Антипыч

Помогите пожалста новичку

7 сообщений в этой теме

Имеется коллекция 1копейка-1982-10шт,1983-10шт,1984-27шт,1987-25шт,1990-28шт,1991-30шт в приличном состоянии. Имеют ли они ценность и посоветуйте пожалста мне что с ними можно делать.Можно ли продать, по какой цене? И вообще могут ли среди них оказаться редкие монеты?

0

Поделиться сообщением

Посмотрите ценник вверху

0

Поделиться сообщением

назвать это коллекцией... это мощно ;)

0

Поделиться сообщением

Посмотрите ценник вверху

и умножьте на 0,6-0,7, это если хотите сразу и без лишних эмоций. На полученную цифру вы можете смело рассчитывать. Но есть варианты. Можете выставить ваше добро на Молотке по цифрам, указанным в ценнике, и продавать долго и нудно, с многочисленными походами на почту, общением с тамошними обитателями, а также вам гарантировано некоторое количество встреч с покупателями, некоторые из которых будут похожи на толкиеновских гоблинов; некоторые окажутся сказочными долбоёбами, стремящимися взорвать ваш мозг; процентов 10 будет приличными людьми, которые даже скажут вам несколько добрых слов. Вобщем, решать вам :rolleyes:

2

Поделиться сообщением

Имеется коллекция 1копейка-1982-10шт,1983-10шт,1984-27шт,1987-25шт,1990-28шт,1991-30шт в приличном состоянии. Имеют ли они ценность и посоветуйте пожалста мне что с ними можно делать.Можно ли продать, по какой цене? И вообще могут ли среди них оказаться редкие монеты?

Могут, но вероятность заведомо меньше 1% . Чтобы за обычные в таком количестве (130 грамм) кто-то 400 руб. давал - очень сомнительно. Рублей 20 было бы уже хорошо выручить, поскольку средняя цена на этот товар - 50 руб./кг, т.е. около 7 руб. за кучку. Не надо думать, что это коллекция - такого добра ещё тонны у населения, даже за границами бывшего СССР встречается.

0

Поделиться сообщением

Я в обозримом прошлом продал после просмотра по годам и существенным вариантам за два захода около 25 килограммов такой мелочи 1961 - 1991 гг. Первую половину - по 40 рублей за килограмм, а вторую - по 50. (Инфляция, однако). И был очень счастлив. Человек, который у меня всё это купил, сказал, что нашёл какой - то редкий пятак из периода после 1985 года(там есть мелкие варианты, в которые я не стал вникать). Я счастлив и за него тоже. Остатки он со временем будет постепенно высыпать в мусоропровод (это его слова).

0

Поделиться сообщением

Я в обозримом прошлом продал после просмотра по годам и существенным вариантам за два захода около 25 килограммов такой мелочи 1961 - 1991 гг. Первую половину - по 40 рублей за килограмм, а вторую - по 50. (Инфляция, однако). И был очень счастлив. Человек, который у меня всё это купил, сказал, что нашёл какой - то редкий пятак из периода после 1985 года(там есть мелкие варианты, в которые я не стал вникать). Я счастлив и за него тоже. Остатки он со временем будет постепенно высыпать в мусоропровод (это его слова).

конечно в мусоропровод, ведь тот кто будет в нем копаться тоже должен быть счастлив :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу