kirjach

Посоветуйте фотоаппарат, пожалуйста

183 сообщения в этой теме

хочу приобрести фотоаппарат именно для фотографирования монет на 90% и 10% для пейзажей.

Если вы не дилер продающий дорогой материал, то это пустая трата денег, ибо не имея опыта приемлемый результат вы получите скорее всего не скоро, тем более при фотографировании монет

самое главное не камера, а свет и умение его ставить.

Изменено пользователем Ganesha
уточнил
0

Поделиться сообщением

Господа, а зеркалку Сanon для макросъемки какую модель приобрести? Canon eos 1000 d подойдет?

Странно, но я всегда считал, что для каких то нужд надо покупать не фотик, а объектив к фотику :) Вряд ли можно сказать, что Марк2 - это для портретов, а вот 550Д - это макро :)

0

Поделиться сообщением

Странно, но я всегда считал, что для каких то нужд надо покупать не фотик, а объектив к фотику :) Вряд ли можно сказать, что Марк2 - это для портретов, а вот 550Д - это макро :)

Да что же все объяснять приходится :unsure:

Хочу купить зеркалку, прошу совета, указываю цель ради которой покупаю и все. :ireful:

0

Поделиться сообщением

Прислушайтесь к совету выше - брать зеркалку только ради пейзажей и макросъемки экономически нецелесообразно.

0

Поделиться сообщением

Я помню вообще монеты на видеокамеру снимал с функцией фотика - и ничего, красиво все вышли :)

0

Поделиться сообщением

Одна из первых зеркалок Кэнон - 300 D. Им снимаю несколько лет. Наверно сейчас можно купить такой за 200-250 у.е. Оптика - обычный зум. Макрообъектив и макровспышку можно прикупить, у меня нет, обхожусь и так.

post-169-128887763208_thumb.jpg post-169-128887763817_thumb.jpg

Изменено пользователем Ganesha
0

Поделиться сообщением

Больше похоже на скан, чем на фото :sucks:

0

Поделиться сообщением

Больше похоже на скан, чем на фото :sucks:

Такой мягкий снимок и требовался. От освещения много зависит. Я снимаю на балконе, солнце в облаках в данном случае. Если снять на солнце за пару часов до заката, то совсем другой рисунок - объемный, сочный и контрастный. Но тогда и царапинки будут видны лучше.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу