нахалёнок

ПРАВИЛА ФОРУМА (редакция от 22 декабря 2019)

В теме 616 сообщений

и я присоединяюсь, за разбанивание советника и 9525255!

Тем более сех правил не было тогда прописано в уставе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.0.0 Юзеры, для которых русский язык не является родным, должны писать об этом в первом предложении каждого поста. В противном случае за незнание и/или коверкание языка (умышленное или нет) могут быть подвергнуты порицанию общественности, без перехода на личности. Также см. п. 4.1

Немного не понял, что значит "каждого поста". Это если человек в теме пять раз отметился, то каждый раз в своём посте должен писать "я узбек"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.0.0 Юзеры, для которых русский язык не является родным, должны писать об этом в первом предложении каждого поста. В противном случае за незнание и/или коверкание языка (умышленное или нет) могут быть подвергнуты порицанию общественности, без перехода на личности. Также см. п. 4.1

Немного не понял, что значит "каждого поста". Это если человек в теме пять раз отметился, то каждый раз в своём посте должен писать "я узбек"?

я так поняла,что в каждой созданной ТС новой теме,предупреждать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что натворил "номер телефона", но "советника" надо... вытаскивать.

Кто у нас тут писатели? Набросали бы статейку строк 10-15(много не надо) - Миша уже не отвертится! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если он не создаёт тему, а вклинивается в уже созданную?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если он не создаёт тему, а вклинивается в уже созданную?

также предупредить,что он такой то и может написать так то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, для меня русский родной, но в последнее время стало просто зашкаливающее число опечаток из-за смены ноутбука (другой размер клавиатуры и немного другой ход клавиш, нужно посильнее набиравть), мне тоже писать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что натворил "номер телефона", но "советника" надо... вытаскивать.

Кто у нас тут писатели? Набросали бы статейку строк 10-15(много не надо) - Миша уже не отвертится! :D

Да ничего они не натворили, просто попали не в то время и место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и пример нарисовался - "набиравть", проучилось т.к. попал между клавишами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что натворил "номер телефона", но "советника" надо... вытаскивать.

Кто у нас тут писатели? Набросали бы статейку строк 10-15(много не надо) - Миша уже не отвертится! :D

набросать статейку например в этой теме :

байки из жизни нумизматов. только правда

кто возьмется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень часто делаю ошибки(не внимание спешка и по ряду других причин), мне очень стыдно, по этому и не пишу часто, а теперь буду писать язык не родной.

0.0.0 Юзеры, для которых русский язык не является родным, должны писать об этом в первом предложении каждого поста. В противном случае за незнание и/или коверкание языка (умышленное или нет) могут быть подвергнуты порицанию общественности, без перехода на личности. Также см. п. 4.1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не задумывались, что любой невежда может теперь с лёгкостью "закосить" под нерусского и остаться не наказанным?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опечатки и у меня бывают, иной раз ребята на Форуме похихикивают над моими очепятками ,но я не в обиде,сама виновата,что невнимательная бываю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама виновата,что :)

..так у тебя под аватаркой это написано. :mamba::P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опечатки и у меня бывают, иной раз ребята на Форуме похихикивают над моими очепятками ,но я не в обиде,сама виновата,что невнимательная бываю :)

Да что про это говорить, ошибки на форуме ВСЕ делают. Особенно, когда это касается "слитно-раздельно", не говоря уже о правилах построения предложения и знаках препинания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может надо стремится к уменьшению ошибок и опечаток, в независимости от статуса пишущего? Что отмазки-то искать? Тогда и новичкам можно с бОльшей уверенностью о ошибках говорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..так у тебя под аватаркой это написано. :mamba::P

ну,блин, Советофф !!! :uzi:

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может надо стремится к уменьшению ошибок и опечаток, в независимости от статуса пишущего? Что отмазки-то искать? Тогда и новичкам можно с бОльшей уверенностью о ошибках говорить.

Это не отмастки, а факты. Лично я на форум прихожу за знаниями, а не на борьбу с ликвидацией безграмотности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем запутался... Новое правило практически легализует то, за что вчера пострадали уважаемые форумчане. :blink:

Человек из русского города Самары, интересуется русской монеткой, может писать по-русски без ошибок если захочет (что он и доказал своим вторым сообщением). Обычный пофигист. А если он и "нерусский", то только формально, этнически. По сути - русский, и спрос с него как с русского.

Я уже писал ночью, повторю и сейчас, что народ на форуме достаточно развитый, чтобы отличить иностранца от безграмотного, и адекватно отреагировать в каждом отдельном случае.

А при наличии такого правила, некоторые товарищи смогут им злоупотреблять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.0.0 Юзеры, для которых русский язык не является родным, должны писать об этом в первом предложении каждого поста. В противном случае за незнание и/или коверкание языка (умышленное или нет) могут быть подвергнуты порицанию общественности, без перехода на личности. Также см. п. 4.1

Немного не понял, что значит "каждого поста". Это если человек в теме пять раз отметился, то каждый раз в своём посте должен писать "я узбек"?

Все-таки, "каждого поста" необходимо заменить на или на каждую тему (или по-другому, как решат вверху), иначе получается совсем не смешно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обилие и своеобразность правил, читай законов, всё больше двигает "паству" к игнорированию или тупому обходу этого "домостроя" вплоть до глумления... валенок мне на половой орган (тоже очень часто повторяемое выражение на форуме стало, неужели мёрзнут, или так шерваеестее)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Все-таки, "каждого поста" необходимо заменить на или на каждую тему (или по-другому, как решат вверху), иначе получается совсем не смешно

0.0.0 Юзеры, для которых русский язык не является родным, должны писать об этом в первом предложении каждого поста. В противном случае за незнание и/или коверкание языка (умышленное или нет) могут быть подвергнуты порицанию общественности, без перехода на личности. Также см. п. 4.1

Немного не понял, что значит "каждого поста". Это если человек в теме пять раз отметился, то каждый раз в своём посте должен писать "я узбек"?

Почему же,мне можно начинать с ас салому алейкум,а Вам со здаровеньки булы...

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл....школота..заполонила рунет....с нормальными людьми не разобраться......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки, "каждого поста" необходимо заменить на или на каждую тему (или по-другому, как решат вверху), иначе получается совсем не смешно

именно так. для каждого поста. это как жёлтая нашивка в гетто.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прислали мне статью ревнители рускава езыка бриос и саветнег

минут 10 потратил на правку. основной помощник-ворд. с запятыми не дружат ваще. и подучить надо окончания типа вследствие-вследствии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru