Bboydima

5 копеек 1756

28 сообщений в этой теме

можно было бы и без хамства,это у вас в столице кругом одни фальшивоманетчики а у нас в колхозе блин откуда, поэтому и такие вопросы.уважаемые модераторы уберите пожалуйста меня с вашего форума а то смотрю народ не может нормально общаться.

А зачем Вас "убирать"? Вдруг Вы передумаете? Не хотите заходить - можете и дома оставаться. А появится желание - милости просим - у нас двери всегда открыты.А насчёт нормального общения... внимательно прочитайте всю ветку - м.б. и остынете. Вам серьёзные знающие люди ответили, а Вы думаете, что Вас дурят?
0

Поделиться сообщением

после ответа знающих людей я и не сомневался что они правы,но уменя всеравно осталось много вопросов на которыея уже не получу ответ ,потому что авторитетные люди высказали свое мнение,а для чего создали форум чтобы оскорблять новичков.Вам личноЯрослав отвечаю занялся монетами когда зарегистрировался на форуме вот и весь мой опыт,поэтому выставляя 5коп и не подозревал ,что такая монета может представлять интерес,посмотрел по Биткину вроде 196 дол. продано на ауке.вот и все.А на меня набросились как на какогото перекупа пытающегося втюхать кому нибуть пятак,ВСЕ....

0

Поделиться сообщением

фуфло голимое, конечно отдайте на экспертизу.Просёр денег, обычно хорошо влияет на мыслительный процесс.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу