Il'ich

Планета Нибиру

7 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением

Дэникен, Ситчин и сотоварищи...

человек был искусственно создан для того чтобы работать на анунаков и максимально выгрести золотишко с нашей голубой планет :rolleyes:

очень интересная теория и главное опровергнуть сложно...

читаем ведийскую литературу чтобы побольше узнать о виманах

Поделиться сообщением

Мдя ....

Поделиться сообщением

Книги Захария Сидчин читал... Очень интересная и стройная, на мой взгляд, теория. Во всяком случае, опять с моей точки зрения, намного стройнее теории Ч. Дарвина, где человек произошел от обезьяны! Кстати, когда Дарвин выступал со своим докладом, то Л. Кэррол (Алиса...), если я правильно помню прочитанное, и источник тоже был правильным, смеялся чуть не больше всех...

Поделиться сообщением

Книги Захария Сидчин читал... Очень интересная и стройная, на мой взгляд, теория. Во всяком случае, опять с моей точки зрения, намного стройнее теории Ч. Дарвина, где человек произошел от обезьяны! Кстати, когда Дарвин выступал со своим докладом, то Л. Кэррол (Алиса...), если я правильно помню прочитанное, и источник тоже был правильным, смеялся чуть не больше всех...

обсуждать здесь такие вещи ИМХО вызвать смех остальных форумчан, лучше при встрече за бутылочкой ;)

Поделиться сообщением

Не будет никакой Нибиру... не видят её астрономы и сейчас, а уже вроде как должны)

она вроде "должна появиться" в 2012м, осталось недолго ждать, а потом её притяжение изменит вращение Земли и ...))

Поделиться сообщением

она вроде "должна появиться" в 2012м, осталось недолго ждать, а потом её притяжение изменит вращение Земли и ...))

космические грабители анунаки опять заставят принести им их металл

все покупаем царизм в золоте??

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу