Nikma

Чешуя

В теме 5 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, правильно ли мне видится удельное княжество Ярославское Александр? Ну и если кто разглядит - что за монетой была вторая? Заранее спасибо. По поводу второй - знаю что мертвая, просто она была сопуткой.

post-10227-127591107809_thumb.jpg

post-10227-1275911089_thumb.jpg

post-10227-12759110961_thumb.jpg

post-10227-127591110436_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, Ярославль, Александр. Мец №24 (Ярославские князья по нумизматическим данным). Вторая - московская денга Василия Темного.

Изменено пользователем NS97
очепятки
2

Поделиться сообщением

Да, Ярославль, Александр. Мец №24 (Ярославские князья по нумизматическим данным). Вторая - московская денга Василия Темного.

Спасибо, Алексей, эти монеты я не колекционирую, сколько может быть оценена первая в таком состоянии?
0

Поделиться сообщением

Спасибо, Алексей, эти монеты я не колекционирую, сколько может быть оценена первая в таком состоянии?

Монета редкая, но в таком состоянии серьезным коллекционерам не интересна. Несколько т.р. выручить сможете, но не более.

0

Поделиться сообщением

Монета редкая, но в таком состоянии серьезным коллекционерам не интересна. Несколько т.р. выручить сможете, но не более.

Еще раз спасибо :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу