volial

Продажа копий каталога Федорина на ауке

20 сообщений в этой теме

Думаю,следует сообщить автору о нарушении прав 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Спасибо.

Попрание прав автора в правопрестольной - пренеприятное, но непрекращающееся правонарушение.

Поделиться сообщением

За такое в приличном обществе можно и в глаз получить!

:butcher:

Поделиться сообщением

Спасибо.

Попрание прав автора в правопрестольной - пренеприятное, но непрекращающееся правонарушение.

Рад помочь.У этого продавца это дело на поток поставленно,думаю Ярославу тоже будет интересно 

б/с

Поделиться сообщением

да с молотка подобное в течение года убиралось...а метода одна,регить левый ник, брать по блицу (на подобное всегда есть блиц) и сразу отзыв с приветом от автора каталога, но это на аукро ж...а жать на кнопку запрещенный товар 50 на 50

Поделиться сообщением

А какая изящная формулировка!

В стоимость лота входит: диск (CD или DVD), накатка изображения на диск, упаковка, запись данных. Содержимое диска (+программы чтения файлов) Вам предоставляется БЕСПЛАТНО в рекламных и информационных целях для последующего поиска/заказа оригинала.

Содержимое - бесплатно!

Поделиться сообщением

При таком подходе информация распространяется, а пираты не зарабатывают.

б/с

Поделиться сообщением

При таком подходе информация распространяется, а пираты не зарабатывают.

ИТК, если Вы санкционируете продажу электронной копии Вашего каталога, то зачем это делать в формате djvu?

Не проще ли сделать pdf? Ведь у Вас как автора наверняка есть файлы электронной верстки, так что проблемы сделать pdf нет, да и сделать его много меньше время требует чем djvu.

Ведь можно будет использовать функцию поиска, а это ИМХО для каталога свойство полезное.

Или я не правильно понял и Вы такую продажу не разрешали?

б/с

Поделиться сообщением

на самом деле в DjVu тоже есть возможность подкладывать текстовый слой и делать поиск, только не все читалки это умеют

Поделиться сообщением

на самом деле в DjVu тоже есть возможность подкладывать текстовый слой и делать поиск, только не все читалки это умеют

Надеюсь что Вы не будете отрицать того что, во-первых, в pdf, сделать это проще, а, во-вторых, pdf сделанный не из сканов, а из верстальных файлов, будет значительно компактнее, а значит и удобнее в использовании.

Поделиться сообщением

ИТК, если Вы санкционируете продажу электронной копии Вашего каталога, то зачем это делать в формате djvu?

Не проще ли сделать pdf? Ведь у Вас как автора наверняка есть файлы электронной верстки, так что проблемы сделать pdf нет, да и сделать его много меньше время требует чем djvu.

Ведь можно будет использовать функцию поиска, а это ИМХО для каталога свойство полезное.

Или я не правильно понял и Вы такую продажу не разрешали?

Там действительно написана правда - это с моего разрешения для бесплатного скачивания в целях борьбы с пиратами. А насчёт форматов я не думал, надо будет уточнить.

б/с

Поделиться сообщением

ИТК - молодца, держи плюс

Поделиться сообщением

Надеюсь что Вы не будете отрицать того что, во-первых, в pdf, сделать это проще, а, во-вторых, pdf сделанный не из сканов, а из верстальных файлов, будет значительно компактнее, а значит и удобнее в использовании.

Разумеется нет, но тогда лучше вообще выпустить в каком-нибудь fb2 т.к. его с мобильников можно комфортно читать

Поделиться сообщением

Разумеется нет, но тогда лучше вообще выпустить в каком-нибудь fb2 т.к. его с мобильников можно комфортно читать
Над компактным вариантом для мобильника я тоже работаю.

Поделиться сообщением

Над компактным вариантом для мобильника я тоже работаю.
а я-то все голову ломал, почему большинство говорит, что с электронными версиями каталогов неудобно работать ... конечно, неудобно, если на телефоне дисплей меньше 17" :wacko:

Поделиться сообщением

а я-то все голову ломал, почему большинство говорит, что с электронными версиями каталогов неудобно работать ... конечно, неудобно, если на телефоне дисплей меньше 17" :wacko:

))

согласитесь, но ходить с ноутом в руках не очень удобно. остаются кпк и смартфоны для мобильного доступа к каталогу. Ноутбук только для сидячего положения: авто, лавочка в парке, помещение :)

Поделиться сообщением

А ведь на самом деле, ко мне уже много просьб пришло о варианте для телефона :hysterical: И в принципе это вполне реально.

Поделиться сообщением

Интересно кто нибудь хоть раз поплатился за пиратство???

Поделиться сообщением

Интересно кто нибудь хоть раз поплатился за пиратство???

Плата одна - скан галимого качества для покупателя и осознания покупателем того, что уже давно можно скан скачать в интернете бесплатно...

В книге намного всё понятней и лучше видно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу