JURBAN

рыбалка

В теме 1 407 сообщений

Так как раз про него и говорю......про сома.здоровый кабан оказался,по весу не знаю,больше полутора метров.Тогда и кушал единственный раз в жизни шашлык из сома. А 'квок",вообще какое то слово для меня космическое. Ехать-то куда?

На рыбалку езжу с парнями,сам не ловлю,для меня это просто хороший отдых и общение с нормальными парнями.Как то так

Поделиться сообщением

. Ехать-то куда?

На Волгу. г.Чебоксары. А потом в Марийские леса... Там есть глухая деревенька Черное озеро. Вот там то я в "Русской баньке" ой да с веником и узнаю ХУ ез ХУ. Красотища... Глухомань... Вот и посмотришь как живут люди сам ,а не по писанному. Порыбачим, с МД побродим. А карась тут огромный ,больше двух в ведро не помешается.

Поделиться сообщением

На Земле Обетованной мало что в пресной воде ловится, и все неинтересное. А вот недалеко, на Кипре уже шикарный выбор.

Поделиться сообщением

На Волгу. г.Чебоксары. А потом в Марийские леса... Там есть глухая деревенька Черное озеро. Вот там то я в "Русской баньке" ой да с веником и узнаю ХУ ез ХУ. Красотища... Глухомань... Вот и посмотришь как живут люди сам ,а не по писанному. Порыбачим, с МД побродим. А карась тут огромный ,больше двух в ведро не помешается.

Заманчиво.......последний раз в бане с год назад был,у кума своя,когда на родину ездил.А карася.......в глину и в угли!......Водки не хватит!

Поделиться сообщением

На Земле Обетованной мало что в пресной воде ловится, и все неинтересное. А вот недалеко, на Кипре уже шикарный выбор.

Отчего же........на Кинерет периодически ездим.Мушта,сом,карпион.

Поделиться сообщением

Да, конечно, и это все.

Поделиться сообщением

Да, конечно, и это все.

Что-то есть ещё.....и в море что-то ловится. Парни и этому довольны........за неимением,надо исходить из того,что есть.

Поделиться сообщением

вот собрал 3 новеньких фидерных удилища - вся рыба моя :D

post-22478-0-18113800-1394388857_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В Иордане куча рыбы плавает прямо среди людей и ондатр.

Поделиться сообщением

вот собрал 3 новеньких фидерных удилища - вся рыба моя :D

Удочки не проблема..... место "хлебное " на рынке займи,где продовать

Поделиться сообщением

Заманчиво.......последний раз в бане с год назад был,у кума своя,когда на родину ездил.А карася.......в глину и в угли!......Водки не хватит!

А родина где? Я вчера баню топил...снег жестковат, наст, а вот водичка из колодца ХОРОША,,!!! Веники дубовые ,березовые и цветущая липа....кайф! А водку не принимаем ,она настрой портит. Чай, варенье- клюква, черника, малина, брусника. Потом картоха с мясом из Русской печи. Приезжай .Потом мемуары писать будете.

Поделиться сообщением

В Иордане куча рыбы плавает прямо среди людей и ондатр.

то не рыба, то мясо. Если уж есть пресноводную, то только хищника.

Поделиться сообщением

А родина где? Я вчера баню топил...снег жестковат, наст, а вот водичка из колодца ХОРОША,,!!! Веники дубовые ,березовые и цветущая липа....кайф! А водку не принимаем ,она настрой портит. Чай, варенье- клюква, черника, малина, брусника. Потом картоха с мясом из Русской печи. Приезжай .Потом мемуары писать будете.

Если честно,я не особый знаток бани.Но с удовольствием бы.Что.......спиртное вообще никак?Приднестровье.

Поделиться сообщением

то не рыба, то мясо. Если уж есть пресноводную, то только хищника.

Ну эт зря........толстолобы,тоже ничего,особенно котлеты из них,караси,тарань.Кстати,нутрии тоже ничего.

Поделиться сообщением

Караси ленивые и рыбалка на них ленивая . Лучше всего рыба из горных рек .

и вкусней и заразы нет ни какой , можно кушать в сыром виде .

post-26306-0-55525500-1394395742_thumb.jpeg

post-26306-0-09096100-1394395760_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Так как раз про него и говорю......про сома.здоровый кабан оказался,по весу не знаю,больше полутора метров.Тогда и кушал единственный раз в жизни шашлык из сома. А 'квок",вообще какое то слово для меня космическое. Ехать-то куда?

Сома надо правильно готовить!

_____ ШАШЛЫК из сома._____

Свежепойманного сома привязывают не далеко от берега. В зависимости от тушки (1луковица на 1кг веса)заталкиваются не чищенные луковицы в пасть сому.(чищенный лук сом не любит) Перец по вкусу. Сухое вино(не уксус, а вино) один два стаканчика в час заливается в глотку. И одно из важнейших требований мариновки свежего сома - это щекотать его каждые пол часа..... И вот когда сом заплачет значит он ГОТОВ.!!!

Поделиться сообщением

Может есть у кого хорошие рецепты приготовления пищи. Буду рад. Да и форуму полезно...

Поделиться сообщением

Гм. НУМИЗМАТИЧЕСКОМУ форуму полезны рецепты кухаренья рыбы? Нас тут терпят, но не более. Не надо наверное усугублять. К тому же надо привыкать к принципу поймал-отпусти. Штоб дитям своим что-то осталось бы.

Поделиться сообщением

Может есть у кого хорошие рецепты приготовления пищи. Буду рад. Да и форуму полезно...

Попробовал перед НГ создать подобную тему.Снесли махом.Больше не эксперементирую.

Поделиться сообщением

Как раздел называется ?"Треплемся обо всём ? Ну тады конешно....S/ Titov - прав. Не хер всякие рецепты тут писать. Можно патинирование монет хлоркой +ослиная моча.

Поделиться сообщением

Даже у Треплемся обо всем есть свои рамки... Я в свое время просил чтобы рыбалку оставили, догадаетесь почему? Но если я начну тут писать только о рыбалке, а об этом, поверьте, мне сказать гораздо больше чем про нумизматику есть чего, ГранМишо враз лавочку закроет. Так что пользуйтесь тем что есть и не плодите сущностей. Рецептов до едрени фени на квинтиллионе кухонных форумов. А ЦФН один.

Поделиться сообщением

Ну эт зря........толстолобы,тоже ничего,особенно котлеты из них,караси,тарань.Кстати,нутрии тоже ничего.

Да это рыба, так рыба. А уха из нутрии хороша! :smoking:

Поделиться сообщением

Да это рыба, так рыба. А уха из нутрии хороша! :smoking:

Хулиганьё! :viking:

Поделиться сообщением

Вот ежели кому интересно, часовое интервью, организованное МТСом

Поделиться сообщением

post-29045-0-31767900-1397459767_thumb.jpg

Подниму тему,вот прошлогодняя июльская щука 5.5кг.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу