SlepoyS

3 копейки 1978

В теме 8 сообщений

Подскажите,пожалуйста, шт.3.2 (Ф-176)?

post-13955-127567339367_thumb.jpg

post-13955-127567341491_thumb.jpg

post-13955-127567346754_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если она, сколько может стоить?

post-13955-127567357826_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торчит, однако, тонкая ость...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, шт.3.2 (Ф-176)?

Нет конечно. Во-первых она из обращения. Во-вторых, ости из-под витка выискивать ни к чему, поскольку у 3.1 и 3.2 вообще ВСЁ отличается - и звезда и буквы надписи и шарик и ленты и положение герба. В-третьих, чтобы не мучиться, просто сравнить с заведомой 3.2, скажем 1980 года, и потом уже никогда не путать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торчит, однако, тонкая ость...

Не могу спорить с iff , взял сравнил нечем крыть.Но с Вами позволю себе не согласиться не торчит

post-13955-127580878184_thumb.jpg

post-13955-127580962745_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торчит, однако, тонкая ость...

Но с Вами позволю себе не согласиться не торчит
Да Вы можете соглашаться или не соглашаться с кем или чем угодно!

Хотя, есть шанс, приложив усилия, найти кончик плохопрочеканенной ости в указанном месте...

С уверенностью различить штемпели затёртых или с забитым шт. монет по звезде и буквам? Хм...

Количество остей у ближнего к ЗШ колоса слева Вам тоже не указ...

На размер герба(!), походу, Вы вообще не смотрели!

Остаётся одно - Вы не увидели(не захотели) ости из-под лент. Вот на это я и обратил Ваше внимание - ну так, что бы Вам было понятнее.

post-2803-127582120252_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торчит, однако, тонкая ость...

Но с Вами позволю себе не согласиться не торчит
Да Вы можете соглашаться или не соглашаться с кем или чем угодно!

Хотя, есть шанс, приложив усилия, найти кончик плохопрочеканенной ости в указанном месте...

С уверенностью различить штемпели затёртых или с забитым шт. монет по звезде и буквам? Хм...

Форма звезды (широкие лучи в отличие от узких в 3.2), положение букв и герба, ширина канта не меняются от затёртости!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Garik , и Вы и iff в ответе на мой вопрос указали мне на мою ошибку,указав,что это шт.3.1.Спасибо! А моё несогласие(именно это слово) с Вами,касается только ости из под ленты,а точнее видно её или нет.И не более. И самый первый мой вопрос касался штемпеля,а не остей в видимости(присутствии,наличии,определимости) я и позволил себе с Вами не согласится,а Вы перевернули,что я задав вопрос и получив ответ заместо спасибо подверг его сомнению,поверьте и в мыслях не было! А свою точку зрения на полное отсутствие(непрочекан) остей из под ленты готов доказать, если у Вас есть в Днепропетровске человек,которому Вы доверяете готов показать ему, если такого нет могу отправить Вам посмотрите сами.С уважением,Сергей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru