Гость

Кто такой RCoins на молотке? (-)

10 сообщений в этой теме

Собственно а ты кто? С какой целью интересуешься и почему думаешь, что тебе ответят?

0

Поделиться сообщением

собственно сабж, что это за продавец?

А ты купи что-нить! :D Тогда сразу получишь уйму информации, в т. ч. адреса-пароли-явки-телефоны.

0

Поделиться сообщением

зарегистрируйся, задай вопрос, потом глядишь он тебе сам и ответит

0

Поделиться сообщением

зарегистрируйся, задай вопрос, потом глядишь он тебе сам и ответит

С чего ты взял, что ******* = RCoins? Ты ведь его имел в виду?

Нарушаемс..

0

Поделиться сообщением

собственно сабж, что это за продавец?[/quote

помоему это не просто продавец а компания, покупал по весне монетку пришло все как положенно правда через два мессяца :D

0

Поделиться сообщением

А точно у нас? Если Дальний Восток снимаю шляпу перед почтой - ее везут по старинке, даже не поездом, а ездовыми собаками через.... :D

0

Поделиться сообщением

собственно сабж' date=' что это за продавец?[/quote

помоему это не просто продавец а компания, покупал по весне монетку пришло все как положенно правда через два мессяца :D[/quote]

Я думаю он не про RC спрашивает. Есть на молотке RCoins-конкретный человек. Пусть действительно купит у него что-нибудь, всё и узнает. По собственному опыту и RC и RCoins контрагенты надёжные!

0

Поделиться сообщением

. Пусть действительно купит у него что-нибудь, всё и узнает. По собственному опыту....

Слышь, не надо мне говорить, что надо делать и я не буду говорить куда тебе надо пойти. Это раз.

Нужен был ответ на вопрос, который я получил. Это два.

Про собственный опыт лучше молчать, ибо те у кого его больше могут просто посмеяться. Опыт - это в т.ч. и умение скрывать его. Это три.

И наконец, я постил под гостем т.к. есть причины. Кому надо, видимо, и так понимают.

0

Поделиться сообщением

. Пусть действительно купит у него что-нибудь, всё и узнает. По собственному опыту....

Слышь, не надо мне говорить, что надо делать и я не буду говорить куда тебе надо пойти. Это раз.

Нужен был ответ на вопрос, который я получил. Это два.

Про собственный опыт лучше молчать, ибо те у кого его больше могут просто посмеяться. Опыт - это в т.ч. и умение скрывать его. Это три.

И наконец, я постил под гостем т.к. есть причины. Кому надо, видимо, и так понимают.

Слышь- это что? Пытаешься быть страшным, так мне смешно!!!Если есть, что мне лично сказать-скажи. Последнее: я с тенями не воюю.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу