morozowec

Две копейки Пётр 3

В теме 9 сообщений

Две копейки перечекан из Елизаветинской копейки оценка стоимости.

post-14747-127539728435_thumb.jpg

post-14747-127539729769_thumb.jpg

post-14747-12753973114_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В подлинности уверенны?Есть шанс,что перечекан этот не того времени,а нынешнего.НО эта больше на нормальную похожа...

0

Поделиться сообщением

В подлинности уверенны?Есть шанс,что перечекан этот не того времени,а нынешнего.НО эта больше на нормальную похожа...

В подлиности уверен посколько сам из земли поднял.
0

Поделиться сообщением

Не стоит реализовывать КАЖДЫЙ шанс для демонстрации своей неосведомленности.

1

Поделиться сообщением

Не стоит реализовывать КАЖДЫЙ шанс для демонстрации своей неосведомленности.

Я конечно понимаю,что в барабанах я не очень то и разбираюсь.Но то,что нынче их перечеканивают из Лизиных копеек это факт.Штемпеля думаю не столь хорошие,что бы не отличить,но после того как над монетой поработают их берут в УБ по 3 тр,думаю не я один видел их...Я лишь сказал про этот факт и кстати потом добавил ,что эта похожа на нормальную.

И я бы вам посоветовал-не стоит реализовывать КАЖДЫЙ шанс демонстрации своего высокомерия.

0

Поделиться сообщением

На помню(на правах ЭКС-модератора)данного раздела,В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЕ МОНЕТ.

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, попробую привязать ответ непосредственно к нумизматике - монета которую обоснованно или же нет заподозрили в неподлинности частично теряет привлекательность в глазах потенциальных покупателей. Вот поэтому подозрения следует высказывать обоснованно и все равно осторожно... ложечку то найдут потом но осадок неприятный все равно остается - проверенный факт.

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, попробую привязать ответ непосредственно к нумизматике - монета которую обоснованно или же нет заподозрили в неподлинности частично теряет привлекательность в глазах потенциальных покупателей. Вот поэтому подозрения следует высказывать обоснованно и все равно осторожно... ложечку то найдут потом но осадок неприятный все равно остается - проверенный факт.

И я извиняюсь.
0

Поделиться сообщением

Приятно иметь общение с КУЛЬТУРНЫМИ людьми!!!

:beer:

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу