parus

Медь и серебро Александра II

6 сообщений в этой теме

Оцените пожалуйста ,состояние как на картинках.Спасибо!

post-14450-127429132292_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Простите... Это сайт коллекционеров.. Такое они в холдер не положат.. ну если только монета очень редкая,или довольно редкая..

Не обижайтесь,но Вам на рынок надо.. Я свою хрень уже и не выкладываю.. Довыкладывался.. Посмотрите как я от стыда покраснел! :ireful: Да здесь и правило такое.. Какалики не выкладывать..

2

Поделиться сообщением

Простите... Это сайт коллекционеров.. Такое они в холдер не положат.. ну если только монета очень редкая,или довольно редкая..

Не обижайтесь,но Вам на рынок надо.. Я свою хрень уже и не выкладываю.. Довыкладывался.. Посмотрите как я от стыда покраснел! :ireful: Да здесь и правило такое.. Какалики не выкладывать..

Доброго дня ! Если я не ошибаюсь, это Форум Нумизматов СССР, а нумизматы разные бывают. Одни могут приобрести себе ,,рарик'' более менее состоянием , другие довольствуются рядовыми монетами, приобретенными за несколько рублей, так что на каждую монету есть свой покупатель .

С уважением !

1

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, то копеечка та что посредине (1859) ВМ, так что монетка не совсем рядовая.

0

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь, то копеечка та что посредине (1859) ВМ, так что монетка не совсем рядовая.

да верно,вензель Варшавского типа.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу