JURBAN

рыбалка

1 400 сообщений в этой теме

Я все детство рыбу ловил руками ,раньше я жил рядом с водопадом ,часто открывали плотину и после закрытия я бежал с сачьком и арматурой на русло высыхающей реки ловить кучи уходящей рыбы ,главное в этом деле чтоб водопад тек хотябы одни сутки ,за это время рыба успевает поднятся до водопада и после закрытия мы ее ждем ниже по течению а дальше дело техники ,но это было раньше а сейчас там граница .Вот такая была рыбалка а теперь ее нет ,сколько раз приходилось прыгать на раненого ласося чтоб он не прошол мимо меня .А ночная рыбалка после водопада -это вообще кайф . Всем удачи. Рыбак Рома .

Поделиться сообщением

Вчера пустили водопад ,когда здесь небыло границы мы беспроблем ловили рыбу ,а сейчас только смотрим на водопад.

post-30300-0-43521200-1427314088_thumb.jpg

post-30300-0-43790000-1427314105_thumb.jpg

post-30300-0-05425700-1427314123_thumb.jpg

post-30300-0-64856400-1427314133_thumb.jpg

post-30300-0-24547300-1427314144_thumb.jpg

Поделиться сообщением

в пруду оставалась одна рыбка, и у той отняли последний шанс...

Реально видел такую картину, возле деревни у тещи по весне после разлива остаются несколько таких озер. Так там втиснуться негде :) Ширина на один хороший замах)

Тоже реально видел картину.

Очень давно, после охоты, вдалеке от жилья набрели на озерцо. Разлив закончился недели две-три назад, и стояла жара.

Озерцо шагов - 50Х25, и глубина до 1,5 метра. Просто кишело рыбой - одни щуки. Взяли на уху, и поджарить пару штук.

Начали чистить, разделывать, а у них в брюхе тоже щуки.

Было озеро побольше, была разная рыба, затем остались одни хищники-щуки, начали жрать друг друга.

Потом пришли мы.

Поделиться сообщением

Наконец-то разместили наше кино, Как Мы Просрали в Мексике...

http://youtube.com/watch?v=0uNjeVnWFkM&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Наконец-то разместили наше кино, Как Мы Просрали в Мексике...

http://youtube.com/watch?v=0uNjeVnWFkM&feature=youtu.be

всмысле усё, уже не кампионе? теперь вице-кампионе?  :think:

позорище...

Поделиться сообщением

Ну бывает коту творог, а бывает е.лом о порог...

Поделиться сообщением

теперь вице-кампионе?

Второе место, что ли? 

Или из "четырех команд заняли почетное пятое место"?  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Смотри кино.

Поделиться сообщением

Второе место, что ли? 

Или из "четырех команд заняли почетное пятое место"?  :sarcastic:

вице - это как в прошлом, типа на пенсии без содержания!

(Серёг, ни чё что мы тут тебя так горячо подбадриваем?)

Поделиться сообщением

вице - это как в прошлом, типа на пенсии без содержания!

В таком случае не "вице", Леш, а "экс".  :P

Фигня-война, Серег, будет и на нашей улице праздник!  :vodka:

Кино погляжу завтра с чувством-толком-расстановкой. Неохота наспех смотреть. 

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Браво, Титов!!! Браво , Россия!!! :vodka:  :bravo:

Поделиться сообщением

Смотри кино.

Теперь можно на покой уходить, ездить на соседние речушки ловить уклейку . Рыбак Рома.

Поделиться сообщением

Браво!!! Браво !!! :vodka:  :bravo:

Рома копарь/рыбак рулит!

Вот кого надо было на Евровидение рыбалку посылать. :alkash:

Теперь можно на покой уходить,

Ну дык.

Он на международной линии летает.

Каждый день артиста видит,академика видит,космонавта,

Иштояна видит Мэру руку пожимает.... :hi:

Кто мы такие для него? :bye:

Слава Украине!

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Теперь можно на покой уходить, ездить на соседние речушки ловить уклейку . Рыбак Рома.

. Добрый ты!! Рыбак Рома.

Поделиться сообщением

Кто мы такие для него?

Для Ролана то? Да пыль под бахилами, ибо не кажный рыбак миногу лопает (мля, я б не стал ее есть).  :sarcastic:

А Титов, при своем чемпионстве и своих талантах многочисленных, никак до сей поры не зазвездится.

Похоже, уже и не судьба ему. Виват, бачаТитов! Виват, сборная России!  :vodka:

Поделиться сообщением

Рома копарь/рыбак рулит!

Ну дык.

Он на международной линии летает.

Каждый день артиста видит,академика видит,космонавта,

Иштояна видит Мэру руку пожимает.... :hi:

Кто мы такие для него? :bye:

Слава Украине!

Мы все равные,поэтому хоть абаме подлещика выписывает ,для меня это непоказатель,вот герой ВОВ это показатель ,а уклеек я и сам ловить умею.

Поделиться сообщением

Рома копарь/рыбак рулит!

Похоже, весь форум об этом подумал!!

Поделиться сообщением

вот герой ВОВ это показатель

Ну и какая связь? Что, у "героя ВОВ" больше шансов обойти участников рыбалки по количеству и качеству улова? 

Путать теплое с мягким не нужно. 

Поделиться сообщением

Мы все равные,поэтому хоть абаме подлещика выписывает ,для меня это непоказатель,вот герой ВОВ это показатель ,а уклеек я и сам ловить умею.

. Нет Рома, не равные!! Хотя бы уже по тому,что Титова здесь любят, а Ролана терпят. Титов , честь страны отстаивал, а Ролан в это время, закон нарушал. ...Но , честно сказать,я посмотрел бы шоу, где на месте Титова был бы наш копарь -рыбак!

Поделиться сообщением

Для Ролана то? Да пыль под бахилами, ибо не кажный рыбак миногу лопает (мля, я б не стал ее есть).  :sarcastic:

А Титов, при своем чемпионстве и своих талантах многочисленных, никак до сей поры не зазвездится.

Похоже, уже и не судьба ему. Виват, бачаТитов! Виват, сборная России!  :vodka:

Здесь на форуме мы все равные , а в жизни все разные . Минога вкусноя рыба,вчера ночью мне не повезло, хорошего угря упустил,так хотел его слопать что весь мокрый был ,сегодня зделаю повторную попытку.Немного рыбак Рома

Поделиться сообщением

. Нет Рома, не равные!! Хотя бы уже по тому,что Титова здесь любят, а Ролана терпят. Титов , честь страны отстаивал, а Ролан в это время, закон нарушал. ...Но , честно сказать,я посмотрел бы шоу, где на месте Титова был бы наш копарь -рыбак!

Спасибо. Реально тронут...

Поделиться сообщением

Ну и какая связь? Что, у "героя ВОВ" больше шансов обойти участников рыбалки по количеству и качеству улова? 

Путать теплое с мягким не нужно.

Связь такая........,для меня герой тот кто жизнью рискует ,кто идеален в жизни,вот таково человека я буду слушать,уважать,а к остальным я прислушиваюсь так как мы все равные.Морлены и все такое это хорошо,но госпадин бывший чемпион меня учил рыбу ловить -норма улова и все такое я думаю он зазвездился и экс звание тому показатель,думаю пора уходить на покой и давать дорогу другим более удачливыв-неприемер мне,хотя мне это ненадо,я известен в своих кругах.

Поделиться сообщением

Связь такая........,для меня герой тот кто жизнью рискует ,кто идеален в жизни,вот таково человека я буду слушать,уважать,а к остальным я прислушиваюсь так как мы все равные.Морлены и все такое это хорошо,но госпадин бывший чемпион меня учил рыбу ловить -норма улова и все такое я думаю он зазвездился и экс звание тому показатель,думаю пора уходить на покой и давать дорогу другим более удачливыв-неприемер мне,хотя мне это ненадо,я известен в своих кругах.

. Как говорил наш преподаватель по математике, когда смотрел на безнадежного студента :это называется "Зачем я маленьким не умер"

Поделиться сообщением

Гы. Прикольно читать. Дружище, спорт - это такая штука, что всегда выигрывать невозможно. Я кстати чемпионом мира впервые стал в 2008 году. И еще 3 раза серебряные медали завоевывал. Я проигрывать не боюсь, это обидно конечно, тем более если сам знаешь что и где накосячил. Но это нормально. Экс-званий - их не бывает, это всего-навсего отражение текущего на данный момент в данном месте состояния. А вот жить с нарушенными моральными связями в голове - это уже беда.

Кстати, тут меня спрашивают - нахера ж вы кино выпустили, если проиграли? Ответ у меня конечно есть, но любопытно что другие думают.

ЗЫ. Вот интересно, когда наши хоккеисты вылетают на ЧМ еще в группе, Ролан тоже считает что они фсё?..

Поделиться сообщением

Ну и как успехи?отстаивал честь страны!!!!!!! Яб недоверил проводить подругу до дома........вдруг что с честью случится.Местные рыбаки бы обставили ваших чемпионов в легкую, не напрягаясь.А я ученик ученика в рыбалке.Узвините если кого задел.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу