JURBAN

рыбалка

В теме 1 400 сообщений

думаю пора уходить на покой и давать дорогу другим более удачливыв-неприемер мне,хотя мне это ненадо,я известен в своих кругах.

Широко известный в узких кругах  :sarcastic:

Да уж, представляю "копаря-рыбака Рому" в Мексиканском заливе. :hysterical:

Рома, денег-то хватит на участие в чемпионате мира? Можете не отвечать  :smoking:

Поделиться сообщением

А мне в ролике больше всего понравилась текила с пивом,

я бы точно команду не подвел/опозорил. :beer::bueee:

Слава Украине!

Поделиться сообщением

Кстати, тут меня спрашивают - нахера ж вы кино выпустили, если проиграли? Ответ у меня конечно есть, но любопытно что другие думают.

Вопрос некорректный, а, с моей точки зрения, еще не очень умный. 

Фильм для "работы над ошибками" хороший. Думается, участники команды сделают свои выводы. 

Мне было просто интересно, хоть я не особый болельщик, да и не рыбак-охотник, а всё же, зная результат, Серег, во время просмотра фильма болел за вас. А вдруг, думаю... :sarcastic:  

Поделиться сообщением

А мне в ролике больше всего понравилась текила с пивом,

я бы точно команду не подвел/опозорил. :beer::bueee:

Да уж. Нас бы с тобой туда на "второй неделе"  :vodka:  Мы б всем там дали оторваться  :invalid: 

Поделиться сообщением

Думается, участники команды сделают свои выводы. 

А че там выводить?

На к Роме"Чёрные камни" надо было ехать. :kuku:

Поделиться сообщением

Субмарина - опасная вещь. Берется стандартная рюсмка текилы, не того говна что тут продается, а нормальной, а рюмка эта 75 граммов, накрывается стандартной пивной кружкой, потом система переворачивается, и заливается местным пивом. Короной. Это не та моча, что в бутылочках, а типа нашей Балтики старого разлива. Получается рюмка текилы кверху дном в кружке пива. Ты это пиво должен пить без отрыва всю кружку. И в какой-то момент субмарина всплывает...

Поделиться сообщением

Гы. Прикольно читать. Дружище, спорт - это такая штука, что всегда выигрывать невозможно. Я кстати чемпионом мира впервые стал в 2008 году. И еще 3 раза серебряные медали завоевывал. Я проигрывать не боюсь, это обидно конечно, тем более если сам знаешь что и где накосячил. Но это нормально. Экс-званий - их не бывает, это всего-навсего отражение текущего на данный момент в данном месте состояния. А вот жить с нарушенными моральными связями в голове - это уже беда.

Кстати, тут меня спрашивают - нахера ж вы кино выпустили, если проиграли? Ответ у меня конечно есть, но любопытно что другие думают.

ЗЫ. Вот интересно, когда наши хоккеисты вылетают на ЧМ еще в группе, Ролан тоже считает что они фсё?..

А я первую щуку взял в 7 лет,а вот отстаивать честь страны и пролететь-это тоже нарушение моральных обязательств и связей в голове-это тоже беда,темболее когда страна смотрит,я вас необвиняю,но ездить на такое мероприятие чтоб поплавать на галоше,потратить деньги и неоправдать большое дочерие-это беда, потренеруйтесь в ванной или бассейне,а лучше здайте дела и уступите дорогу молодым , более удачливым.Это всего лишь разговор.Рома.

Поделиться сообщением

Фильм для "работы над ошибками" хороший. Думается, участники команды сделают свои выводы. 

Мне было просто интересно, хоть я не особый болельщик, да и не рыбак-охотник, а всё же, зная результат, Серег, во время просмотра фильма болел за вас. А вдруг, думаю... :sarcastic:

. А мне,понравился именно тем, что сделан фильм как отчет. Нет в нем этого, Я Герой! Фильм о победителях , воспринимается по другому. А этот, можно считать первой серией или второй, продолжение то СЛЕДУЕТ.

Поделиться сообщением

А я первую щуку взял в 7 лет,а вот отстаивать честь страны и пролететь-это тоже нарушение моральных обязательств и связей в голове-это тоже беда,темболее когда страна смотрит,я вас необвиняю,но ездить на такое мероприятие чтоб поплавать на галоше,потратить деньги и неоправдать большое дочерие-это беда, потренеруйтесь в ванной или бассейне,а лучше здайте дела и уступите дорогу молодым , более удачливым.Это всего лишь разговор.Рома.

. Ээээх Рома-Рома.

Поделиться сообщением

Не. Собственно все понятно. Это клиника. Роман, для справки. Этот вид спорта в России создан двумя людьми в 2002 году - Костей Кузьминым и мною. За это время наша страна стала самой титулованной - 2 раза чемпионы в команде, 1 раз абсолютные чемпионы, 6 или 7 серебряных медалей и пара бронзовых. Бюджет команды в год - пара сотен тысяч долларов, участие в нём бюджета страны - забирают 6% в качестве налога и еще требуют "на благотворительность пожертвовать". Галоша имеет двигатель в 250-300 лошадей, плавает со скоростью более 100 км/ч. У неподготовленных персонажей при попадании галоши на такой скорости в метровую волну (в фильме есть фрагментик с волной в полметра) непроизвольно расслабляется нижний запорный клапан. Нагрузки на руль составляют до 40 кг в момент. За день спортсмен теряет до 5 кг. собственного веса, перекачивает 500-600 кг. по нагрузке, про нервные нагрузки не говорю. Рома короче с его ловлей руками в водопаде помер бы физически через часа два. У нас на нашей тренировке в горах однажды присутствовал Ротор, или Кубань, не помню. Через 2 часа они сказали что мы просто долбанутые и они пошли в море купаться и вино пить.

Так что Рома, ковыряйтесь себе в песочке да браконьерьте помалому, пока не пришли. Придут. Обязательно. Тут один похвастался фотографией со снежным барсом убиенным. Уже нашли. Это точно такой же рома-копарь, только более богатый, и соответственно более наглый

Поделиться сообщением

Читал, читал и вот что придумал: а если организовать Чемпионат мира по ловле миног (около той речки с водопадом собрать из аборигенов пяток команд с той и нашей стороны не проблема), зарегить его официально в какой-ниТо ассоциации ... и свой форумный чемпион очередной уже практически готов к чествованию. Эт, чай, не тяжести на расстояния переносить   :sarcastic:

Не катит с миногами, давайте Чемпионат карасиный на пруду (в любом районе страны необъятной) устроим.. дешево и сердито. После каждого пойманного карася стакан водяры наливать... спонсоров на водяру найти - не проблема. Главное-то: чемпиона опять-же своего, под парами алкогольными, можно протащить практически без проблем и без дополнительных допинговых проб   :hysterical:  

Поделиться сообщением

А мне,понравился именно тем, что сделан фильм как отчет.

Так Вы первый раз фильм о нашей команде посмотрели? Есть еще фильмы, снятые ранее. МО-ЛОД-ЦЫ наши! 

А я первую щуку взял в 7 лет,а вот отстаивать честь страны и пролететь-это тоже нарушение моральных обязательств и связей в голове-это тоже беда,темболее когда страна смотрит

Рома, лучше миногу пожуй и не пиши больше о том, в чем "ни ухом ни рылом".

Не участвуя в соревнованиях ни разу, браться за то, чтобы пытаться что-то говорить о моральных обязательствах - это сильный ход, канеш. :sarcastic:

Поделиться сообщением

Читал, читал и вот что придумал: а если организовать Чемпионат мира по ловле миног (около той речки с водопадом собрать из аборигенов пяток команд с той и нашей стороны не проблема), зарегить его официально в какой-ниТо ассоциации ... и свой форумный чемпион очередной уже практически готов к чествованию. Эт, чай, не тяжести на расстояния переносить   :sarcastic:

Не катит с миногами, давайте Чемпионат карасиный на пруду (в любом районе страны необъятной) устроим.. дешево и сердито. После каждого пойманного карася стакан водяры наливать... спонсоров на водяру найти - не проблема. Главное-то: чемпиона опять-же своего, под парами алкогольными, можно протащить практически без проблем и без дополнительных допинговых проб   :hysterical:  

Местечко Понти (Гжель) в Подмосковье, аааафигенно там, пруд приличный (на фото и четверти не видно) Гостинка суперская и не дорого, вокруг красота...

post-13471-0-53228900-1427447457_thumb.jpg

post-13471-0-32419800-1427447468_thumb.jpg

post-13471-0-19847300-1427447477_thumb.jpg

post-13471-0-09855500-1427447485_thumb.jpg

post-13471-0-75330200-1427447491_thumb.jpg

post-13471-0-28668900-1427447497_thumb.jpg

post-13471-0-69876900-1427447506_thumb.jpg

post-13471-0-24806100-1427447513_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пытались наши... как то сделать. Не прошло. Международная федерация есть. А там англичане и итальянцы рулят. И наших не любят. Недавно вот только признали наш сектор морской рыбалки, и то с оговорками. Это не Пиндостан с его миллиардными оборотами в коммерческих турнирах, и в Европе и у нас это почти все из своего кармана.

Поделиться сообщением

Рядом местечко есть, три фотки подряд, с разницей в несколько секунд, откуда пар?, или это не пар?

post-13471-0-04018000-1427447747_thumb.jpg

post-13471-0-85791600-1427447751_thumb.jpg

post-13471-0-92036400-1427447757_thumb.jpg

post-13471-0-55316100-1427447832_thumb.jpg

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

Пытались наши... как то сделать. Не прошло. Международная федерация есть. А там англичане и итальянцы рулят. И наших не любят. Недавно вот только признали наш сектор морской рыбалки, и то с оговорками. Это не Пиндостан с его миллиардными оборотами в коммерческих турнирах, и в Европе и у нас это почти все из своего кармана.

а просто собраться толпой?

Поделиться сообщением

Дык многие собираются, фестивалят... вон Серебряный Дождь вообще своих слушателей на "рыбалку" вывозит. Но это к соревнованиям отношения не имеет.

Поделиться сообщением

Рядом местечко есть, три фотки подряд, с разницей в несколько секунд, откуда пар?, или это не пар?

Старче напердел

Поделиться сообщением

Старче напердел

Поделиться сообщением

Хорошая ветка, весёлая.

Рома, жги дальше!))

Раздражает только искатель2. Трындит больше всех и затыкает рот собеседникам (я про аватару). :)

Ты б сменил её. Правда. Очень давишь 

Поделиться сообщением

Местечко Понти (Гжель) в Подмосковье, аааафигенно там, пруд приличный

Ты ж к СП в поместье хотел, вроде бы  :smoking:

Поделиться сообщением

Ты ж к СП в поместье хотел, вроде бы  :smoking:

В поместье СП может не поместиться СТ ...

...одной хотелки мало!

п.с. а чё это у тебя за цЫферы под аватарой 567 и почему в таком порядке?, почему не 678 или 789?

Изменено пользователем СтарецЪ

Поделиться сообщением

В поместье СП может не поместиться СТ

В Волгограде аббревиатура "СТ" означает скоростной трамвай :D

Леш, я не знаю, что за цифры, может мой вес  :toy:

Поделиться сообщением

Хорошая ветка, весёлая.

Рома, жги дальше!))

Раздражает только искатель2. Трындит больше всех и затыкает рот собеседникам (я про аватару). :)

Ты б сменил её. Правда. Очень давишь 

В каждой ветке старается отметиться, навязать свое "мнение". :)

Поделиться сообщением

В каждой ветке старается отметиться, навязать свое "мнение".

Стихия, куда ж без этого  :smoking:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу