Jaroslaff

3 копейки 1979 вогнутые ленты

5 сообщений в этой теме

Монета из обращения. Ещё сегодня утром лежала в моей коллекции. Себе заменил, а эта теперь ищет нового хозяина. Чисто умыта и досуха вытерта. Звезда во лбу - весьма даже выпукла, в отличие от лент - заметно вогнутых.

Живёт она пока в славном городе Перми, но готова поменять место жительства, не расставаясь с российским гражданством.

На переезд согласна не дешевле, чем за 1200 рублей, не считая билета в один конец за 60 рублей

Можно предлагать более выгодные условия переезда порциями от 50 рублей и кратно.

Моментальное согласие всего за 1600 рублей.

Вариант переезда обсуждаются до 21-00 МСК сего года месяца июня 28 дня. Снайперы отдыхают по 15 минут после каждого выстрела - многократно.

Ау!???

post-3958-127724904028_thumb.jpg

post-3958-127724905761_thumb.jpg

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

Интересно, такой стиль повествования присутствовать в новом издании каталога из Перми?

Поделиться сообщением

В стиле - Будьте так любезны, если Вас не затруднит, не сочтите за труд милостивый государь!

А монетка прикольная, и словосказ почти заставляет сделать ставку, как будто женщину продаёт!

+ Ярославу за лот с таким описанием!

Поделиться сообщением

Интересно, такой стиль повествования присутствовать в новом издании каталога из Перми?

Интересная идея

Поделиться сообщением

Интересная идея

не дядь не надо!!! ты просто его выпусти,а ... с твоим художественным творчеством я знаком и даю ему очень хорошую оценку, готов дать блиц, если в течение полугода увижу его в напечатаном виде, я про Советы, а то 5 лет прошло

сорри за флуд

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу