JURBAN

рыбалка

1 400 сообщений в этой теме

Все где-то от 700 до 1000 гр. Не взвешивали конечно. Но Удочка с тестом 250 гр. при выводе против течения - "в дугу". Да и в руке с десяток "руку оттягивает как надо" ;-)

Поделиться сообщением

:thumbsup: карасики...

post-7568-0-56320100-1437152415_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сетями?   :prisoner:

Поделиться сообщением

Сетями?   :prisoner:

Наши, северные караси на удочку не ловятся. Необъяснимо, но факт. За 30 лет не помню не одного случая на удочку, только сети, от 70 и выше.

Изменено пользователем Dimus

Поделиться сообщением

Размер карася в "масштабе"... :D

post-7568-0-73993400-1437220222_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хороший карась!!!!!! С икрой наверное?????

Поделиться сообщением

Хороший карась!!!!!! С икрой наверное?????

Не, это происходило в середине сентября...и давненько.

Поделиться сообщением

Блин,брюхо как у икристого.21 июля прилечу  выложу фотки,но не карасей............. (стрелять люблю,особенно на глубине 5-12 метров)сейчас малька очень много в море ,хищник  на него идёт утром ,но  очень трудно застрелить. Вчера только 3 кефалей застрелил не больших 300- 500гр. и одну умбрину на 300гр(весы есть,всю добычу взвешиваю).Фотик умер........................скорее всего аккумулятор с розетки работает,а так нет,что делать?????

Поделиться сообщением

у нас Хохлы не закрывают дамбу уже второй год и нет разлива Днепра в Беларуси - нет рыбы никуя... Где там Титов с окорочками на сомов - приезжай , встречу , обустрою - полови - кароч не ловится никуя . а Д руть вооще почти пересохла. Разговаривал с Дедом лет 86 - говорит , что это вот как второй год - раньше никогда такого небыло

Поделиться сообщением

у нас Хохлы не закрывают дамбу уже второй год и нет разлива Днепра в Беларуси - нет рыбы никуя... Где там Титов с окорочками на сомов - приезжай , встречу , обустрою - полови - кароч не ловится никуя . а Д руть вооще почти пересохла. Разговаривал с Дедом лет 86 - говорит , что это вот как второй год - раньше никогда такого небыло

Беня, рыба есть везде и ловится тоже везде. А насчет приезжай - боюсь ты мой райдер не потянешь )))

Поделиться сообщением

рыба есть везде и ловится тоже везде.

Избалован ты, Сирожа, водоёмами... :P

Поделиться сообщением

Как известно обычная рыбалка, но никак не спортивная (Титов я понимаю что спортивная это ЧТО-ТО и я даже не порываюсь судить о ней), так вот обычная рыбалка поэтапно:

1.Сборы

2. Ловля

3. Поедание (если поймали то, что можно ещё и съесть)

4. Рассказы о пойманном, а больше о не пойманном

Теперь о моём личном отношении к рыбалке: первый этап я игнорирую (оно мне нужно? я ведь не маньяк), второй если дура-рыба сама прет как на Камчатке тогда да, а так нет, четвертый этап тоже не мой. А дальше о самом вкусном интересном

Так вот лично мне больше всего нравится третий этап: уха, тала, сагудай ну другие рыбные вкусности. В пошлом году на Камчатке закусывая талой мне человек из Хабаровска рассказывал какой замечательный хариус водится в Уссури, я уже в предвкушении, надеюсь в ближайшие дни порыбачить попробовать, поскольку именно на берегу Уссури мой организм сейчас и пребывает

Поделиться сообщением

Беня, рыба есть везде и ловится тоже везде. А насчет приезжай - боюсь ты мой райдер не потянешь )))

Вы правы ,рыба клюет везде ,сегодня с утра ласося на восмерочку забогрил и на коп сходил. С ув рыбак -копарь Рома .

Поделиться сообщением

Отлчный улов ,красивые рыбки .

Поделиться сообщением

Подниму темку.

В субботу на 7,5 кг.

Пока вытаскивали 2 подсака сломала.

post-511-0-97968000-1440380846_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрая "мамка"! Поздравление. Судя по фото на одном из водохранилищ. 

Поделиться сообщением

На р. Ангара в заливе перед Иркутской ГЭС.

Поделиться сообщением

Подниму темку.

В субботу на 7,5 кг.

Пока вытаскивали 2 подсака сломала.

хорошааа!

Поделиться сообщением

На р. Ангара в заливе перед Иркутской ГЭС

http://www.bylkov.ru/

Насчет рыбалки - заглядывайте сюда. Там и земляки "водятся".  :)

Поделиться сообщением

Друзья всем ривет ,вот решил судочка половить ,план был такой -приехать с утра ,поймать шесть любых судачков и ехать работать ,так и получилось-приезжал примерно к 9 утра ,гэс начинает ускорять течение -я забрасываю бредень с хлебом -сразу вытаскиваю стайку -уклеек и пискарей -отрезаю хвосты и закидываю на 2 донки -одновременно беру телескоп 4.2 м со скользящим поплавком 35 гр -чтоб дальше его можно было закинуть с хвостиком уклейки или пескаря ,короче -час ловли и 6 судачьков на кокане ,так я с ездил три раза ,половина клюнуло на донки остальные на скользящий ,еще взял удилище для ловли на покаток ,в итоге 20 минут порыбачил таким способом -клювала мелочь -самый крупный судак за 3 вылазки 1.7 кг-на скользящий поплавок ,на последней рыбалке взял металик и заодно три мнетки прикольных тасканул при отливе .Всем удачи .копарь -рыбак -картежник . Рома

post-30300-0-46572100-1441222200_thumb.jpg

post-30300-0-96885500-1441222219_thumb.jpg

post-30300-0-62216100-1441222249_thumb.jpg

post-30300-0-19369500-1441222263_thumb.jpg

post-30300-0-70342000-1441222392_thumb.jpg

post-30300-0-21654100-1441222531_thumb.jpg

post-30300-0-61824100-1441222548_thumb.jpg

post-30300-0-24335500-1441222558_thumb.jpg

post-30300-0-46536900-1441222569_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Друзья всем ривет ,вот решил судочка половить ,план был такой -приехать с утра ,поймать шесть любых судачков и ехать работать ,так и получилось-приезжал примерно к 9 утра ,гэс начинает ускорять течение -я забрасываю бредень с хлебом -сразу вытаскиваю стайку -уклеек и пискарей -отрезаю хвосты и закидываю на 2 донки -одновременно беру телескоп 4.2 м со скользящим поплавком 35 гр -чтоб дальше его можно было закинуть с хвостиком уклейки или пескаря ,короче -час ловли и 6 судачьков на кокане ,так я с ездил три раза ,половина клюнуло на донки остальные на скользящий ,еще взял удилище для ловли на покаток ,в итоге 20 минут порыбачил таким способом -клювала мелочь -самый крупный судак за 3 вылазки 1.7 кг-на скользящий поплавок ,на последней рыбалке взял металик и заодно три мнетки прикольных тасканул при отливе .Всем удачи .копарь -рыбак -картежник . Рома

три варианта...С.Щ. три раза в гробу перевернулся...

Поделиться сообщением

Пля, вот не хочется быть говноедом, но как удержаться? На фото речка, где виден противоположный берег. В тексте упоминание об отливе. На речках отливов и приливов не бывает. На море противоположный берег не виден. Так где рыбачил копарь-рыбак-картёжник Рома? 

Поделиться сообщением

В запретке под любой ГЭС. копарь-рыбак-картёжник... браконьер.

Изменено пользователем 3777

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу