Solete

Российский Государственный заем 1889 -1909

В теме 4 сообщения

Здравствуйте,

Помогите информаций по облигациям государственного заема 1889/1906/1909 года, на что надо смотрет при выборе, состояние, количество купонов, наминал?? Какой из этих годов и номинал поинтересней будет?

Зарание всем спасибо за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на первое место поставил номинал,затем сохранность(требования бы ужесточались при переходе от большого номинала к малому)и в последнюю очередь наличие купонов.

По встречаемости облигации этих заемов примерно одинаковы (во всех случаях старшие номиналы встречаются заметно реже малых).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на первое место поставил номинал,затем сохранность(требования бы ужесточались при переходе от большого номинала к малому)и в последнюю очередь наличие купонов.

По встречаемости облигации этих заемов примерно одинаковы (во всех случаях старшие номиналы встречаются заметно реже малых).

Хорошая идея, так как есть 3 номинала от 125 до 1875,5 рублей буду смотрет большой наминал так как он пореже. А стоимость как вам кажеться 300-800 рублей нормально за облигацию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на первое место поставил номинал,затем сохранность(требования бы ужесточались при переходе от большого номинала к малому)и в последнюю очередь наличие купонов.

По встречаемости облигации этих заемов примерно одинаковы (во всех случаях старшие номиналы встречаются заметно реже малых).

Хорошая идея, так как есть 3 номинала от 125 до 1875,5 рублей буду смотрет большой наминал так как он пореже. А стоимость как вам кажеться 300-800 рублей нормально за облигацию?

Смотреть надо, может и дороже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru