нахалёнок

ПРАВИЛА ФОРУМА С 03 ИЮЛЯ 2010

457 сообщений в этой теме

Обилие и своеобразность правил, читай законов, всё больше двигает "паству" к игнорированию или тупому обходу этого "домостроя" вплоть до глумления... валенок мне на половой орган (тоже очень часто повторяемое выражение на форуме стало, неужели мёрзнут, или так шерваеестее)...

0

Поделиться сообщением

Все-таки, "каждого поста" необходимо заменить на или на каждую тему (или по-другому, как решат вверху), иначе получается совсем не смешно

0.0.0 Юзеры, для которых русский язык не является родным, должны писать об этом в первом предложении каждого поста. В противном случае за незнание и/или коверкание языка (умышленное или нет) могут быть подвергнуты порицанию общественности, без перехода на личности. Также см. п. 4.1

Немного не понял, что значит "каждого поста". Это если человек в теме пять раз отметился, то каждый раз в своём посте должен писать "я узбек"?

Почему же,мне можно начинать с ас салому алейкум,а Вам со здаровеньки булы...

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением

Бл....школота..заполонила рунет....с нормальными людьми не разобраться......

0

Поделиться сообщением

Все-таки, "каждого поста" необходимо заменить на или на каждую тему (или по-другому, как решат вверху), иначе получается совсем не смешно

именно так. для каждого поста. это как жёлтая нашивка в гетто.
1

Поделиться сообщением

прислали мне статью ревнители рускава езыка бриос и саветнег

минут 10 потратил на правку. основной помощник-ворд. с запятыми не дружат ваще. и подучить надо окончания типа вследствие-вследствии

0

Поделиться сообщением

Rain713....прав...как отличить школоту...косящую под нерусских..???...По разумению и дальнейшим высказываниям...???....
0

Поделиться сообщением

0.0.0 Юзеры, для которых русский язык не является родным, должны писать об этом в первом предложении каждого поста. В противном случае за незнание и/или коверкание языка (умышленное или нет) могут быть подвергнуты порицанию общественности, без перехода на личности. Также см. п. 4.1

Немного не понял, что значит "каждого поста". Это если человек в теме пять раз отметился, то каждый раз в своём посте должен писать "я узбек"?

Почему же,мне можно начинать с ас салому алейкум,а Вам со здаровеньки булы...

Лишен этой привилегии. В Украине, в школе, учился года полтора, на русском языке. Больше в Эстонии, года три, тоже на русском языке, в те времена допускалось. Еще, в Польше года 3 и столько же в России. Так что русскоязычный я, баньте за ошибки, если что.

0

Поделиться сообщением

Rain713....прав...как отличить школоту...косящую под нерусских..???...По разумению и дальнейшим высказываниям...???....

Кто как сумеет, или пусть честно выкладывают биографию

0

Поделиться сообщением

Продаёт тебе некто, скажем, Рубль 1921г. в хорошей сохранности по цене двух полтинников, за 600. Но вот незадача - в каждой фразе у него по нескольку слов-паразитов + какое-нибудь "ебатьбна"..

Кто-то, на основании оскорбительности такой лексики, от сделки откажется??

Едва ли. За очевидный гешефт стерпит, да ещё скажет "заходи почаще".

Почему же здесь, на форуме, грамматические ошибки воспринимаются, как плевок в лицо??

Может быть следует призадуматься о состоянии своей нервной систем, тем кто заводится с пол-оборота, по ничтожному поводу??

Тем паче, что сами "папы римские" во грехах увязли:

минут 10 потратил на правку. основной помощник-ворд. с запятыми не дружат ваще. и подучить надо окончания типа вследствие-вследствии

0

Поделиться сообщением

Кстати, фразу "русский язык не родной", появившуюся сегодня у многих форумчан, можно забить в профиле в подпись.

И тогда не надо будет её постоянно набирать.

0

Поделиться сообщением

Кстати, фразу "русский язык не родной", появившуюся сегодня у многих форумчан, можно забить в профиле в подпись.

0.0.0 Юзеры, для которых русский язык не является родным, должны писать об этом в первом предложении каждого поста. В противном случае....

0

Поделиться сообщением

(русский язык не родной)

Я надеялся, что ты не станешь доводить до абсурда и выискивать мелкие помарочки в текстах "ревнителей русского языка"...

Не в этом же суть проблемы!

0

Поделиться сообщением

а нахуа..??...с каждой фразой в профиль лезть..?...я там напишу , что мол я с великой столицы Русского языка---Питера...а на самом деле я необразованный чукча-второклассник., живущий в 100 километрах от Анадыря..и интерес которого проявляется двумя фразами...." Сколько стоит" ???...и " Где продать " ????....
0

Поделиться сообщением

именно так. для каждого поста. это как жёлтая нашивка в гетто.

Так ведь,грамотным должно хватить и той информации об регионе,

что есть под аватаркой что б знать кто пишет,а так получается яв-

ная дискриминация из за национальной принадлежности...

Я всегда считал,что не важно кто сказал,важно что...Так по мне на

"свободе" без клейма лучше,чем с клеймом и в униженном положении...

Жаль конечно,но увы...Безграмотные,часто быстро становятся грамотными...

0

Поделиться сообщением

добавлено 7.12,7.13,7.14

0

Поделиться сообщением

Шерстяной всё "пункты" плодит...

О чём хоть?

Вкратце...

Давно Правила не читал...

0

Поделиться сообщением

О чём хоть?

Вкратце...

Давно Правила не читал...

Наверное,что то хорошее для нас с Вами...
0

Поделиться сообщением

добавлено 7.12,7.13,7.14

Я извиняюсь... А где с ними ознакомиться?

На данный момент по ссылке http://coins.su/ их нет...

0

Поделиться сообщением

Пошто Шерхана, коего пастбища просторны, червяком обозвал? :D
1

Поделиться сообщением

Ввели бы лучше нормальную ступенчатую систему наказаний, чтобы бан был именно тем, чем ему положено быть - исключительной мерой.

Существуют же системы предупреждений, процентов, желтых/красных карточек...

Неужели не видно к чему ведут постоянные баны? К ухудшению атмосферы на форуме, к срачу, к уходу достойных людей.

Зачем это всё? Прошу администрацию серьёзно обдумать этот вопрос.

0

Поделиться сообщением

Ввели бы лучше нормальную ступенчатую систему наказаний, чтобы бан был именно тем, чем ему положено быть - исключительной мерой.

Существуют же системы предупреждений, процентов, желтых/красных карточек...

Неужели не видно к чему ведут постоянные баны? К ухудшению атмосферы на форуме, к срачу, к уходу достойных людей.

Зачем это всё? Прошу администрацию серьёзно обдумать этот вопрос.

Не баны к этому ведут, а безнаказанность тех, кто устраивает склоки. А промежуточные меры существуют - от устного предупреждения до бана на короткий срок. И только особо непонятливые попадают в бан перманентный.

0

Поделиться сообщением

Не баны к этому ведут, а безнаказанность тех, кто устраивает склоки. А промежуточные меры существуют - от устного предупреждения до бана на короткий срок. И только особо непонятливые попадают в бан перманентный.

Когда банят уважаемых людей, склоки будут, несмотря на любые запреты. Факт. А если обсуждения жестоко пресекать (теми же банами, ведь других рычагов давления нет) будет еще хуже.

Бан, даже на короткий срок - это серьезное наказание. У людей могут быть обязательства, торги... Да и просто этот вид наказания весьма унизителен. Когда меня банили (не берусь судить насколько справедливо), чувствовал, будто в говно окунули.

Должна быть ступенчатая система, ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Согласен. Но уважаемые люди должны уважать тех, кто их уважает. А Правила распространяются и на уважаемых людей, хотя некоторые поблажки им бывают. Плохо, когда уважаемые люди начинают злоупотреблять этими поблажками.

Повторюсь, что ступенчатая система есть. Только наказания ниже бана видят не все, а только модераторы и сам наказуемый - поэтому и кажется, что банят сразу.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

будто в говно окунули.

Должна быть ступенчатая система, ИМХО.

Думаете если будет несколько ванн с разным по запаху овном, оно овном перестанет быть и чуства будут другие? Считаю, отнюдь, сударь, отнюдь...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу