гламурный падонок

20 копеек 1925 помогите оценить

В теме 47 сообщений

вот попалась 20 копеек 1925 года, на ней крючок над буквой Й сдвинут, сколько такая монета стоит ?

post-15069-127783566873_thumb.jpg

post-15069-127783568208_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ув. администратор или модератор!

поправте пожалуйста название темы на 20 копеек 1925 помогите оценить, а то промахнулся при наборе :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечастая копейка, но в связи с нераскрученностью больших денег вряд ли дадут. Может быть, ИТК сюда заглянет, он по части этих "крючков" большой спец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечастая копейка, но в связи с нераскрученностью больших денег вряд ли дадут. Может быть, ИТК сюда заглянет, он по части этих "крючков" большой спец.

извините за необразованость, а ИТК - это от Исправительно Трудовая Колония, я абсолютно не хотел обидеть владельца ника :( просто это первая ассоциация, которая возникает при виде абривиатуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за необразованость, а ИТК - это от Исправительно Трудовая Колония, я абсолютно не хотел обидеть владельца ника :( просто это первая ассоциация, которая возникает при виде абривиатуры

При прочтении Вашего ника тоже ассоциации всякие возникают, вплоть до отсутствия желания отвечать что-либо. А беседа гламурного подонка с редкостным мерзавцем даже как-то ничего так смотрится. Сори, если что, просто ассоциации, и не более.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёплая тут однако компания собралась :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При прочтении Вашего ника тоже ассоциации всякие возникают, вплоть до отсутствия желания отвечать что-либо. А беседа гламурного подонка с редкостным мерзавцем даже как-то ничего так смотрится. Сори, если что, просто ассоциации, и не более.

ну низнаю :) мой ник отображает мой надеюсь богатый внутранний мир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну низнаю :) мой ник отображает мой надеюсь богатый внутранний мир

Понятно. Мне, в таком случае, даже и надеятся не на что. :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Мне, в таком случае, даже и надеятся не на что. :toy:

думаю что это не более чем черный юмор :beer::vodka:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за необразованость, а ИТК - это от Исправительно Трудовая Колония, я абсолютно не хотел обидеть владельца ника :( просто это первая ассоциация, которая возникает при виде абривиатуры

Увы, это всего лишь первые буквы имени, отчества и фамилии одного достаточно опытного нумизмата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, это всего лишь первые буквы имени, отчества и фамилии одного достаточно опытного нумизмата.

А когда он бывает на форуме, хотелось бы поскорее получить ответ от спициалиста, о целесобразности приобретения. Точнее не зря ли я потратил денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю, ЛС отправил, будем ждать..... :alkash:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы, орлы, даёте, Вашу мать !

Получил огромное удовольствие от переписки Вашей !

Так держать и даже лучше, замечательно !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда он бывает на форуме, хотелось бы поскорее получить ответ от спициалиста, о целесобразности приобретения. Точнее не зря ли я потратил денег.

И во сколько Вы оценили целесообразность приобретения сего гламурного предмета ? Или сколько с Вас за него содрали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, это всего лишь первые буквы имени, отчества и фамилии одного достаточно опытного нумизмата.

Это ещё ничего - нормально пишется и читается прилично. У некоторых недавних руководителей страны и государства куда неприличнее, например у ЕБНа или у ГоМиСа. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И во сколько Вы оценили целесообразность приобретения сего гламурного предмета ? Или сколько с Вас за него содрали ?

та мне ее тут в киеве на майдане один мужик с кучкой монет впарил за 50 грн, на наши это примерно 200 деревянных, щяс сижу и думаю - а не дохрена ли? уже литру выдумал, но толку не пришло, благо инет халяваный в этой кафешке и зарядки пока что хватает :comp:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё ничего - нормально пишется и читается прилично. У некоторых недавних руководителей страны и государства куда неприличнее, например у ЕБНа или у ГоМиСа. :D

минут думал про гомиса, а потом начало доходить, видимо жара не дает покоя :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомис наверное лучше так смотрится GoМiС А 50 гривен - это хорошо только за чекушку аверса, а там ещё и в реверсе наберётся, да и гурт можно посчитать, так что если будет продаваться - то я думаю старт 1500 рублей будет нормально, а дальше куда крючок загнётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете дать фотку дужки подробнее ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете дать фотку дужки подробнее ?

завтра сделаю, тут никак не выйдет - а к сканеру в имнеткафе завтра пайду , там как раз знакомый работать будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ув. администратор или модератор!

поправте пожалуйста название темы на 20 копеек 1925 помогите оценить, а то промахнулся при наборе :(

поправил, но я бы вам ещё и ник выпрямил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправил, но я бы вам ещё и ник выпрямил.

Благодарю

а ник то за что - он у меня прямой и длинный как нос у буратины :)

если что-то ляпнул лишнее - простите :), невиноватая я каламбур сам сорвалса :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе ИТК выкладую подробную фотку

post-15069-127792093356_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая монетка, дешевле 1500 рублей старт ставить не советую. В 1925 г такие гораздо реже, чем в 1924.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru