alex_k

Подскажите по пяти копейкам 1788г.

В теме 10 сообщений

Подскажите по коронам. Если я правильно понимаю на о/с корона меньше. Или я что-то напутал?

post-9844-127524977578_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вензель и корона больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аверс-реверс нового типа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что по конросу, цена на оба варианта сильно различается, и мне хотелось бы понять к какому типу принадлежит данная монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый обычный вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что по конросу, цена на оба варианта сильно различается, и мне хотелось бы понять к какому типу принадлежит данная монета.

К самому простому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, сам думал так же, но теплилась надежда что ошибаюсь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, сам думал так же, но теплилась надежда что ошибаюсь!!!

Хотите не ошибаться-приобретайте достойную литературу. В наше время это не проблема. Хотите быть лохом-имейте Конрос и т. д. Подзаборная литература никогда не восполнит знаний. "Каталоги" типа конрос и упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост достойны шкафы подпирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, имел ввиду аналог конроса-Вол.ар. Та же хня...Себестоиммость чтива-30-50руб. Цена в розницу-300руб. :rolleyes: Нах.й ещё и монетами заниматься???Можно переиздавать хоть каждую неделю. :) Если кто думает, что поумнеет, заучив его даже наизусть-наивный лох. :) Это чтиво кроме вреда, не принесёт ничего... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите не ошибаться-приобретайте достойную литературу. В наше время это не проблема. Хотите быть лохом-имейте Конрос и т. д. Подзаборная литература никогда не восполнит знаний. "Каталоги" типа конрос и упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост достойны шкафы подпирать...

ну зачем же так жестко, Биткина с Юсуповым таскать с собой будет все же тяжеловато, а записная книжка нужна. ИМХО, если конрос с вoлмаром не главный и не единственный источник знаний - то пусть будут. Кстати, конрос каталогом и не является, считают его таковым именно не очень компетентные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru