Nikma

Чешуя

В теме 5 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, правильно ли мне видится удельное княжество Ярославское Александр? Ну и если кто разглядит - что за монетой была вторая? Заранее спасибо. По поводу второй - знаю что мертвая, просто она была сопуткой.

post-10227-127591107809_thumb.jpg

post-10227-1275911089_thumb.jpg

post-10227-12759110961_thumb.jpg

post-10227-127591110436_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да, Ярославль, Александр. Мец №24 (Ярославские князья по нумизматическим данным). Вторая - московская денга Василия Темного.

Изменено пользователем NS97
очепятки
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ярославль, Александр. Мец №24 (Ярославские князья по нумизматическим данным). Вторая - московская денга Василия Темного.

Спасибо, Алексей, эти монеты я не колекционирую, сколько может быть оценена первая в таком состоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ярославль, Александр. Мец №24 (Ярославские князья по нумизматическим данным). Вторая - московская денга Василия Темного.

Спасибо, Алексей, эти монеты я не колекционирую, сколько может быть оценена первая в таком состоянии?

Монета редкая, но в таком состоянии серьезным коллекционерам не интересна. Несколько т.р. выручить сможете, но не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ярославль, Александр. Мец №24 (Ярославские князья по нумизматическим данным). Вторая - московская денга Василия Темного.

Спасибо, Алексей, эти монеты я не колекционирую, сколько может быть оценена первая в таком состоянии?

Монета редкая, но в таком состоянии серьезным коллекционерам не интересна. Несколько т.р. выручить сможете, но не более.

Еще раз спасибо :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru