

Меня тоже... Как в анекдоте:

- Доктор, меня все игнорируют...

- Следующий!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отправил. Жду.

отправил ещё в пятницу пароля до сих пор не получил. Пробовал апосля ещё несколько раз, но так ничего на е-маил не приходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже неделю мучился пока пароль поменял.Вся переписка пропала.Да и дизайн стал так себе.Раньше было уютно. :sorry: Приятный, не напряжный во всех отношениях форум.Брат правильно говорит *теряем*.Обстановка располагала к неспешной и уютной беседе. :help: Вернуть бы старую картинку.Эх-хэ-хэ :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после переезда пропала вся переписка.:sorry:

Да и многие сообщения просто пропали.Соответственно многих интересных тем НЕ СТАЛО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн к сожалению поменялся не в лучшую сторону. Раньше "уютней" сайт был...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и дизайн стал так себе.Раньше было уютно. :sorry: Приятный, не напряжный во всех отношениях форум.

"так себе"-это мягко сказано...вообще НИКАКОЙ дизайн!!!!стал

да и это кстати тоже мягко говоря....ругаться нельзя.

а я считаю,что СМ-это сильнейший сайт по Империи и последний год-полтора он ......медленно ,но уверенно пропадает.

а жаль.

:wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо хороший хостинг - обращайтесь :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не нашел регистрации ... старею что ли :invalid:

если кто видит её - киньте прямую ссылку плз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если той почты на которой регился больше нет....благодаря взлому!

Теперь значит брат больше не вхож на СМ? :wall:

аналогично, только причина другая - провайдер прекратил работу с физлицами и закрыл все ящики :( да и логин у меня был из 2 букв - как и здесь АК, только кириллицей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru