нахалёнок

"жалоба"

17 сообщений в этой теме

посмотрите-у кого есть проблемы с этой кнопкой? в принципе все юзеры во всех разделах должны её видетьа на практике похоже не так

Поделиться сообщением

Не работает:blush:

post-13108-127849655786_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В этой кнопки вижу, и форма нормально открывается.

Поделиться сообщением

В смысле, "В этой теме..."

Поделиться сообщением

У меня нормально работает. А то что членам женсовета запретил жаловаться, так и правильно сделал :toy:

Поделиться сообщением

То же работает все нормально.

Поделиться сообщением

Прочитала ответы. :DВспомнился анекдот в тему о равноправии:- Еврейские женщины никогда не добьются полного равноправия с мужчинами.- Почему?- Вам Бог дал обрезание, а нам что?- Пожалуй, ты права. Он просто забыл про язык.

Поделиться сообщением

И зачем вам равноправие?

Поделиться сообщением

кнопка работает, да вот довести дело до конца не могу - пожаловаться не на кого.Если гуру скажут, то для эксперимента хоть на полосатого :ph34r:

Поделиться сообщением

У меня тоже всё нормально

Поделиться сообщением

работает(пользоваться никогда не буду :D -сам отвечу)

Поделиться сообщением

Вроде работает всё.

Поделиться сообщением

пост написал-проверил-исправил (не послав-предпросмотр)или написал-послал и... ЁЁЁЁЁ что я наделал???жмём кнопку "жалоба" и честно сдаёмся.

Подстава..........:dry:

Поделиться сообщением

Прочитала ответы. :DВспомнился анекдот в тему о равноправии:- Еврейские женщины никогда не добьются полного равноправия с мужчинами.- Почему?- Вам Бог дал обрезание, а нам что?- Пожалуй, ты права. Он просто забыл про язык.

Кое-что из истории о равноправии::blink:Четыре "k" Имеются в виду четыре немецких слова, начинающихся на одну букву.Hекогда германский император Вильгельм II нелицеприятно отозвался о феминистическом движении и вообще об идее женского равноправия, заявив, что немецкая женщина обязана знать лишь четыре вещи: Kinder,Kuche, Kirhe, Kleider (дети, кухня, церковь, наряды). Формула эта и сейчас остаётся на вооружении у приверженцев домостроя, более того,из-за незнания немецкого языка её часто сводят до трёх "k", опуская наряды и оставляя женщинам лишь детей, кухню и церковь.

Поделиться сообщением

Кое-что из истории о равноправии::blink:Четыре "k" Имеются в виду четыре немецких слова, начинающихся на одну букву.Hекогда германский император Вильгельм II нелицеприятно отозвался о феминистическом движении и вообще об идее женского равноправия, заявив, что немецкая женщина обязана знать лишь четыре вещи: Kinder,Kuche, Kirhe, Kleider (дети, кухня, церковь, наряды). Формула эта и сейчас остаётся на вооружении у приверженцев домостроя, более того,из-за незнания немецкого языка её часто сводят до трёх "k", опуская наряды и оставляя женщинам лишь детей, кухню и церковь.

Вилли - это голова! Я бы ему палец в рот не положил...А по делу - форма выходит, но пока некуда применять

Поделиться сообщением

наябедничал на спамера только что. вроде работает, по-крайней мере сходу не посылает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу