JURBAN

рыбалка

В теме 1 400 сообщений

Я извиняюсь . А кушать это можно ? Или только ради спортивного интереса .

Вообще ел всю сознательную жизнь,не ем последних лет 5.

Поделиться сообщением

Есть ещё сомы до 60 кг. Много леща до 8 кг и стерляди до 12 кг. Всё ловил лично.

В Русской рыбалке, 3.

Мешки возить всяк может. Я же ловил все о чем пишу. И документально подтвержденные вещи есть, в инете и журналах

Поделиться сообщением

Я извиняюсь . А кушать это можно ? Или только ради спортивного интереса .

Я же написал: в Русской рыбалке 3 :)

Поделиться сообщением

.

post-12446-0-92525500-1373209928_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня ездил на рыбалку . Результат ноль ...... за 40 на солнце , 35 в тени . Зато душой отдохнул .

post-26306-0-29150900-1373751590_thumb.jpg

post-26306-0-73925500-1373751606_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня ездил на рыбалку . Результат ноль ...... за 40 на солнце , 35 в тени . Зато душой отдохнул .

Красиво, но лучше в такой градус дома сидеть, под сплиткой.

Поделиться сообщением

Сегодня в 4 утра прибыли на место. Тишина , красота и покой. Клев начался около 5 часов и закончился в 9 . Намахнули немножко ( кроме водителя , который очень нервничал , так как хотел тоже ) и прибыли домой . Думаю продолжить.

С Днем Рыбака друзья !!!

post-22545-0-46897300-1373785800_thumb.jpgpost-22545-0-68528400-1373786015_thumb.jpgpost-22545-0-98294000-1373786223_thumb.jpg

Поделиться сообщением

шеф, молодец,хороший улов,вкуснятина, люблю рыбку,любую :wub: ,в семье это знают все и постоянно посмеиваются надо мной поэтому поводу,что для меня лучшее мясо-это рыба! :rolleyes:

Всех рыбаков с праздником!

Поделиться сообщением

Сегодня в 4 утра прибыли на место. Тишина , красота и покой. Клев начался около 5 часов и закончился в 9 . Намахнули немножко ( кроме водителя , который очень нервничал , так как хотел тоже ) и прибыли домой . Думаю продолжить.

С Днем Рыбака друзья !!!

post-22545-0-46897300-1373785800_thumb.jpgpost-22545-0-68528400-1373786015_thumb.jpgpost-22545-0-98294000-1373786223_thumb.jpg

уф.красотища Дядь.

давненько я на рыбалку не выбирался .

Продам МД.куплю удочку )))

Поделиться сообщением

уф.красотища Дядь.

давненько я на рыбалку не выбирался .

Продам МД.куплю удочку )))

а ты Володь, не продавая МД, купи. Монетки найдешь и рыбку словишь.

Полезное с приятным совмещай!

Поделиться сообщением

На удочку монетки не вытащить. :D ..Не продавай..пригодится. А рыба у нас глупая какая-то. То почти на пустой крючок кидается , так что можно за поплавком не смотреть. Наливай да пей и успевай вытаскивать. А бывает эта рыба тебя тупо посылает подальше...тогда тоже..наливай да пей. Только побольше. :beer:

Поделиться сообщением

С Праздником , поседели с утра немножко.

post-24452-0-23416400-1373790922_thumb.jpg

post-24452-0-41305200-1373790947_thumb.jpg

post-24452-0-82063500-1373790971_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да уж..здорово...Карп ?

Поделиться сообщением

Да уж..здорово...Карп ?

зеркальный однако :)

но речная рыбка более по душе

Поделиться сообщением

зеркальный однако :)

но речная рыбка более по душе

немса, ты просто Валдайской озерной не пробовал.

Поделиться сообщением

Он самый (зеркальный).

Поделиться сообщением

немса, ты просто Валдайской озерной не пробовал.

приветствую Дядь.

угу.ты прав однако

Поделиться сообщением

Поддержу тему. В июне поехал на речку с ночёвкой. С вечера ловилось довольно скромно, за несколько часов три подлещика. После долгой тишины пошёл в машину по интернету побродить. Около 22.00 вышел проверить обстановку. Одна из удочек развёрнута и полностью размотана. Это при безинерционке-то! Чего тогда она на берегу делает, непонятно, давно бы уплыла... Тяну - небольшой зацеп за траву вдалеке, постепенно срывается, и леска бодро движется вверх по течению. Дальше становится понятно, что всё серьёзно. На фото мой сын с трофеем. Взвесить было нечем, но по ощущениям, что-то около 8-10 кило. Речка сазанами совсем не богата, но если попадаются, то здоровенные, подростков нет. Рекорд мой это, вобщем.

post-17630-0-60868000-1373989596_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хорош Сазанчик .

Поделиться сообщением

А что, карпы или сазаны такие здоровенные разве вкусные? Просто никогда не пробовал.

Поделиться сообщением

Прежде всего вопрос азарта, борьбы с сильной рыбой. Да и на вкус вполне съедобно, мелких костей меньше. Честно, не отказался бы каждый выезд такого вылавливать. Но в нашей речке - это редкость R3.

Поделиться сообщением

А что, карпы или сазаны такие здоровенные разве вкусные? Просто никогда не пробовал.

Это смотря что готовить . Если жарить то только ребра ( вкууусные , жииирные ), а остальное на котлеты . А если самому закоптить горячим копчением вообще бесподобно .

Поделиться сообщением

Сегодня ходил на нашу местную горную речушку Подкумок протекающую в черте города . Наловил усачей . Рыба надо сказать на вкус дрянь , но боец отменный . Примерно , как хариуз , так и стремится на течение уйти . Сфотографировал самых крупных . Весь улов отдал дворовым котам . Сожрали с превеликим удовольствием . Наверное были благодарны .

post-26306-0-13095700-1374070599_thumb.jpg

post-26306-0-31290600-1374070618_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня ходил на нашу местную горную речушку Подкумок протекающую в черте города . Наловил усачей . Рыба надо сказать на вкус дрянь , но боец отменный . Примерно , как хариуз , так и стремится на течение уйти . Сфотографировал самых крупных . Весь улов отдал дворовым котам . Сожрали с превеликим удовольствием . Наверное были благодарны .

Зажрались вы однако молодой человек,усачей котам раздавать.Ты в следующий раз мне отдай,Гарик такое сварганит,потом отпишешь дрянь или нет. :beer:

Поделиться сообщением

А просто отпустить слабо было? Коты бы крысюками перебились.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу