JURBAN

рыбалка

1 400 сообщений в этой теме

Ну вы прям святой ,по вашим словам я скоро наживку отпускать буду ,я сетями неловлю но то что клюнуло все мое ,мне много ненадо я вообще скоро копом займусь правда в середине апреля судак подойдет придется запас на зиму зделать и корюшка незагорами подплывет ее тоже надо кг 50 на всю большую семью,часть завялим ,другое на чистку и в морозильник ,все почестному без обмана ,а вы мне кажется лукавите . С ув Копарь и немного рыбак .Рома .

О чем нам разговаривать? Хищническое отношение к природе - личный выбор каждого. За него придется обязательно заплатить. Иногда морально. Чаще финансово. Если человек во главу угла поставил нарушение закона, вернее законов - копать тоже незаконно - о чем разговаривать? А насчет лукавлю - поинтересуйтесь кто я в рыбалке...

Поделиться сообщением

Если человек во главу угла поставил нарушение закона, вернее законов - копать тоже незаконно - о чем разговаривать?

Серег, а я вот буду копать законно, без всякого открытого листа и прочих арховских приблуд.

А рыбалку не люблю - не умею, да и рыбу жалко. Тем более, что речная наша рыба костлявая, шоппц  :facepalm:

Поделиться сообщением

Я тоже копаю иногда. Осознавая что нарушаю закон, какой бы говняный он не был. Но мне не приходит в голову бахвалиться этим.

Поделиться сообщением

Раз так, то заодно, если приедешь, целину у меня перекопаешь :sarcastic:

Поделиться сообщением

Раз так, то заодно, если приедешь, целину у меня перекопаешь

Ну что за меркантильный человек ты? Никакого романьтизьму  :ireful:

Поделиться сообщением

Эмм... я тебя научу как это правильно делается. Расскажу.

Поделиться сообщением

Ну вы прям святой .................

поинтересуйтесь кто я в рыбалке

Лучше так, без лишних слов - Героев надо знать в лицо))

Поделиться сообщением

ой, я теперь знаю, кто мне спиннинг продал :cool: 

Подтверждаю, Титов - характер местами не алё, но выдержанный, нордический. Спорить любит до морковкиного заговенья. К рыбе относится как к сопернику, говорит, что иногда её есть, но я не видел ни разу.

Поделиться сообщением

Херасе ты загнул, выдержанный... давай заруливай в субботу со своим спиннингом, на той речке клюе...

Поделиться сообщением

давай заруливай в субботу со своим спиннингом

И это... "клюшку" возьми, может в хоккей там...или еще чего  :toy:

Поделиться сообщением

О чем нам разговаривать? Хищническое отношение к природе - личный выбор каждого. За него придется обязательно заплатить. Иногда морально. Чаще финансово. Если человек во главу угла поставил нарушение закона, вернее законов - копать тоже незаконно - о чем разговаривать? А насчет лукавлю - поинтересуйтесь кто я в рыбалке...

Я здесь родился и вырос ,рыбу с детства ловил кучей от своей прывычки отказываться несобираюсь считаю что беру в меру , я отеист поэтому морально не заплачю ,вам надо в рыб инспекцию идти работать -гроза морей и океанов -каждую рыбину по линейке -больше 2х плотвин неловить .Я не броканьер,я рыбак любитель,мне просто везет .везучия я и что мне руки самому себе связать.В сем удачи друзья .

Поделиться сообщением

Когда ж он букварь-то купит?  :(

Поделиться сообщением

Когда ж он букварь-то купит?

Сань, а может он эсссттоооннеццц?  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Когда ж он букварь-то купит?  :(

Букварь он ещё в первом классе скурил, а потому как умеет так и пишет и проблемы с пониманием его "глубоких мыслей" он перекладывает на нас

Поделиться сообщением

4 сольдо за букварь - крайне дорого для простого копаря

Поделиться сообщением

Ну вот ,ка к что сразу граматику вспоминаете ,удар ниже пояса ,друзья как вы можите .Копарь Рома .

Поделиться сообщением

А ты чем по клаве стучишь? :wacko:

Поделиться сообщением

Сань, а может он эсссттоооннеццц?  :sarcastic:

Смесь я народностей ,вас устроила моя национальность ,у каждого человека есть грешок -я с ошибками пишу . С ув Рома

Поделиться сообщением

Я тоже копаю иногда. Осознавая что нарушаю закон, какой бы говняный он не был. Но мне не приходит в голову бахвалиться этим.

Я не похволяюсь,просто вы невидели другую ловлю на большие рыбы ,это так мелочевка ,а вот когда шнуры рвет неостановить рыбину .вот этого я вам непоказываю .нехочю травмировать машу ранимую душу .С ув Ролан .

Поделиться сообщением

Дружище, я с рыбой как говорится, забыл больше чем ты знаешь... попробуй трехкилограммового хотя бы павона подержать, все свои семги форели позабудешь...

Поделиться сообщением

нехочю травмировать машу

Тогда пора вступить в

post-25043-0-40393300-1426193458_thumb.jpg

ну или хоть в текстовом редакторе проверять написанное. А то Маша обидится когда-нибудь 

Поделиться сообщением

Я не похвАляюсь,просто вы не видели другую ловлю на большие рыбы ,это так мелочевка ,а вот когда шнуры рвет не остановить рыбину .вот этого я вам не показываю. не хочУ травмировать вашу ранимую душу

А белуга на 120 кг - это маленькая или большая рыбка? :toy:

Поделиться сообщением

Дружище, я с рыбой как говорится, забыл больше чем ты знаешь... попробуй трехкилограммового хотя бы павона подержать, все свои семги форели позабудешь...

Меня больше ласось прикалывает ,я за сезон пару десятков беру и заодно копом занимаюсь ,меня удивить трудно ,так я не профи ,а теперь подумайти как ловят мои товарищи -они живут этим .а я так скромный рыбачек .С ув Рома .

Поделиться сообщением

Ну за лосося без лицензии закрыть могут надежнее. Успехов.

Поделиться сообщением

Ой, Титов, всегда хотел спросить, охотился ли ты на пайяру и знаком ли ты с Уэйдом?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу