Nephrite

1 копейка 1728 г.

В теме 9 сообщений

Подскажите,на сколько примерно может вытянуть?

post-12147-127878026022_thumb.jpg

post-12147-127878026779_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Подскажите,на сколько примерно может вытянуть?

Трудно сказать, но монетка мне нравится. При разумном старте готов поучаствовать.

0

Поделиться сообщением

Трудно сказать, но монетка мне нравится. При разумном старте готов поучаствовать.

Спасибо!А старт тыщи в 4,5-5 будет разумен,как думаете? :)
0

Поделиться сообщением

Наверное, многовато. Но решение - за Вами.

0

Поделиться сообщением

Да делайте хоть 10 тысяч. Если будет завышен, то перевыставите потом. А вообще, для формирования цены надо внимательно изучить подпись ЯрослаФФа, определить разновидность и воспользоваться информацией с внешних источников:

Делов то на 10 минут.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Да делайте хоть 10 тысяч. Если будет завышен, то перевыставите потом. А вообще, для формирования цены надо внимательно изучить подпись ЯрослаФФа, определить разновидность и воспользоваться информацией с внешних источников

Делов то на 10 минут.

В том то и дело,что с таким типом всадника не смог нигде найти,поэтому и спрашиваю...А вдруг такой всадник-редкость несусветная,а я отдам за бесценок? :) Для меня ведь самого крестовики - темный лес.....

б/с
0

Поделиться сообщением

В том то и дело,что с таким типом всадника не смог нигде найти,поэтому и спрашиваю...А вдруг такой всадник-редкость несусветная,а я отдам за бесценок? :) Для меня ведь самого крестовики - темный лес.....

Тогда и надо интересоваться разновидностью, а не ценой =) Ждите гурманов по крестовым копейкам. Они тут есть. А на досуге почитайте статью про копейки: http://www.numismat.ru/article.shtml?id=11
0

Поделиться сообщением

Тогда и надо интересоваться разновидностью, а не ценой =) Ждите гурманов по крестовым копейкам. Они тут есть. А на досуге почитайте статью про копейки: http://www.numismat.ru/article.shtml?id=11

Спасибо! да вы,правы-вопрос поставил слишком грубо-прямолинейно,хотя в действительности,конечно,интересна и разновидность....Нигде такой не встречал в проходах...Эх,видимо зря не купил каталог Ярослава,когда он стоил еще 1800,а не три с гаком :)
0

Поделиться сообщением

По вашей ссылке тоже пока не нашел свою разновидность ....

Ладно,ждемс с нетерпением знатоков крестовых копеек!

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу