mnii

Германия 1848 (Ag)

34 сообщения в этой теме

...

Но лучше послушать меня, я по вопросам ценообразования выступаю только в двух случаях -когда такую монету сам продал или сам купил.

Если я продал за 7000, будучи от природы скромен в быту, то не вижу препятствий продать такую же за 7500 минимум.

И что, а почему тогда не за 8000 р.? Мне рассказали историю, как одному покупателю в УБ впарили набор GB 1953 г. (не пруф) за 10000 р., так тот еще руки чуть не целовал, и что, это теперь (с тех пор) цена такого набора? :)
0

Поделиться сообщением

...

Но лучше послушать меня, я по вопросам ценообразования выступаю только в двух случаях -когда такую монету сам продал или сам купил.

Если я продал за 7000, будучи от природы скромен в быту, то не вижу препятствий продать такую же за 7500 минимум.

И что, а почему тогда не за 8000 р.? Мне рассказали историю, как одному покупателю в УБ впарили набор GB 1953 г. (не пруф) за 10000 р., так тот еще руки чуть не целовал, и что, это теперь (с тех пор) цена такого набора? :)

В принципе, когда евро шатнется в другую сторону, до 45, то 8000 станет актуальной ценой.

0

Поделиться сообщением

...

В принципе, когда евро шатнется в другую сторону, до 45, то 8000 станет актуальной ценой.

Стоп, Вы же цену называли в рублях сейчас (по нынешнему курсу валют)! Или нет?
0

Поделиться сообщением

Ну и чего вы ругаетесь?

Цена (в этом качестве) 150-200 евро.

И хоть убейся - за этот диапазон цен не выйти.

ЗЫ.

Продажа коллекции внуком-алкоголиком не в счет...

0

Поделиться сообщением

Ты пойми одну вещь: цена в нумизматике не дискретна.Это не проездной на метро, цена на который устанавливается один раз 1 января каждого года.

Это функция, на поведение которой влияют масса факторов.

Мы движемся со временем по оси Х и можем только предполагать грядущую цену. Фактор курса евро весьма значим, т.к. материал на 100% привозной.

0

Поделиться сообщением

Блин... А ты прав!!!

ЗЫ.

Еще раз посмотрел на эти чумазые картинки, прикинул геморрой с чисткой в нашатыре, и сделал для себя вывод - больше 3к рублей не дал бы...

0

Поделиться сообщением

ну как успехи в продаже?

0

Поделиться сообщением

=) Спасибо что интересуетесь. Пока лежит родимая. Не до суг(к) пока что. 

0

Поделиться сообщением

=) Спасибо что интересуетесь. Пока лежит родимая. Не до суг(к) пока что. 

:hysterical:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу