JURBAN

рыбалка

В теме 1 400 сообщений

Сереж когда нужен будет адвокат думаю он обратится к тебе

Я тоже так думаю и отказа ему не будет, пока я жив.  :smoking:

Сереж если охуительно ранимая душа, избегать эту ветку

Ну да, щщщаз. Как тыкал его в его безграмотность, так и буду тыкать в любой ветке, пока он не включит мозг. :punish:

Рома на все 100 не прав в отношении проигрыша Титова пишу так как сам бывший спортсмен, Серега и его коллеги флаг России защищали достойно.

Согласен с тобой на все 146%  :vodka:

Поделиться сообщением

А тебе слабо сделать селфи в стрингах возле мюнцхолокабинета?

Это в трусах, что ли? У меня "стринги" только "семейные"  :sarcastic:

Я не "элтонджон чайковский"  :ireful:

Поделиться сообщением

Согласен с тобой на все 146%  :vodka:

ну и ладненько. :beer:

фоты с рыбалки приветствуются, хорошо нет ветки "охота" мне животных очь жалко

даже птичек. :(

Поделиться сообщением

кстати на аве мой брат близнец стреляет в животное, кормить

семью то надо.

и еще, рекомендую очень на просторах нета найти фоты д.Юры

он у нас путешественник и фотограф, давечи он был в якутских

краях, очень много сделал фот о Якутии, посмотрите и многое поймете.

Поделиться сообщением

фоты с рыбалки приветствуются

Да, конечно, приветствуются, с трофеями, с красивыми местами, но все же фото должны быть красивыми. Имхо, конечно. (повторюсь, что я не рыбак и не охотник за головами:vodka:

Поделиться сообщением

кстати на аве мой брат близнец стреляет в животное, кормить

семью то надо.

...

и еще, рекомендую очень на просторах нета найти фоты д.Юры

Дядь, а брата снимала дичь, в которую он целится, что ли?  :shock: 

Дядь Юра снимает свои репортажи так, что сразу же возникает желание туда поехать и самому увидеть эту красоту.  :thumbsup:

Поделиться сообщением

Дядь, а брата снимала дичь, в которую он целится, что ли?  :shock:

скажем жертва. :)

Дядь Юра снимает свои репортажи так, что сразу же возникает желание туда поехать и самому увидеть эту красоту.  :thumbsup:

а я о чем, многое конечно видел, но....

Поделиться сообщением

Во блин, это старьё до сих пор крутят? Вообще-то мы выпустили более 50 фильмов, но всплывают именно эти "говорящие головы" )))

Поделиться сообщением

Зато тут ты вон какой молодой!  :vodka:

Поделиться сообщением

Во блин, это старьё до сих пор крутят? Вообще-то мы выпустили более 50 фильмов, но всплывают именно эти "говорящие головы" )))

Твоя фамилия второй строкой всплыла на строке поиска "рыбалка басс". Хотел узнать, что за рыба такая.

Поделиться сообщением

Я тебе вместо Титова скажу. Фото посмотри роланово, где он на берегу выложил фото своей "добычи", а точнее фото кучи грязных трупов - нахрен здесь такие "веселые картинки"? И понтов у копорыболова дохрена и больше, он, сц, пусть в  свободное время букварь бы курил, а нихрена не какалики копал, чтобы здесь всякой йухней "народ радовать" всякими затертыми шведскими обмылками. 

Читать невозможно - режет глаз и дышать трудно. Уж простите за то, что я, мля, такой нежный.

Это не трупы а спящая рыба ,немного грязная ,небыло времени даже из воды выйти , чем вам рыба непонравилась -реально прикопались от безделия . А монеты выставляю те которые нашол ,жаба душит вас что-ли ,так признайся ,неумеешь ловить ,ну тогда извени ,потренируйся на поле . Рыбак -копарь Рома .

Поделиться сообщением

Мда. Феерический идиот. Рома, вообще-то это нумизматический форум, так, к слову. Полосатый уже прикрывал однажды эту ветку, я долго помню просил возродить. Если эти кретинства будут продолжаться, я первый попрошу закрыть тему нахер. Почитал историю романовых сообщений. Собственно, о нумизматике ничего. Рома, о копе - на форуме копарей. Хвастаться трупами - на русфишинг. Там быстро объяснят что к чему, потом приедут и лично объяснят. Этот форум - о нумизматике. Остальные отделы - небольшая курилка. А сейчас наблюдается избыток романизма не в тему. Это я так, по дружески.

Не я это начал ,вы сами начали говорить не по теме , все мы рыбаки , все равные и цеплякся к человеку как калюха за крючек ненадо ,ваши маленькие угрозы вазывают у меня улыбку , вы рыбак несомненно но немношко зазвездились плавоя не в наших лужах,пожалуста ловите своих зеленых кракодилов но неучите меня ловить нашу родную,Русскую рыбу. С ув ученик -ученика -рыбока . Копарь Рома .

Поделиться сообщением

Рома, а у тебя дети есть?

Много детей ,по нынешним временам много,всего трое ,это какойто тайный смысол -зачем вам знать сколько у меня спиногрызов .Рома

Поделиться сообщением

Много детей ,по нынешним временам много,всего трое ,это какойто тайный смысол -зачем вам знать сколько у меня спиногрызов .Рома

может быть у кого-то из них уже есть Букварь?? (Не для курения... хотя по вашим постам можно еще для розжига пользовать..)

Поделиться сообщением

смысОл в этом..

Поделиться сообщением

может быть у кого-то из них уже есть Букварь?? (Не для курения... хотя по вашим постам можно еще для розжига пользовать..)

Решили меня подкалоть............ ,учебой детей жена занимается ,а я добычик,если у вас талант -что вы пишите без ошибок я рад за вас ,у меня другие таланты ,в вас медленно ходит кровь,советую протащить в подряд хотя-бы сто рыбин или прокопать 10 кв м грунта и в вас затеплеца более интерестная жизнь и появятся еще более интерестные таланты ,ненадо стоять на месте ,жизнь-это двежение ,а без движения неинтерестна жизнь ,поэтому советую ,больше свежего воздуха и физических упражнений ,может тогда у вас небудет времени следить за моей арфографией .Дружище будем друзьями,небудем искать изьяны в другом человеке,а будем выделять только положительные и сильные стороны равного нам человека . С ув Копарь-рыбак Рома .

Поделиться сообщением

А чего жена талантливого добытчика русскому языку не научит? Рома, у тебя какой язык родной?

Поделиться сообщением

А чего жена талантливого добытчика русскому языку не научит? Рома, у тебя какой язык родной?

Наш язык ,я нетолантлив в русском языке ,это мое бремя ,я стал замечать что ошибок стало меньше ,думаю через годок буду в норме .Копарь Рома .

Поделиться сообщением

Да жена пока рыбу оприходует

-хрен с ним,пусть так пишет.

Ещё с буквами ей возиться.)

Поделиться сообщением

Твоя фамилия второй строкой всплыла на строке поиска "рыбалка басс". Хотел узнать, что за рыба такая.

...ля и как Титов их (бассов) не боиться. Х.З?  https://www.youtube.com/watch?v=HTYm8I6uAlA

Поделиться сообщением

Жена знает мой другой талант , трое детей все-же . Рома

Поделиться сообщением

Надеюсь, гены у них большей частью мамины

Поделиться сообщением

Решили меня подкОлоть............ ,учебой детей жена занимается, а я добычик,если у вас талант - что вы пишите без ошибок, я рад за вас, у меня другие таланты ,в вас медленно ходит кровь,советую протащить в подряд хотя бы сто рыбин или прокопать 10 кв м грунта и в вас затеплецаится более интерестная жизнь, и появятся еще более интерестные таланты ,не надо стоять на месте, жизнь-это двеижение ,а без движения неинтерестна жизнь ,поэтому советую, больше свежего воздуха и физических упражнений ,может тогда у вас не будет времени следить за моей оарфографией .Дружище, будем друзьями, не будем искать изьяны в другом человеке, а будем выделять только положительные и сильные стороны равного нам человека . С ув Копарь-рыбак Рома .

Это не подкол, просто невозможно читать 

И, поскольку супруге некогда, ибо трое детей - это серьезно, то пока так: 

Нельзя прокопать 10 квадратных метров грунта, их можно вскопать, кубические метры выкопать (или еще говорят "вынуть"), частицу "не" нужно писать отдельно от глагола и не нужно писать "интересТно", "асВальт" и пр. 

Может быть, если  только сам будешь присматриваться к своим ошибкам, то скоро станешь

замечать что ошибок стало меньше

:vodka:

Поделиться сообщением

Надеюсь, гены у них большей частью мамины

Чем вам мои гены не приглянулись.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу