Гость Хирам

" Форум" для модераторов

В теме 19 сообщений

Я здесь всего месяц а уже становится скучно. Это посиделки для ублажения слуха модераторов, Варшавский базар или обсуждение дурацких реплик людей, которые и без Интернета могут этим заняться?

Господа модераторы, вы хоть отдалённо представляете значение слова " Форум"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь всего месяц а уже становится скучно.

выпейте водки, сходите в цирк

Это посиделки для ублажения слуха модераторов, Варшавский базар или обсуждение дурацких реплик людей, которые и без Интернета могут этим заняться?

это кому как. а вообще - это частный форум со своими правилами, предпочтениями и, как ни странно - неким подобием этикета. для справки - есть много других форумов. возможно, лучших.

Господа модераторы, вы хоть отдалённо представляете значение слова " Форум"?

ублажите пажаласта мой огрубевший от форумной каннонады слух отдаленным значением слова "форум" в вашей транскрипции. просим! просим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вас сюда звал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Этикет по мере стараюсь соблюдать и Правила принял ( куда деваться).

2)Определение в любой энциклопедии. Если лень напрягаться процитирую свою: " ... массовое представительское собрание,съезд"

Только не просите расшифровывать что значит " представительское собрание"

Полагаю что мы каждый здесь представляем себя. Нет?

[/i]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)Определение в любой энциклопедии. Если лень напрягаться процитирую свою: " ... массовое представительское собрание,съезд"

видите ли, дорогой Хирам, вы сейчас находитесь не на съезде и не на "массовом представительском собрании", а на интернет-форуме.

к моему глубочайшему сожалению люди, здесь общающиеся, не часто бывают лично знакомы. здесь нет "представительского" собрания - здесь никто никого не представляет и никто массово не собирается. это, как бы вам объяснить, место для обмена информацией между формально не представленными, но реально существующими людьми. со всеми вытекающими последствиями. так что ваше определение понятия "форум" может и применимо к офф-лайновой действительности, но к нашему случаю - никак нет. вы уж простите.

да Бог с ним, с вашим определением. допустим, оно соответствует онлайновой реальности - но что вы хотели узнать: Господа модераторы, вы хоть отдалённо представляете значение слова " Форум"? . или вопрос, оказавшись риторическим, просто был брошен съедение диким зверям? звери его съели. вот их спасибо:

я думаю и господа модераторы и я - все мы отдаленно представляем себе значение слова "форум" - что еще вы хотели узнать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хирам, если смотреть на мир счастливыми глазами, то и отражение мира в Ваших глазах будет нести счастье. Имхо!

А вообще мы земляки, поэтому давай дружить и нормально общаться. Здесь действительно собрался, не побоюсь этого слова, цвет отечественной нумизматики. А почерпнуть новое можно всегда, главное захотеть его увидеть :)

Лирическое отступление от Кильяны:

Мастер Бахауддин всю свою жизнь был счастливым, улыбка никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была пропитана ароматом праздника! Даже умирая, он весело смеялся. Казалось, будто он наслаждается приходом смерти. Его ученики сидели вокруг, и один спросил:

— Почему Вы смеетесь? Всю свою жизнь Вы смеялись, и мы все не решались спросить, как Вам это удается? И вот сейчас, в последние минуты, Вы смеетесь! Что здесь смешного?

Старый Мастер ответил:

— Много лет назад я пришел к моему Мастеру молодым человеком, семнадцатилетним, но уже глубоко страдающим. Мастеру же было семьдесят, а он улыбался и смеялся просто так, без всякой видимой причины. Я спросил его: "Как Вам это удается?" И он ответил: "Внутри я свободен в своем выборе. Просто это — мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя, что выбрать сегодня — блаженство или страдание? И так случается, что я выбираю блаженство, ведь это так естественно".

Суфийская притча

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

2 Кильяна ...

... Браво!!! ...

"Внутри я свободен в своем выборе. Просто это — мой выбор".

... Так делайте свой выбор ... ;)

...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кильяна поклонница Ошо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хирам Здесь действительно собрался, не побоюсь этого слова, цвет отечественной нумизматики. [/b]

Гм...

Надо это, как бы, скромнее :D . Специалистов довольно много, но чтобы вот так :D .

Хотя большое видится на расстоянии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Кильяна. Я понимаю Вас

Но и это пройдёт. И страх смерти развеется но страх останется.

И красные окна озарятся и листва опадёт и в положенный час проймёт понимание.

И выбранное блаженство наскучит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герман, когда Вы занимаетесь конкретным делом, то делаете это великолепно.

Когда начинаете рассуждать то порете откровенную чушь.

Не Ваша стезя размышления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херам, накатите стакан дешёвой водки, а лучше два-три. По крайней мере тогда ваши рассуждения не навевают тоску своим занудством, можно хоть посмеяться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вас, я Лис раздражаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вовсе нет. Просто уж больно занудный, всё об одном и том же, какие все уроды кругом и как всё херово. Так нудят либо от зубной боли, либо от большой озабоченности чем-то неприличным. Вот когда выпьете - совсем другое дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда начинаете рассуждать то порете откровенную чушь.

Не Ваша стезя размышления

любезный хирам! весьма признателен за вашу оценку. но все же не стоят мои рассуждения вашего внимания. не моя стезя размышления тоже не стоит.

не марайтесь. лучше выпейте брому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G Полно Вам, Герман

Я с хамами жёсток, а нормального чела обидишь так не спишь полночи

Дурь сказал. Простите великодушно. Простите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кого же вы хамом считаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормального чела обидишь так не спишь полночи

спите спокойно, дорогой хирам. вы едва ли сможете меня чем либо обидеть. если конечо я не тот хам, с которым вы так резки. впрочем, и в этом случае приятных вам сновидений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru