mich73

15 коп 1931г

В теме 6 сообщений

всем привет. какая может быть цена а 15коп 1931г серебро.спасибо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 000 000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая цена на Луну или на Солнце? Нет цены поскольку нет прецедента. Точнее: спроса нет. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. какая может быть цена а 15коп 1931г серебро.спасибо...

Состояние ПРУФ или АЦ?
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За почти 50 лет моих занятий нумизматикой мне неизвестно ни одного случая покупки или продажи подлинных серебряных монет достоинством 10 и 15 копеек 1931 г. 20 копеек такие довольно редки, но встречаются, а 10 и 15 копеек есть только в Эрмитаже, причём они полированные. Из обращения их никто и никогда не находил. В ценниках писать на них какие - либо цены - это полный шизофренический бред. Хоть напишите сто миллионов миллиардов рублей, хоть просто сто рублей - результат один. Монет ведь живьём нет, никто их никогда не покупал и не продавал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За почти 50 лет моих занятий нумизматикой мне неизвестно ни одного случая покупки или продажи подлинных серебряных монет достоинством 10 и 15 копеек 1931 г. 20 копеек такие довольно редки, но встречаются, а 10 и 15 копеек есть только в Эрмитаже, причём они полированные. Из обращения их никто и никогда не находил. В ценниках писать на них какие - либо цены - это полный шизофренический бред. Хоть напишите сто миллионов миллиардов рублей, хоть просто сто рублей - результат один. Монет ведь живьём нет, никто их никогда не покупал и не продавал!

Hу так и я о том же - нет на них спроса, поэтому никто и не предлагает их к продаже. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru