Гость Agent Orange

Российские монеты

24 сообщения в этой теме

Знатоки, напишите пожалуйста перечень российских монет, которые находятся в обращении и представляют какую-то ценность(не номинальную, естественно :D ). Буду очень благодарен за ссылки на такие монеты, словесное описание или фото отличительных особенностей. Заранее всем спасибо.

0

Поделиться сообщением

А раздел "ценник" вверху ? Зачем существует ?

0

Поделиться сообщением

нет, ценник для новоприбывших не авторитет, для них авторитет 1 канал ОРТ, ну и на край форум в живом общении.. На соседнем сайте после показа ОРТ был фурор по монетам 2001. 2003
0

Поделиться сообщением

нет, ценник для новоприбывших не авторитет, для них авторитет 1 канал ОРТ, ну и на край форум в живом общении.. На соседнем сайте после показа ОРТ был фурор по монетам 2001. 2003

Господа, не забывайте комсомолку. :hysterical:

0

Поделиться сообщением

Это вы ту вырвиглазную таблицу обсуждаете? В ней сложновато разобраться новичку и отличия не описаны. Однако, обругать не поленились. Олдфаги такие олдфаги.

0

Поделиться сообщением

Господа, не забывайте комсомолку. :hysterical:

Ну-ну, проще вообще ничего не писать, правда? Давайте ещё газету жизнь обсудите. Ололо блеать :angry:

0

Поделиться сообщением

Просто после родственника сохранилось десятка два 50-копеечных монет 2001 года, думаю не зря он их хранил. Вот сейчас перебираю монеты.

0

Поделиться сообщением

ах, какой сюжет закручивается! запасаемся попкорном

0

Поделиться сообщением

Если вы не балаболка пустая, то пожалуйста выкладывайте фотографии ваших монет. Ну а если вы только можете посылать народ куда подальше, то ...

0

Поделиться сообщением

на страничке топа сайтов, вот здесь:

http://coins.su/top/

есть внизу график, отражающий посещаемость всех сайтов, зарегистрированных в сервисе. обратите внимание на отметку 16 июня. это тот самый день, когда был показан сюжет по ОРТ.

чувствую, много нас в ближайшее время ждет открытий и откровений. слава ТВ!

post-3-127687898403_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это вы ту вырвиглазную таблицу обсуждаете? В ней сложновато разобраться новичку и отличия не описаны. Однако, обругать не поленились. Олдфаги такие олдфаги.

Специально для дорогого гостя Agent Orange : http://yuk.su/ здесь всё ясно и подробно написано.Дерзайте !!!

И впредь,пожалуйста, не хамите не знакомым людям.

0

Поделиться сообщением

German, и особенно PAVVELL

Спасибо за помощь. Кстати, незнакомым людям я не хамил. Олдфаг, в данном случае, - завсегдатай какого-то сайта, который свысока смотрит на новичков.

Фото монет выложить не могу, т.к. нет фотика, а на телефоне камера 0,3 мегапикселя. Но надеюсь через некоторое время после прочтения статейки появится, как минимум, телефон получше :D .

0

Поделиться сообщением

Но надеюсь через некоторое время после прочтения статейки появится, как минимум, телефон получше :D .

А потом еще и костюм с блеском и в Ялту :rolleyes:

Agent Orange, только не забывайте, что богатство, особенно случайно заработанное, не делает людей счастливыми. :sorry:

0

Поделиться сообщением

Фото монет выложить не могу, т.к. нет фотика, а на телефоне камера 0,3 мегапикселя. Но надеюсь через некоторое время после прочтения статейки появится, как минимум, телефон получше :D .

0.3 мегапикселя - это 640х480, что вполне достаточно для подтверждения своих слов в виде снимков монет.
0

Поделиться сообщением

Мне после этой передачи просто телефон оборвали. Все мечтают продать 1 рубль 2001 "10 лет СНГ" за 100.000 рублей... Ну и всё остальное в том же духе.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Выше прочитала,что после программы на ОРТ ценность монет 2003 года понизилась,а это отражено в ценнике? У меня есть пять копеек без МД 2003,почти новая)))Что с ней делать,посоветуйте?)

post-0-127698230522_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

"после родственника сохранилось десятка два 50-копеечных монет 2001 года, думаю не зря он их хранил"

плачу...

0

Поделиться сообщением

Ответьте мне,пожалуйста...уже третий день в неопределённости)

0

Поделиться сообщением

Ответьте мне,пожалуйста...уже третий день в неопределённости)

да Вы не волнуйтесь, за три дня она не испортится. зарегистрируйтесь на форуме, прочитайте правила, сделайте фото покрупнее. ну и в перспективе на торги
0

Поделиться сообщением

Мне после этой передачи просто телефон оборвали. Все мечтают продать 1 рубль 2001 "10 лет СНГ" за 100.000 рублей... Ну и всё остальное в том же духе.

Та самая простота, что хуже воровства. Ну и вдобавок уровень СМИ.

0

Поделиться сообщением

Знатоки, напишите пожалуйста перечень российских монет, которые находятся в обращении и представляют какую-то ценность(не номинальную, естественно :D ). Буду очень благодарен за ссылки на такие монеты, словесное описание или фото отличительных особенностей. Заранее всем спасибо.

А ключи от сейфа, где лежат ценные российские монеты, что сразу не запросили?:blink:

0

Поделиться сообщением

"ну и в перспективе на торги"

Звучит заманчиво!

не забудьте купить профильный журнал для наследников Коллекций

post-11024-127698460755_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

кстати после 165-го ТИЦ вырос с 350 до 400

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу