JURBAN

рыбалка

В теме 1 406 сообщений

Это для ящеров, чтобы знание закона не освобождало от ответственности.

http://www.rg.ru/2009/02/27/pravila-dok.html

Поделиться сообщением

Да жена пока рыбу оприходует

-хрен с ним,пусть так пишет.

Ещё с буквами ей возиться.)

Ну вы прям меня упокоили , добрый вы человек ,прям дорогу в жизнь указали . С ув копарь Рома .

Поделиться сообщением

Это для ящеров, чтобы знание закона не освобождало от ответственности.

http://www.rg.ru/2009/02/27/pravila-dok.html

Посмотрел я ваши писульки,лично я нарушаю многое, но я неловлю сетяли и электро-удочками ,моя норма улова-сколько поймал на удочку то мое .Вы интерестный рыбак ,вы настолько идеален что не нарушаете нечего ,вы идеал рыбной индустрии страны ,по вашим расказам каждый должен ходить с линейкой , правилами рыбной ловли и блюдить как-бы непоймать калюху меньше 3 миллиметров .С ув ученик-ученика-рыбока. Копарь Рома .

Поделиться сообщением

все в шеколаде,.

Вот,Роман.Парнишка из Екб.стал ЧМ по подледному лову,

за 3ч.натаскал 200 окуней(по памяти),

молодой.24г.,вот и смена тебе готова.

А в командном первенстве- Украина!Молодцы.(и когда только успевают...) :pooh:

http://olhanninen.livejournal.com/594085.html

Поделиться сообщением

Посмотрел я ваши писульки,лично я нарушаю многое, но я неловлю сетяли и электро-удочками ,моя норма улова-сколько поймал на удочку то мое .Вы интерестный рыбак ,вы настолько идеален что не нарушаете нечего ,вы идеал рыбной индустрии страны ,по вашим расказам каждый должен ходить с линейкой , правилами рыбной ловли и блюдить как-бы непоймать калюху меньше 3 миллиметров .С ув ученик-ученика-рыбока. Копарь Рома .

Слыш, дятел, это не мои писульки, это Закон Российской Федерации. И по этому закону тебя закрыть на 3 года можно как 2 пальца обоссать.

С извинениями к другим участникам форума. Не сдержался. Аллергия на дебилов.

Поделиться сообщением

Просрали наши... сборная новая совершенно. Личник - молодец. Радзишевский, как тренер - лоханулся, что не подтянул остальных. Сейчас вернется - подробности узнаем.

Поделиться сообщением

Просрали наши... сборная новая совершенно. Личник - молодец. Радзишевский, как тренер - лоханулся, что не подтянул остальных. Сейчас вернется - подробности узнаем.

У парняги приманка/мормышка субмар какая-то хитрая была. :beer:

Поделиться сообщением

Ща узнаем.

Поделиться сообщением

По местному тв его седня показывали,

прямо из дома.в коридоре.

это потому что у него жены нет,наверное. :punish: рыбачь-не хочу,пока молодой.

Поделиться сообщением

Занято у Радзишевского. Оттрепется-отпишу.

Поделиться сообщением

Занято у Радзишевского.

Роме пока позвони.те. :devil:

Поделиться сообщением

Ну прикольно короче. Первый тур наши проетеряли чисто по вине Стаса - они на тренировке нарыли леща, а лещ не вышел. Во втором туре они проиграли только Украине, котрая перемещалась по зонам быстрее. Никакой секретной приманки не было, это сказания. Мальчик талантливый безусловно, в первом туре прочувствовал жопу и убежал от нее, во втором целенаправлено сел на свою рыбу. Украинская сборная сильна, но все от нее плевались - раздавали приглашения а-ля Правый Сектор - урамайдан, подчеркнуто не общались с нашими. В последний день остались в одиночестве, ибо квасить пошли все к россиянам. И пиндосы, и прибалты, и скандинавы. Короче, 4 очка не хватило до победы, это реально очень мало. Хотя и от полного пролета отделило ненамного больше. Качели были те еще.

Поделиться сообщением

Титов, хорош агитировать, пошли в субботу за щукой.

Поделиться сообщением

А мы мелкими на ГЕТу у нас выдру поймали, на верёвочке её крутили... :sorry:

Поделиться сообщением

Титов, хорош агитировать, пошли в субботу за щукой.

А то... приезжай, пойдем. Запрет ведь. Придется отпускать, как бы кому не хотелось.

Поделиться сообщением

Так я как и ты, из интереса. Гоу?

Поделиться сообщением

Гоу канэшн.

Поделиться сообщением

А где у вас рыбные места? А то может я с небольшой штучкой туда наведаюсь? :toy:

post-281-0-13275900-1428000127_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Давай, приизжовывай. водки мы теинальем для анестезии, а балушку потом используем по назначению. Хто шказаль что плюшевый ведмедь низко летает?

Поделиться сообщением

А где у вас рыбные места? А то может я с небольшой штучкой туда наведаюсь? :toy:

На каком классном фоне снято... та птичка без ие не полетить..

Поделиться сообщением

Гы. Прикольно читать. Дружище, спорт - это такая штука, что всегда выигрывать невозможно. Я кстати чемпионом мира впервые стал в 2008 году. И еще 3 раза серебряные медали завоевывал. Я проигрывать не боюсь, это обидно конечно, тем более если сам знаешь что и где накосячил. Но это нормально. Экс-званий - их не бывает, это всего-навсего отражение текущего на данный момент в данном месте состояния. А вот жить с нарушенными моральными связями в голове - это уже беда.

Кстати, тут меня спрашивают - нахера ж вы кино выпустили, если проиграли? Ответ у меня конечно есть, но любопытно что другие думают.

ЗЫ. Вот интересно, когда наши хоккеисты вылетают на ЧМ еще в группе, Ролан тоже считает что они фсё?..

Мне кажется, кино вы выпустили, чтобы показать, что рыбалка - это почти искусство, в ней нет алгоритмов и приёмов, приводящих 100% к победе. Помимо этого, вы показали уважительно соперников, которые в этот раз были сильнее нашей сборной. А это уже удел сильных: даже проиграв, вы стремитесь понять почему это произошло, а, следовательно, не опускаете руки и идёте к своим будущим победам.

Поделиться сообщением

Мне кажется, кино вы выпустили, чтобы показать, что рыбалка - это почти искусство, в ней нет алгоритмов и приёмов, приводящих 100% к победе. Помимо этого, вы показали уважительно соперников, которые в этот раз были сильнее нашей сборной. А это уже удел сильных: даже проиграв, вы стремитесь понять почему это произошло, а, следовательно, не опускаете руки и идёте к своим будущим победам.

я считаю по дру6ому, господин бывший чемпион, опустил руки ,мало времени уделял тренировкам, нечательно изучал будущих соперников .Вывод-команда слабоя -пора менять,пора уступать пригретое место молодым и более удачливым рыбакам, даже вораторя меняют если он играет плохо. С ув ,ученик-ученика-рыбака -копать Рома.

Поделиться сообщением

так господа ученики, спортсмены, бывшие, настоящие

создайте себе тему отдельную и выясняй кто есть кто там

хватит засерать данный топик, тут приветствуется только

фоты с рыбалки и комментарии и ни каких нахер нравоучений

и всего лишнего.

сегодня пятница, не злите меня. :gangster:  :skull:

Поделиться сообщением

Слыш, дятел, это не мои писульки, это Закон Российской Федерации. И по этому закону тебя закрыть на 3 года можно как 2 пальца обоссать.

С извинениями к другим участникам форума. Не сдержался. Аллергия на дебилов.

Ваши этические нормы несоответствуют званию бывший чемпиона,видно что ваша нездержаность в общении,высокомерие ,переоценка ваших сил ,привело к проигрышу в таком важном соревновании как ЧМ . И опять угрозы- не эстетично это ,господин бывший чемпион -вы бывшее лицо страны ,а ругаетесь как сапожник. С УВ Рома.

Поделиться сообщением

Это я еще не ругаюсь, это так, намекаю.

Про бывшее лицо страны - сильно. Вот не знал что у страны было мое лицо...

Изменено пользователем S.Titov

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу