JURBAN

рыбалка

1 400 сообщений в этой теме

Это начало, а вот продолжение.

post-511-0-94094700-1422245464_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А почему рыбы на столе нет?))

Поделиться сообщением

А рыбка в это время готовиться в духовке,на противнях.

Поделиться сообщением

Сьездели !!!

Все очень классно . Мороз , свежий воздух , любимое увлечение , ну и отличное продолжение ....  :thumbsup:  :thumbsup: 

Поделиться сообщением

31.12.2014 

post-35814-0-90651500-1422285893_thumb.jpg

Поделиться сообщением

как не стыдно, кто-то рыбы не видит, а ты её на лёд...

Поделиться сообщением

всем привет. и я не много хвастану. рыбак ведь :vodka:

post-34037-0-54105200-1425498226_thumb.jpg

post-34037-0-25273000-1425498242_thumb.jpg

post-34037-0-94030500-1425498256_thumb.jpg

post-34037-0-26366300-1425498265_thumb.jpg

post-34037-0-85841200-1425498268_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Приветствую всех,сегодня опять на рыбалку ездил погода была плохая ,замерз как зюзик но рыбы поймал,как всегда клювал судак ,густера ,подлещик и сырдь,вчера было лучше и погода отличноя и копом заодно подзанялся даже крестик и монетки нашол ,сегодняшний результат скромный -6 судаков ,13 сырдин и остальное густера и подлещики ,завтра с утра опять поеду на рыбалку .С ув копарь Рома .

post-30300-0-99660100-1425651930_thumb.jpg

post-30300-0-62257600-1425651941_thumb.jpg

post-30300-0-44192100-1425651958_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня решил отдохнуть и немного порыбалить ,судаки плохо клевали хотел закоптить десяток но клюнуло всего три .С ув Рома .

post-30300-0-06298400-1425918103_thumb.jpg

post-30300-0-92952300-1425918115_thumb.jpg

post-30300-0-31352900-1425918127_thumb.jpg

Изменено пользователем rolan1971

Поделиться сообщением

Сегодня решил отдохнуть и немного порыбалить ,судаки плохо клевали хотел закоптить десяток но клюнуло всего три .С ув Рома .

Стесняюсь спросить - Вы ее всю съедаете?

Поделиться сообщением

Можно я отвечу.

Пока до дому довезёшь уже половину улова нет.

(знакомые, друзья, соседи)

А потом родители, дети. Если четверть улова остаётся и то хорошо.

Другой вариант - на дачу засолить и подвялить.

А под пиво такая рыбка разлетается быстро !

Поделиться сообщением

Можно я отвечу.Пока до дому довезёшь уже половину улова нет.(знакомые, друзья, соседи)А потом родители, дети. Если четверть улова остаётся и то хорошо.Другой вариант - на дачу засолить и подвялить.А под пиво такая рыбка разлетается быстро !

Вы правы, я именно раздаю улов ,обычно оставляю пару судаков остальное отдаю родственникам или соседям.Сейчас собераюсь на рыбалку ,к вечеру выложу фотки улова.Всем удачи .Копарь Рома.

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить - Вы ее всю съедаете?

Не, ему это не надо. Тут налицо жлобство и хапужничество, быдлячество и полное пренебрежение здравым смыслом и законами. Это лечится, но только через боль физическую или встречу с рыбохраной. 2000 за судачка сверх нормы, по 500 рублей за плотвичку. Очень помогает в развитии межушной мозоли. Ему еще повезло, что он на этой, либеральной стороне границы. С ТОЙ стороны уже сидел бы, там европы, с этим строго, штрафы по 5-6 тонн евро или отсидка. 

Поделиться сообщением

Не, ему это не надо. Тут налицо жлобство и хапужничество, быдлячество и полное пренебрежение здравым смыслом и законами. Это лечится, но только через боль физическую или встречу с рыбохраной. 2000 за судачка сверх нормы, по 500 рублей за плотвичку. Очень помогает в развитии межушной мозоли. Ему еще повезло, что он на этой, либеральной стороне границы. С ТОЙ стороны уже сидел бы, там европы, с этим строго, штрафы по 5-6 тонн евро или отсидка.

А норма, это сколько? На озерах и реках она одинакова? Начнет вот так клевать, не остановишся ведь. Тем более, если до этого по одной лягушке ловил.

Поделиться сообщением

Это зависит от бассейнового управления рыбоохраны, но обычно это 5 кг, исключение -  в случае если вес 1 рыбы превышает 5 кг. Более того есть ограничения и по минимальному размеру, и по количеству - общие, помимо килограммового. Например щука - минимальный размер 40 см, от морды до последней чешуи перед хвостом, максимальное количество - 10 шт, окунь - 20 штук (лимита размера нет), карась - 20 штук, плюс к этому ограничения местные. Например в Подмосковье судак минимально 35 сантиметров, не более 5 штук, запрещен к вылову бёрщ и сом, хариус и форель-пеструшка в дикой форме. Не знаю где как, но подмосковное управление регулярно совершает рейсы с люлями и другими весёлками, включая ОМОН и маски-шоу. 3-4 особо "ершистых" урода в год закрываются лет на 5, в особенности если электроудочку найдут. Сетевики тоже прессуются по полной, тут запрещен сетевой лов повсеместно. Ну и штрафы как я сказал, по полной. Порядка стало сильно больше, и рыбы за последние 2 года прибавилось заметно, а то мы уж думали, что всё, приплыли. 

Поделиться сообщением

Серёга, приезжай ко мне на речку. Никакой рыбоохраны. Лови сколько хочешь и чем хочешь

Поделиться сообщением

Можно я отвечу.

Пока до дому довезёшь уже половину улова нет.

(знакомые, друзья, соседи)

А потом родители, дети. Если четверть улова остаётся и то хорошо.

Другой вариант - на дачу засолить и подвялить.

А под пиво такая рыбка разлетается быстро !

так вот почему в Самару до сих пор ни одна рыбежка не доплыла (((

Поделиться сообщением

Серёга, приезжай ко мне на речку. Никакой рыбоохраны. Лови сколько хочешь и чем хочешь

Серег, да я и так ловлю сколько хочу и с кем хочу... Но вот фигня какая - я выпускаю обратно рыбу ))) Это весьма своеобразные ощущения, особенно сначала. а потом это как-то становится нормой. Хочешь рыбки - пойди и купи, тем более морская всяко вкуснее пресноводной. А вот ощущения от того что ты рыбу обхитрил, а потом подарил ей жизнь - незабываемые. У меня в речке щука живет уже 4 года в одном и том же месте. Каждый год ловлю её, внушение делаю и отпускаю. Нет, такая же дура и осталась...

Поделиться сообщением

Серег, да я и так ловлю сколько хочу и с кем хочу... Но вот фигня какая - я выпускаю обратно рыбу ))) Это весьма своеобразные ощущения, особенно сначала. а потом это как-то становится нормой. Хочешь рыбки - пойди и купи, тем более морская всяко вкуснее пресноводной. А вот ощущения от того что ты рыбу обхитрил, а потом подарил ей жизнь - незабываемые. У меня в речке щука живет уже 4 года в одном и том же месте. Каждый год ловлю её, внушение делаю и отпускаю. Нет, такая же дура и осталась...

Ну почему же дура, а поговорить? :)

Поделиться сообщением

Разве что... Но молчит, скотина...

Поделиться сообщением

У него в Иордане рыба сама уговаривает её поймать.

Молчат, скотины...

Поделиться сообщением

Разве что... Но молчит, скотина...

Ждёт, наверно, от вас заветных слов)) "По щучьему велению, по моему хотению"

Поделиться сообщением

Не. У него рыба уговаривает себя КУПИТЬ... Занедорого...

Поделиться сообщением

Серег, да я и так ловлю сколько хочу и с кем хочу... Но вот фигня какая - я выпускаю обратно рыбу ))) Хочешь рыбки - пойди и купи, тем более морская всяко вкуснее пресноводной.

Извиняй, дядька, до моря от нас тысячу км ехать. А вот ты извращенец. Пойманную рыбу и отпускать. Ужас :wall:

Поделиться сообщением

Кстати, по поводу вкуса речной рыбы. Ты свежепойманную кету пробовал? А корюшку? А ауху?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу