German

МУЖИКИ!

53 сообщения в этой теме

люди пожалуйсто нужна информация о монетах южной дакоты пишите на мэйл lidysik-2005@mail.ru всем отвечу благодарностью так же нужна информация о монетах: менге, жил,динарий, лью. Заранее всем огромное с :rolleyes: пасибо

Поделиться сообщением

К чему бы это :shock: Почему разделе "Помойка" и в теме "Мужики"?

Ну отвечу... Жил - это монгольский тугрик - сколько-то лет независимости. Тугрик=100 менге. Лью (лея?) - Молдавия или Румыния. Динарий? много чего, но раз прочиталь можно :D , видимо Македония. А вот о монетах Южной Дакоты я бы сам с удовольствием послушал :dirol:

Это всё на слух, ни за что не ручаюсь. Хотите узнать точно вывешивайте изображения.

Поделиться сообщением

Мой один знакомый дохтор говорит что набирают вес от того что никотин способствует лучшему пищеварению. Курить бросают а питаются по прежнему а жир не расщипляется а откладывается.

Плюс никотиновое голодание способствует повышению апетита. По себе знаю - несколько раз пытался бросить - жру как слон.

А ещё он что то там про сахар говорил - непомню точно. Вроде как если сильно прижмёт покурить - леденец мол первое средство. Но опять же сахар калорийный...

В общем, мысленно с Вами

Поделиться сообщением

Фигассе... Темы обо всем...

Если тебе Герман, дружище, интересно, то моя нынешняя жена из-за меня, некурящего с 4-го класса, курить 5 с лишним лет назад бросила.

Т.е. сделать это можно, главное, как уже отмечали - стимул. Вот я для себя стимула с непитию пока не нашел...

Удачи Тебе в борьбе!

Поделиться сообщением

2Герман: ну что - бросил в итоге или нет?

Поделиться сообщением

Братва... я в шоке :shock:

Вы вообще дату поста Германа глядели ;)

Добавлено: Сб Окт 23, 2004 3:37 am

Поделиться сообщением

так поэтому я и спрашиваю. ведь год прошел уже ;)

Поделиться сообщением

курить бросаю. и пить сегодня не буду.

поддержите морально.

Если еще бросаешь, то поддержу. Материально. (пива принесу побольше).

Поделиться сообщением

Упс... Не, я был не в том состоянии, что б еще даты смотреть :(

Тогда присоединяюсь к интересующимся: бросил али нет?

Поделиться сообщением

Мдаа...

Внимательней надо быть. Вот что значит профессиональные нумизматы - обращают внимание на такие мелочи как дата :D:D

Дак бросил или нет :think:

Поделиться сообщением

Похоже, что до сих пор бросает :D

Поделиться сообщением

некурящего с 4-го класса

сильно.

Поделиться сообщением

некурящего с 4-го класса

сильно.
А шо делать? Курить я бросил между 3-м и 4-м классами.

В институте первые два курса только по сильной пьяни было. Так что не считается. Потом года полтора не пил водку вообще. Ну и не курил. т.к. сильно не напивался. Потом водка вернулась в мою жизнь, а курево - нет.

Поделиться сообщением

Похоже, что до сих пор бросает :D

Как говорил знакомый:

Курить бросить очень легко, я в день это делаю по несколько раз.

:)

Поделиться сообщением

У меня ни разу не получилось бросить курить, и эти попытки я оставил лет десять назад, а вот жена, как только узнавала, что беременна, бросала курить без проблем и в один день! Правда после окончания периода естественного вскармливания опять начинала.

Поделиться сообщением

У меня ни разу не получилось бросить курить, и эти попытки я оставил лет десять назад, а вот жена, как только узнавала, что беременна, бросала курить без проблем и в один день! Правда после окончания периода естественного вскармливания опять начинала.

И сколько раз жена бросала курить?

:D:D

Поделиться сообщением

И сколько раз жена бросала курить?

:D:D

Три, а ты думал я с окончаниями напутал?

Поделиться сообщением

У меня тоже всё относительно не просто... стаж очень большой...

Первый раз взял сигарету в руки (точнее сказать бычёк с улицы) когда ещё в школу не ходил, короче лет в 6... первый раз закурил в затяг где-то во втором класе, с тех пор так и курю... хотя был периуд несколько лет назад, когда бросал на год, а потом по глупости опять начал...

В итоге что хочу сказать: не смотря на внушительный стаж курения, отказаться от никотина (лично для меня) оказалось гораздо проще, чем от психологической зависимости самого процесса курения...

Поделиться сообщением

В итоге что хочу сказать: не смотря на внушительный стаж курения, отказаться от никотина (лично для меня) оказалось гораздо проще, чем от психологической зависимости самого процесса курения...

Так и есть, тем более, что для снятия физической зависимости средств полно. В 1996 был такой никотинел-пластырь с дозировкой никотина соответствующей 10, 20, 30 выкуриваемым сигаретам в день. Так вот я лепил этот пластырь на 30 и всё равно курил! Аж в глазах темнело. Решил бросить бросать...

Поделиться сообщением

Так и есть, тем более, что для снятия физической зависимости средств полно. В 1996 был такой никотинел-пластырь с дозировкой никотина соответствующей 10, 20, 30 выкуриваемым сигаретам в день. Так вот я лепил этот пластырь на 30 и всё равно курил! Аж в глазах темнело. Решил бросить бросать...

По мне так все эти средства ерунда, главное желание и сила воли...

Поделиться сообщением

77777nik По мне так все эти средства ерунда, главное желание и сила воли.

Главное не сила воли, она тут вообще не причём, а побудительная причина-мотив. Если он силён- бросишь.

Поделиться сообщением

Не, совокупность - если слабак, то никакой мотив не поможет.

Поделиться сообщением

всем сказать что бросил, чтобы не приставали....

а потом втихаря........... :D

Поделиться сообщением

Решил бросить бросать...

Напрасно...

Я курил 18 лет. Потом бросил 8 лет назад. Бросал наверное раз 20. Должен сказать, что с каждым разом бросать становилось все легче и морально и физически. Просто опыт в бросании появился :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу