_!-cccp-!_

Защитил диссер

В теме 29 сообщений

Решил похвастаться. Автореферат валяется тут: http://v4.udsu.ru/files/1268939463.pdf

Если кому чего подсказать по вопросам защиты и написания диссертаций, обращайтесь (я плотно в теме).

Теперь безжалостно отчислен из аспирантуры и придется жить на четверть оклада старшего преподавателя 1557р50коп :)

Поделиться сообщением

А сколько же тогда у младшего преподавателя?

Жалко что вчера тебе плюсик отдал, сегодня бы с поводом можно было сделать :sorry:

Поделиться сообщением

Поздравляю. Надеюсь от диссертации был толк не только для тебя и научрука.

Поделиться сообщением

Поздравляю новоиспечёного кандидата наук.

(даж дисертацию полистал)

Поделиться сообщением

Диссертацию писали, потому что нужно или была интересна сама по себе тема для Вас?

А так, конечно, поздравляю!

Поделиться сообщением

Пездец тема. Торговцам врорчермета теперь кандидатские степени дают?

Поделиться сообщением

2 Юрий В.: младших преподавателей не бывает, ассистент кафедры бывает.

2 Pavel: я тоже надеюсь)

2 Бахытка и Случайный прохожий: мною был разработан кое-какой инструментарий для прогнозирования, но защищать его как таковой было проблематично, пришлось применить его в определенной области, к которой я имею посредственное отношение (мне просто любезно предоставляли информацию). + высшее экономическое образование + аспирантура по экономике, вот и получилось что получилось... а так я не торговец вторчерметом, а на момент защиты аспирант и ст.преподаватель кафедры "Интеллектуальные инфомационные технологии в экономике".

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!

Сам соискатель с конца 2004 года, надеюсь когда-нибудь защититься.

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Поздравляю со степенью ктн!!! я тоже когда-нибудь, наверное :rolleyes:

Поделиться сообщением

кэн я буду, а не ктн, а вот научрук у меня дтн и дэн)

Поделиться сообщением

С Защитой!!!

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Действительно большое событие - знаю не по наслышке. Вообще это начало хорошей традиции - выкладывать здесь научные достижения форумчан. Жаль не смогу продолжить - слишком уж абстрактная тема у меня, и написано на очень нерусском малопонятном языке.

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Действительно большое событие - знаю не по наслышке. Вообще это начало хорошей традиции - выкладывать здесь научные достижения форумчан. Жаль не смогу продолжить - слишком уж абстрактная тема у меня, и написано на очень нерусском малопонятном языке.

A это Вы зря. Мы нерусский мало понятный язык очень даже любим - мазохистов на этом форуме хватает, разберемся. А топик стартер - молодец, однако...

Поделиться сообщением

Поздравляю!

A это Вы зря. Мы нерусский мало понятный язык очень даже любим - мазохистов на этом форуме хватает, разберемся. А топик стартер - молодец, однако...

Ну ладно, если не испугались, то дам название моей первой диссертации (вторую пока ещё не защитил) на языке оригинала:

"Explicit Formulas for the Spectral Density Function of the One-Dimensional Shrödinger Operator in the Case of Step-Function Potential." :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Ну ладно, если не испугались, то дам название моей первой диссертации (вторую пока ещё не защитил) на языке оригинала:

"Explicit Formulas for the Spectral Density Function of the One-Dimensional Shrödinger Operator in the Case of Step-Function Potential." :rolleyes:

Теорфиз? Давненько я Ландавшецем не баловался... Развлекуха еще та.

Поделиться сообщением

мною был разработан кое-какой инструментарий для прогнозирования

Тема диссера - "Вероятностные характеристики последствий употребления вербальной формулы-кода "Авось"?

В любом случае - самые искренние поздравления :rolleyes:. Мой-то диссер про Андроновскую культуру и её глобальное влияние на становление цивилизации так недописанный в столе и лежит с 1993-го :sorry:

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Поделиться сообщением

поздравляю!

Ps интересно, кандидатов тут я так понимаю много, а по нумизматике или чему-то смежному хоть кто есть?

Поделиться сообщением

Поздравляю !

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Поделиться сообщением

решением президиума ВАК утверждено решение совета и я уж точно кандидат наук от 15.10.10

Поделиться сообщением

Вот теперь ПОРЗДРАВЫЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением

Фантастическая у Вас тема.

Поделиться сообщением

ПРИМИТЕ И ОТ МЕНЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Тема действительно фантастическая.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу