shvonder

3 копейки 1949 г. штемпель?

В теме 15 сообщений

Уважаемые форумчане подскажите,эта трёха является разновидностью???

За ране всем благодарен.

post-14041-127521462289_thumb.jpg

post-14041-127521463132_thumb.jpg

post-14041-127521463914_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простая монетка по разновидности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

для кого делали ветку со сканами разновидностей? Туда хоть загляните, прежде чем такие ветки создавать. Минус за лень.

Задолбали, как увидят стертую или непрочеканенную звезду, так начинаются идиотские вопросы. Сколько можно уже?!

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кого делали ветку со сканами разновидов? Туда хоть загляните, прежде чем такие ветки создавать. Минус за лень.

Задолбали, как увидят стертую или непрочеканенную звезду, так начинаются идиотские вопросы. Сколько можно уже?!

Если Вы имеете ввиду "Онлайн-галерею разновидностей стандартных монет СССР 1921-1991 г.г.", то лично меня последние 3 дня туда не пускает антивирус, говорит "Потенциально опасная страница" :sorry:

Раньше всё было без проблем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

нет, вот эту:

Редкие советские монеты. Картинки + инфа.

и начинается она как раз трёшкой 49

Изменено пользователем Марк70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Марк70,Вам рекомендую купить очки,и быть повежливей.

Этот форум для того и существует,чтоб узнать истину!

А Вы, мягко пока скажу ХАМЛО!!!!!

-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Марк70,Вам рекомендую купить очки,и быть повежливей.

Этот форум для того и существует,чтоб узнать истину!

А Вы, мягко пока скажу ХАМЛО!!!!!

ваши рекомендации оставьте себе, г. Швондер. Вашим ником все сказано, поэтому отвечать вам что-либо наверно бесполезно.

И вообще, описавшегося щенка когда тыкают мордой, он облизывается, а не хамит в ответ. Это рекомендация вам для будущего общения на форуме, если удержетесь здесь, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время самый лучший советчик,а вы "хороший человек,надо вам что нибудь подарить,но не во что завернуть"

А по поводу ника, не вам думаю судить.

P.S. Читайте больше книг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдаётся мне что Марк этих книг прочёл ГОРАЗДО больше чем уважаемый Швондер

по крайней мере-книг по монетам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

За ране всем благодарен.

и не только по монетам. Если человек в слове "заранее" делает две грамматических ошибки, то наверно не только я, а 99% русскоговорящих людей прочитали больше книг чем он.

Впрочем ладно, а то я уже от кого-то минус огреб, с советом, что надо быть проще. Хотелось бы ответить тоже классической фразой - "простых либо посадили, либо схоронили". Так что и этим советом я не воспользуюсь. Сорри.

Изменено пользователем Марк70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо,за бурные словесные дуэли,качели,и минуса.

Мне нужен был конкретный ответ специалистов,на поставленный вопрос.Не больше,и не меньше!

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разновидностью считается но под описание номер 101 А.Федорина где цена 300уе не подходит, если бы была редкой то другие были бы обсуждения.просто в каталоге конрос которым пользуются большинство людей,простое описание, звезда плоская-25000р.поэтому за частую такие непонятки сам попадаю неоднократно. даже в самых совершенных каталогах много непонятного для новичков.поэтому у кого нервы не в порядке можете просто игнорировать вопросы и у новичков не будут появляться минусы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разновидностью считается но под описание номер 101 А.Федорина где цена 300уе не подходит, если бы была редкой то другие были бы обсуждения.просто в каталоге конрос которым пользуются большинство людей,простое описание, звезда плоская-25000р.поэтому за частую такие непонятки сам попадаю неоднократно. даже в самых совершенных каталогах много непонятного для новичков.поэтому у кого нервы не в порядке можете просто игнорировать вопросы и у новичков не будут появляться минусы

Большинство людей как раз не пользуются каталогами типа Конрос :hysterical:

Он не предназначен для определения каких бы то ни было разновидностей, и вообще вредно пользоваться подобной литературой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство людей как раз не пользуются каталогами типа Конрос :hysterical:

Он не предназначен для определения каких бы то ни было разновидностей, и вообще вредно пользоваться подобной литературой

Ну это Вы зря. Если бы не Конрос, не купил бы я 3к46(16 лент) за $500. :invalid:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это Вы зря. Если бы не Конрос, не купил бы я 3к46(16 лент) за $500. :invalid:

не забывай добавлять в каком виде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru