Гость Meri

10 руб., Древние города России, набор

23 сообщения в этой теме

Юбилейные монеты по 10 руб., из серии Древнии города России

Псков,

Каргополь,

Мценск,

Кемь,

Великий Устюг,

Смоленск,

Боровск,

Дмитров,

Владимир,

Азов,

Белгород,

Приозерск,

Касимов,

Торжок,

Дорогобуж,

Гдов,

Муром.

СТАРТ -1000 руб

ШАГ от 100 руб

БЛИЦ - нет

Монеты в Москве

Окончание торгов 20.06.10

post-14914-12767222448_thumb.jpg

post-14914-127672239474_thumb.jpg

Поделиться сообщением

цена абалдеть , а я по низнанке видать их по килограмам продаю :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я монеты предлагаю, а не воздух, за последнее запросила бы больше )))

Поделиться сообщением

я тоже не шучу ,могу подкинуть 10 кг

Поделиться сообщением

Спасибо, своего хвтает, есть еще Министерства и Российская Федерация, вам как оптовику сделаю скидку ))))

Поделиться сообщением

Женщина, здесь очень болезненно воспринимают искателей лохов-покупцов и халявы. Одумайтесь и приведите Ваше предложение в соответствие с реалиями, если не хотите стать посмешищем :dry:

Поделиться сообщением

1.А кто определяет реалии?

2.Цены брались исходя из того что представлено на нумизматических просторах. И уж если вы МУЖЧИНЫ их определили их таковыми, то я то при чем.

Дискриминация по половым признакам карается законом!

Поделиться сообщением

Женщина, вы неадекватны. Потрудитесь почитать хотя бы ценник в верхнем левом углу. По ценам, указанным там, владелец ресурса снабдит вас этим барахлом в изобилии. Про половую дискриминацию не лечите нас, пожалуйста, владелец ресурса как раз в стадии формирования гарема из нумизматок, он в теме :dry:

Поделиться сообщением

Когда мне будет необходимо узнать о своем психическом состоянии, я обращусь к профессионалам, никак не к нумизматам. Ценник видела, скачала, внимательно просмотрела. Благодарю за предложение, знаете другие источники, с удовольствием проштудирую.

Вас я лечить не намерена, извольте. А то что, вы или кто то еще собирает гарем, дело сугубо личное, и это на мой взгляд никак не вяжется с продажей монет.

Поделиться сообщением

Не, я не собираю, мне своего хватает. Выключу-ка я вас на недельку за нежелание прислушаться к голосу разума, а то ещё владелец ресурса в модераторы к себе определит ненароком, прецеденты уже есть :unsure:

Поделиться сообщением

Вас я лечить не намерена, извольте.

Гыгггг

Бойтесь, черти!

Очередное совмещение - "НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА"...

Алкаши и наркоманы - познакомлю с хорошим доктором! :D

Поделиться сообщением

Нынче, по весне, четыре раза забирал в местном автопарке десятки, на 9000-10000 р.,за раз. Дома перебирал, малую толику оставлял себе, остальное возвращал в оборот.А через месяц, тетки-кондукторы поймали меня по дороге на работу:"Колись-говорят-кому сдаешь червонцы и по чем, мы тут на 80000 р набрали, хотим сдать."Шальная мысль мелькнула в моей голове:А не дать ли координаты ЛЮБИМОГО ВОЖДЯ на МЯУ, благо они в открытом доступе. Сразу представил картину, как две тетки приперли ВОЖДЮ 70кг десяток-бери Михаил десятки. Мысль мелькнула и утихла, нет говорю, для коллекции личной собирал, а если уж вы набрали столько садитесь на блошинный рынок и торгуйте(там у нас торгуют и монетами,десятки идут по 15 примерно рублей, но не все, т.к .их полно в свободном обороте)

Поделиться сообщением

Если бы у Вас были определены разновидности штемпелей, да найдены раритетные, то и не по такой цене ушла каждая из них. А так- максимум 350 руб., и то на одноклассниках или блошином рынке.

Люди Вам правду говорят, а Вы не верите им. Конечно, немного предвзяты к женскому полу. Но по-существу - они правы.

Поделиться сообщением

а ведь пройдёт время - Meri с улыбкой будет вспоминать первый выставленный Лот и с удовольствием будет зарабатывать репутацию , и поучать новичьков что наверху есть ценник , что 10 ки юбилейные столько не стоят и так далее и так далее.....ЭХ а ведь так всё и начинается..... :comp:

Поделиться сообщением

Пишите, пишите:comp:. Ещё 5 дней возможности ответить вам у неё нет. Зато потом как выскажет...:blink:

Поделиться сообщением

Пишите, пишите:comp:. Ещё 5 дней возможности ответить вам у неё нет. Зато потом как выскажет...:blink:

не выскажет :rolleyes:

Поделиться сообщением

Специально для вас я посчитал по ценнику представленные вами монеты. И если учесть, что монеты с 2007 года, которые у вас представлены выпущены СПМД, то получается сумма 910 руб. НО это для мешковых монет ценник. А у вас монеты походившие в обороте изрядное время, а потому и сильно потёртые. Поэтому чтобы цена была объективна её нужно поделить на 2. :) Получаем 455 руб. И то это завышенная цена. Так что...

Поделиться сообщением

Специально для вас я посчитал по ценнику представленные вами монеты. И если учесть, что монеты с 2007 года, которые у вас представлены выпущены СПМД, то получается сумма 910 руб. НО это для мешковых монет ценник. А у вас монеты походившие в обороте изрядное время, а потому и сильно потёртые. Поэтому чтобы цена была объективна её нужно поделить на 2. :) Получаем 455 руб. И то это завышенная цена. Так что...

:bravo:

Поделиться сообщением

только что продал 10р 10т.р за 13300р и доволен , бывают постоянно , кому надо заказывайте.

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь вы предлагали 400 шт. за 5000 руб. и в эту сумму был включён пересыл?

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь вы предлагали 400 шт. за 5000 руб. и в эту сумму был включён пересыл?

было такое дело ,тут на форуме выставлял .Сейчас чуть другая ценовая политика.

Поделиться сообщением

Колбасер-кун, ты не знаешь, что такое уязвлённое женское самолюбие и насильственно прерванный скандал. Ещё как выскажет

Поделиться сообщением

Тонкое знание женской психологии

:)

Мочит.

Подозреваю, что потеряла страна потенциального нумизмата.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу